Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 08:56   #611
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
18,5 литра это на 283 км.
меня сбила с толку цифра 283. она на два плохо делится

тогда тем более странно что ему комфорт не понравился. я 2000 км проехал и не упахался.

Последний раз редактировалось Brocker; 06.04.2011 в 09:37.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 10:00   #612
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Я сам всё прошлое лето(с мая по октябрь) провел в разъездах между Уфой и Ханты-Мансийском.1800 км в одну сторону.и ни какого дискомфорта не испытывал.довольно таки удобные кресла.
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 20:49   #613
XXL_37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XXL_37 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Раз вас так всё не устраивает, то зачем брали Приору??? У вас Волга, что по спецзаказу была собрана?
У меня получился брак по-расчету. Сдал свою Волгу и получил новый автомобиль, со всеми его преимуществами и недостатками. Выбор был осознанным, без фанатизма. Потому и взгляд у меня еще "не замыленный". И написал здесь о том что не совсем понравилось.
В автосалоне... Да так-же двери закрывались, вот только заднюю просмотрел((((((.
На счет всяких словей.... Нынче покупатель пошел избалованный разнообразием и доступностью информации. Журнальчики типа "Авторевю" и "За рулем" люблю почитывать))))))).
На счет комфорта... Не забывайте, в Волге 2 тонны веса и рессорная задняя подвеска. Не зря ее прозвали в былые времена "членовозом". Дороги в нашей губернии качеством покрытия не блещут. Потому, где на Волге проходил не притормаживая, на Приоре так не получается, пока.... Уж больно громко получается... И проблем с Волгой было выше крыши. Если интересует. то могу и в подробностях. А Москвич до сих пор бегает, правда двери уже вообще не закрываются)))))))))))). И про кресла Приоровские я не писал, я писал про общий комфорт. кресла удобные, не хуже Волги... Электрорегулировка зеркал очень понравилась. Не понравилось то, что оба зеркала панорамных. Вы уж простите за сравнение, на Шансе левое - простое, а правое - панорамное. Мне так удобнее, но со временем и к таким привыкну, дело времени...
П.С. Для сведения: 18,5:2,83=6,537 литра на 100 км. Почему 2,83? Потому, что ищем расход на 100 км. Потому 283 км общего пути делим на 100
XXL_37 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 21:03   #614
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
Потому и взгляд у меня еще "не замыленный".
.....а я Д'артаньян...

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
Дороги в нашей губернии
в какой? желательно профиль заполнить....

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
Потому 283 км общего пути
странная цифра. понимаю там типа 300 или 280....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 21:17   #615
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
У меня получился брак по-расчету. Сдал свою Волгу и получил новый автомобиль, со всеми его преимуществами и недостатками. Выбор был осознанным, без фанатизма. Потому и взгляд у меня еще "не замыленный". И написал здесь о том что не совсем понравилось.
В автосалоне... Да так-же двери закрывались, вот только заднюю просмотрел((((((.
На счет всяких словей.... Нынче покупатель пошел избалованный разнообразием и доступностью информации. Журнальчики типа "Авторевю" и "За рулем" люблю почитывать))))))).
На счет комфорта... Не забывайте, в Волге 2 тонны веса и рессорная задняя подвеска. Не зря ее прозвали в былые времена "членовозом". Дороги в нашей губернии качеством покрытия не блещут. Потому, где на Волге проходил не притормаживая, на Приоре так не получается, пока.... Уж больно громко получается... И проблем с Волгой было выше крыши. Если интересует. то могу и в подробностях. А Москвич до сих пор бегает, правда двери уже вообще не закрываются)))))))))))). И про кресла Приоровские я не писал, я писал про общий комфорт. кресла удобные, не хуже Волги... Электрорегулировка зеркал очень понравилась. Не понравилось то, что оба зеркала панорамных. Вы уж простите за сравнение, на Шансе левое - простое, а правое - панорамное. Мне так удобнее, но со временем и к таким привыкну, дело времени...
П.С. Для сведения: 18,5:2,83=6,537 литра на 100 км. Почему 2,83? Потому, что ищем расход на 100 км. Потому 283 км общего пути делим на 100
Но и надо было писать, что комфортнее подвеска, а не вся Волга). Вот почему-то простор салона Волги вы не упомянули) Снаряжённая масса Волги 3110 около 1800 кг, пустая 1400......нет в ней двух тонн.....имхо)

Добавлено через 4 минуты
XXL_37, а почему бы вам не зарегистрироваться на форуме???
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 22:11   #616
XXL_37
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XXL_37 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Но и надо было писать, что комфортнее подвеска, а не вся Волга). Вот почему-то простор салона Волги вы не упомянули) Снаряжённая масса Волги 3110 около 1800 кг, пустая 1400......нет в ней двух тонн.....имхо)

Добавлено через 4 минуты
XXL_37, а почему бы вам не зарегистрироваться на форуме???
А я зарегестрированный.... Не будь я таким, я бы и комментарии не оставлял....
Для сведения:
Под снаряженной массой понимают массу порожнего транспорта, который полностью заправлен и подготовлен к работе, но при этом не учитывается масса пассажиров и дополнительного багажа в автомобиле. (аптечка, канистры, багаж)

Многие европейские производители автомобилей, включают в снаряженную массу также и 75 кг пассажира.

Я, да пассажир с багажом - это еще 200 кг, и все равно выходим на 2 тонны.

Прошу прощения, про ширину салона не упомянул, считал, как само собой разумеющееся....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
.....а я Д'артаньян...



в какой? желательно профиль заполнить....



странная цифра. понимаю там типа 300 или 280....
А у Вас что, одометр через 10 км прыгает?

Ивановская...
XXL_37 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 08:48   #617
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XXL_37 Посмотреть сообщение
А у Вас что, одометр через 10 км прыгает?
так округлять логичнее. если два отрезка в пути - туда и сюда
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 09:53   #618
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Здраствуйте. Купил приору в сентябре 2010 года , взял с салона все начиналось давольно не плохо , но..... За пол года владеня данным автомобилем успел поменять основной радиатор охлаждения, 3 комплекта свечей ( сейчас на платине езжу вроде нормально тьфу тьфу), 3 датчика дроссельной заслонки, 3 датчика клапана атросбера, датчик детонации, приборную панель. Зимой всячески отказывалась заводиться при темпераруре ниже -20 градусов. Сейчас стали подстукивать гидрокомпенсаторы .... Надо сказать что нашиной в целом даволен нравится двигатель, надеюсь что это просто детские волезни или бракованые комплектующие и все поломни и недоделки закончились на том что есть.....
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 11:24   #619
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Купил приору в сентябре 2010 года , взял с салона все начиналось давольно не плохо , но..... За пол года владеня данным автомобилем успел поменять основной радиатор охлаждения, 3 комплекта свечей ( сейчас на платине езжу вроде нормально тьфу тьфу), 3 датчика дроссельной заслонки, 3 датчика клапана атросбера, датчик детонации, приборную панель. Зимой всячески отказывалась заводиться при темпераруре ниже -20 градусов.
Страшный сон какой-то...
Нет, ко мне самому тут на днях СЕ пришёл, сегодня вот еду устранять, но чтобы вот так вот... Неее... Тут явно или карма плохая, или ещё что.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 12:07   #620
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
надеюсь что это просто детские волезни или бракованые комплектующие
На это и существует гарантия. Хотя, конечно, приятнее ездить без подобных эксцессов.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.