Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 15:58   #611
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

БАНДИТО, ну как сказать. У меня накладки на бамперах из стекловолокна. Однажды зимой не вписавшись в поворот снёс метров пять заледевшей обочины. Накладка цела остались только царапины на краске. Все-таки, мне кажется, что стекловолокно по прочнее будет, особенно в морозы. Но АБС-пластик при разумных нагрузках деформируется без разрушения. А стекловолокно "не умеет" деформироваться, оно рассыпается в крошку. Другое дело, что порог разрушения у стеловолокна явно выше.
Есть ещё один момент. Стекловолокно как правило светло-серого цвета, а АБС-пластик черного. И поэтому если машина темного цвета, то сколы от камушков будут более заметны на стеловолокне. А если машина светлого цвета, то на АБСе.
Я бы на твоём месте не заморачивался. Из чего зделано то и пусть будет. Как говориться "хрен редьки не слаще". И у стекловолокна и у АБС-пластика, есть свои плюсы и минусы.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 19:04   #612
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
БАНДИТО, ну как сказать. У меня накладки на бамперах из стекловолокна. Однажды зимой не вписавшись в поворот снёс метров пять заледевшей обочины. Накладка цела остались только царапины на краске. Все-таки, мне кажется, что стекловолокно по прочнее будет, особенно в морозы. Но АБС-пластик при разумных нагрузках деформируется без разрушения. А стекловолокно "не умеет" деформироваться, оно рассыпается в крошку. Другое дело, что порог разрушения у стеловолокна явно выше.
Есть ещё один момент. Стекловолокно как правило светло-серого цвета, а АБС-пластик черного. И поэтому если машина темного цвета, то сколы от камушков будут более заметны на стеловолокне. А если машина светлого цвета, то на АБСе.
Я бы на твоём месте не заморачивался. Из чего зделано то и пусть будет. Как говориться "хрен редьки не слаще". И у стекловолокна и у АБС-пластика, есть свои плюсы и минусы.
Спасибо что подсказал. Думаю над выбором обвесом между "Я Робот" или "Порш Кайен". Оба хороши, но мне кажется что "Порш" в черном будет смотреться интересней( у меня цвет "Космос"). Жаль у нас в городе в живую не посмотришь таких обвесов.
БАНДИТО вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 10:17   #613
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
что "Порш" в черном будет смотреться интересней
и хроммолдингами обклей, будет очень интересно
icemania вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 12:04   #614
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
и хроммолдингами обклей, будет очень интересно
Только в черный, и никакого хрома!!!
БАНДИТО вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 00:27   #615
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GregorNN не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
Здорово парни!
Подскажите кто заказывал через этот магазин http://www.shop.autotc.ru? Ценик у них порядком дешевле чем у других, но по отзывам не айс.
Спасибо зарание.
Я заказывал у них обвес, не прислали решетку и удлинитель на задний буксировочный крюк, потом писал им несколько раз, они божились что доотправили все почтой...в итоге плюнул на эти детали.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2011, 00:48   #616
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
но мне кажется что "Порш" в черном будет смотреться интересней( у меня цвет "Космос")
У меня порш в черном(космос), с весны. много сколов появилось. если перекрашивать придется много и неудобно шкуруть. если решетки делать матовыми, можно потом с балончика подкрашивать.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2011, 10:24   #617
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
У меня порш в черном(космос), с весны. много сколов появилось. если перекрашивать придется много и неудобно шкуруть. если решетки делать матовыми, можно потом с балончика подкрашивать.
А где заказывал? У всех в продаже разные, где-то с отверстиями под туманки продают где-то без. Одни пишут изготовлен из стеклопластика другие из АБС пластика. Короче говоря думаю брать но где пока не решил. Что скажешь насчет этих магазинов: www.shop.autotc.ru, www.tuningsvs.ru[/url], www.avtoform-plast.ru? И у всех ценик разный. А у тебя и решетки на бампере в цвет машины или матовый?
БАНДИТО вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2011, 12:53   #618
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
А где заказывал? У всех в продаже разные, где-то с отверстиями под туманки продают где-то без. Одни пишут изготовлен из стеклопластика другие из АБС пластика. Короче говоря думаю брать но где пока не решил. Что скажешь насчет этих магазинов: www.shop.autotc.ru, www.tuningsvs.ru[/url], www.avtoform-plast.ru? И у всех ценик разный. А у тебя и решетки на бампере в цвет машины или матовый?
Я покупал на рынке в Пятигорске 5000р, голый. Сделан из стеклопластика, других и не видел, изготовлен грубовато, маляр много доделывал шпатлевал, шкурил. Покрашен полностью космос. Молдинг и ДХО сам колхозил. Вообщето робот тоже нравится сейчас незнаю чтобы выбрал. Я за индивидуальность, машина не должна косить под другую марку.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 16:26   #619
creed
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
creed не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
А где заказывал? У всех в продаже разные, где-то с отверстиями под туманки продают где-то без. Одни пишут изготовлен из стеклопластика другие из АБС пластика. Короче говоря думаю брать но где пока не решил. Что скажешь насчет этих магазинов: www.shop.autotc.ru, www.tuningsvs.ru[/url], www.avtoform-plast.ru? И у всех ценик разный. А у тебя и решетки на бампере в цвет машины или матовый?
Я бы еще добавил www.omega-inter.ru там сейчас скидку 10% дают
creed вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 14:57   #620
БАНДИТО
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хетч
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
БАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скороБАНДИТО станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от creed Посмотреть сообщение
Я бы еще добавил www.omega-inter.ru там сейчас скидку 10% дают
Там цена 5000р. а на других сайтах от 2600 до 3400.
БАНДИТО вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.