Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 15:21   #611
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Ну что парни, мой ламповый усилитель на стадии завершения.Все детали собраны.Остался месяц на сборку.Геморой мотать трансформаторы.Мощность приблизительно 50ват.Через месяц выставлю фото для оценки.Класс усилителя вроде-AB.Себестоимость около 3000 тыс+2000 за работу.Подобный усь говорят от 25000.Корпус буду делать из черного крашенного стекла в стиле хай тек, в закрытом корпусе, но лампы будут видны через вставку из прозрачного стекла.Хочу сделать символику что бы изнутри светилась как у mcintosh.Объявляю конкурс на логотип усилителя.Усилитель брат близнец этого http://www.youtube.com/watch?v=uQdr1...layer_embedded
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 06:20   #612
Evgen_ex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen_ex не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
Ну что парни, мой ламповый усилитель на стадии завершения.Все детали собраны.Остался месяц на сборку.Геморой мотать трансформаторы.Мощность приблизительно 50ват.Через месяц выставлю фото для оценки.Класс усилителя вроде-AB.Себестоимость около 3000 тыс+2000 за работу.Подобный усь говорят от 25000.Корпус буду делать из черного крашенного стекла в стиле хай тек, в закрытом корпусе, но лампы будут видны через вставку из прозрачного стекла.Хочу сделать символику что бы изнутри светилась как у mcintosh.Объявляю конкурс на логотип усилителя.Усилитель брат близнец этого http://www.youtube.com/watch?v=uQdr1...layer_embedded
.
Схемку этого чуда можно?

На выходных экспериментировал с усилителями и ГУ в приоре. Вот что бы в меня не кидали, но просто фронт не катит. Или нужен очень хороший фронт (коим темпо 6 не является), либо просто нормальный фронт с хорошим, басовитым тылом или сабвуфером. Причем, совсем не обязательно отрубать пищи у тылов, нужно лишь перевести баланс тыл-фронт больше на фронт (подобрать на слух) и никуда сцена не съедет, а объёмности добавится.
Evgen_ex вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 14:18   #613
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Evgen_ex с каким усилителем, с транзисторным?

Добавлено через 4 минуты
Схема тут http://www.sergeev21.narod.ru/6p36spp.htm

Добавлено через 4 минуты
Я бы еще с удовольствием ламповый ГУ Panasonic CQ-TX5500W прикупил бы, но не в приору.Раритет однако http://www.youtube.com/watch?v=J2GEAK6ESzw
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 16:36   #614
AspireCore
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AspireCore не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Ребята помогите подобрать музыку в 2171 так что-бы не дорого и норм было, просто не хочу заднюю полочку делать из-за работы, буду рад вашей помощи!
AspireCore вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 18:41   #615
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
AspireCore[/COLOR];1978142]Ребята помогите подобрать музыку в 2171 так что-бы не дорого и норм было, просто не хочу заднюю полочку делать из-за работы, буду рад вашей помощи!
Идёшь в ближайший магазин выбираешь варианты по бюджету который тебе подходит ,а народ здесь советует,что тебе из этих вариантов взять.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 04:04   #616
funtik_137
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
funtik_137 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Ребята помогите подобрать музыку в 2171 так что-бы не дорого и норм было, просто не хочу заднюю полочку делать из-за работы, буду рад вашей помощи!


Надо отталкиваться от бюджета. Как с ним дела обстоят?
funtik_137 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 11:49   #617
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Посоветуйте проверенный интернет-магазин, нужна автомагнитола.
valli вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 02:23   #618
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки - 3

http://magnitola.ru/
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 02:39   #619
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Тракторъ, Спасибо.
valli вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2012, 15:17   #620
Exact
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exact не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки - 3

Ребят, возможно с глупым вопросом, но в интернете так толком и не нашёл ответа... Да и в музыке не силён.
Дано: два динамика Alphard PS-12 http://www.alphard-shop.ru/catalog/780-540.html (8Ом)
Вопрос:
1. Каким усилком их раскачать(а лучше пояснить как вообще подбирать усил под 8Омные динамики)?
2. Как возможно и как желательно устанавливать динамики(хэтчбек, задняя полка пустует пока что)?
Просто так получилось что они появились и хочется поставить)
Exact вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.