Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 21:41   #611
SmOkeynwa
Интересующийся
 
Аватар для SmOkeynwa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк мафия)
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SmOkeynwa не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!

Я был готов сегодня, и на следующей буду готов! Организовываемся народ!
SmOkeynwa вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 16:42   #612
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи, сходки!!!

Зашибись! Я один приехал, простоял 20 минут, больше никого не было. Это что такое? Собрались называется...
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 17:04   #613
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!

не ругайся)) Предалагаю всем кто хочет написать мне в личку свои контактные данные и я займусь организацией, чтоб те, кто хотел собирались и не терялись)) А заодно предлагаю на наши встречи приглашать "калиновцев", думаю, что они против не будут!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 18:35   #614
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
не ругайся)) Предалагаю всем кто хочет написать мне в личку свои контактные данные и я займусь организацией, чтоб те, кто хотел собирались и не терялись)) А заодно предлагаю на наши встречи приглашать "калиновцев", думаю, что они против не будут!
Да я не ругаюсь, но как-то плохо получилось. Вроде все время, когда договаривались - собирались, а тут договорились - и на тебе. К калиноводам, что ли, уехали?
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 19:10   #615
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!

dmi168, я сама вчера думала ехать или нет...так и не поехала...надо правда что ли обменяться всем номерами мобилок.
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 19:58   #616
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
надо правда что ли обменяться всем номерами мобилок.
Давай
ДНК вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 20:21   #617
SmOkeynwa
Интересующийся
 
Аватар для SmOkeynwa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк мафия)
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SmOkeynwa не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!

мой уже знаете)
SmOkeynwa вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 21:07   #618
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от SmOkeynwa Посмотреть сообщение
мой уже знаете)
кто знает, а кто и нет!))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 01:15   #619
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
кто знает, а кто и нет!))
Оль,там на 38странице 563сообщение))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 19:36   #620
-=DemoN=-
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=DemoN=- не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!

Что-то у вас глухо со встречами!!!!!! Когда организуем совместную встречу???
-=DemoN=- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.