Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 23:24   #611
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Какие прошивки доступны для Bosch? Есть ли Паулюсовские? Цена прошивки?
un_toshka вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 11:07   #612
Autocompleks.ru
Автокомплекс
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Autocompleks.ru не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

бармолей, Lordi, по вашему вопросу идет работа. Чуть позже сообщу результаты.

Zoim, все верно. Нормо/час по регламенту. Бывает, что по факту узел ремонтируется дольше (например, сильная ржа не дает снять гайку), но цена все равно будет такой, как по регламенту.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от un_toshka Посмотреть сообщение
Какие прошивки доступны для Bosch? Есть ли Паулюсовские? Цена прошивки?
Добрый день.
У нас только официальные, ВАЗовские прошивки. Тюнинг смотрите в соседних темах.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 11:16   #613
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Добрый день.
У нас только официальные, ВАЗовские прошивки. Тюнинг смотрите в соседних темах.
При использовании тюнинговых прошивок(от паулюса) машина снимается с гарантии? или возможны варианты?

(я так понимаю что это специфический вопрос к инженеру по гарантии)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 11:41   #614
Autocompleks.ru
Автокомплекс
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon1 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
При использовании тюнинговых прошивок(от паулюса) машина снимается с гарантии? или возможны варианты?

(я так понимаю что это специфический вопрос к инженеру по гарантии)
По-умолчанию с гарантии не снимаем. Т.е. если из-за кривой прошивки у вас сгорел блок ЭБУ или еще какая неприятность, то это устранятся по гарантии АвтоВАЗа не будет. Если дело не в прошивке, то гарантия работает.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2011, 11:47   #615
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
По-умолчанию с гарантии не снимаем. Т.е. если из-за кривой прошивки у вас сгорел блок ЭБУ или еще какая неприятность, то это устранятся по гарантии АвтоВАЗа не будет. Если дело не в прошивке, то гарантия работает.
Очень разумное и правильное решение!!!
За которое мы вас любим и уважаем!
kindel вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 17:31   #616
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Заводская прошивка научилась решать проблему отсутствия тяги на низких оборотах при включённом кондиционере?
un_toshka вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 23:10   #617
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Нравится наверное моей машинке у вас!

Сегодня вот опять в ремонт пригонял...
Накрылась помпа и антифриз вытек...

Всё сделали! (всё по гарантии). И Помпу и ремень ГРМ поменяли в день обращения! За что большое, человеческое спасибо!!!

Но, по традиции опять налили антифризу на пару сантиметров выше отметки "MAX". Я понимаю что Вам для нас не жалко, но и нам лишнего не надо! (ладно... отолью сам шприцом...). И по традиции всё делается очень долго... На ВАЗ-2111(16 клапанов движок) мне помпу за пару часов поменяли... а здесь, пригнал машину к 10-ти... записан был на 11.40... в 18 часов звоню, а машина ещё не готова... (хорошо что я ждать не стал а на работу пошел!). Как-то всё не скоординированно у вас что-ли, или другие какие трудности? Но если бы не гарантия - не знаю, поехал-ли бы я к вам чиниться... Уж очень долго всё! И даже запись на конкретное время не помогает...

И ещё, обратил внимание ИПГ на покоробленное жабо. Выправляли мне его феном(похоже не снимая с машины) и теперь у меня есть "на память" отпечаток пальца того кто это делал! Стало конечно лучше чем было, но всё-же...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 00:53   #618
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Господа подскажите, необходимо ТО проходить как указано в сервисной книжке по пробегу, или один раз в год обязательно?

Если я, допустим, за год не наездил с первого ТО до второго(14500 - 15500) мне обязательно его делать или нет?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 14:03   #619
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Недавно прошел ТО1. Мои впечатления:
1) В ремонтную зону пускают формально, к машине близко не подпускают и смотришь на нее только сзади и соответственно ничего не видешь.
2) Дают быстренько подписать деговор об обслуживании из которого, при внимательном изучении, узнаешь, что твоя машина битая после ДТП и ее стоимость 100 000 руб. По территории тебя за руль не пускают и ездит на ней ихний персонал. Эта мера, как я понял, для снятия с себя всякой ответственности за возможные происшествия.
2) Если записался на ТО, то все работы за твои деньги. Если есть питаешь надежду что-то отремонтировать по гарантии, то надо записываться отдельно (это со слов менеджеров. На практик не проверил, так-как видимых неисправностей до этого времени не возникло).
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2011, 19:51   #620
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Давно не писал своих впечатлений о сервисе в Ростокино. Наверное, не было смысла, т.к. мои сообщения в течение 2-3 дней удалялись, а мне грозили баном = ). Удобная позиция. Сервис либо хороший, либо никакой. Все довольны и счастливы.

Но, Браво, Ростокино! Первый визит, который даже принёс мне позитивное настроение.

Так что присаживайтесь поудобнее, закуривайте сигаретку... А я начну по порядку.
1. Запись. По ходу она реально стала записью = ). Приехал в 9:00, а минут через 20 после приёмки машину уже загнали на мойку. На предыдущих визитах машина стояла час-полтора на стоянке. +1 к репутации.
2. Отдельное слово про мойку. Она стала в 2.5 раза дешевле! Раньше за мойку и протирку брали около 450р. Теперь 186! Ещё +1
3. Приёмка. Отдельное "от души" Ходакову Олегу. Первый полностью адекватный и приятный приёмщик в Ростокино (из тех, с кем имел честь общаться). Реагировал на все мои вопросы, расспросы, предложения, идеи и т.п. Не ленился подойти и дать пинка механикам, лишний раз позвонить гарантийщику для решения моих проблем. Даже скрасил моё ожидание разными беседами = ). Одним словом - рекомендую. +1
4. Время работ - всё строго по заявленным при сдаче срокам. Даже быстрее, т.к. примерно на час добавилось работ в ходе ТО. И всё равно - всё как и было изначально запланировано. +1

Итого целых +4 к репутации. Одно расстроило немного - масло дороже вышло на 800р, чем в любом автомаге. 550р за литр Shell - это ОЧЕНЬ круто. Везите с собой, вместе с сертификатом на него. Ну и WD40 мне в буй не впилась за 160р\100грамм

Да есть одно но. После ТО машина перестала вставать на сигналку. Я было в панику ударился. Даже Олега на уши поставил = ). Но отключение аккумулятора решило вопрос. Олег, если читаешь эти строки - всё в поряде .

Осталось чипануться в понедельник и вперёд, в заслуженный отпуск.

Благодарю за внимание.


PS.

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
к машине близко не подпускают и смотришь на нее только сзади
Ну это у каждого своё. У меня был 100% доступ на любой стадии ТО. Сзади, спереди, сбоку, изнутри. Даже снизу

PPS. Забыл сказать, что за всё время ТО машина простаивала около часа. Хотя обычно после каждого механика ожидала минут 30-40 в лучшем случае. В многом это заслуга мастера-приёмщика.

Последний раз редактировалось un_toshka; 23.07.2011 в 22:13.
un_toshka вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.