Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 04:04   #611
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то не заметно, чтоб не имело веса. ПР продать тяжеловато. Охотников на него поискать надо
Ты говоришь о своем регионе?У нас(Амурская обл.)наоборот,жигулей на рынке несколько штук в самом дальнем углу...Эх Россия,уже китайцы смеются над вазом,хотя 10 лет назад у них вообще легковых машин не было,грузовики делали с нашим 120 зиловским движком...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 04:49   #612
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то, если не видно знака то и невыполнение того что требует знак нельзя предъявлять как нарушение, ведь водитель не проинформирован от том, что есть какие-то ограничения на передвижение по дороге!
Это по закону, а по ситуации у меня друга прав лишили за то что он по встречке поехал против знака который во первых поставили за недели две до нарушения и естественно друг ехал как обычно, во вторых его не было видно из-за веток деревьев, летом дело было, доводы с фото знака, которого не видно из-за листьев, в суде результатов не принесли.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 05:19   #613
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Классические случаи. Причем я отцу о первых случаях расказывал .- А он всё равно попался... Левый руль - что поделать.. нихера не видит обочину... Хорошо что не лешили.
Согласен - сам так лишался. Вот только лучше попасть на лишение, чем попасть под камаз.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 05:54   #614
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А где я написал, что это неисправность? В отличии от дромовских тестеров я понимаю, что это просто такой тип замка зажигания. Мне просто не совсем ясно, какие плюсы у этого типа.
Я в своем посте #534 специально выделил вашу фразу :wink:
Сравнивать, то есть искать +/- ни к чему, потому как замок просто другой. Не лучше или хуже, а другой.
P.S. Ну вы наоффтопили....
P.P.S. Добрее надо быть... добрее !
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 06:10   #615
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты говоришь о своем регионе?У нас(Амурская обл.)наоборот,жигулей на рынке несколько штук в самом дальнем углу...Эх Россия,уже китайцы смеются над вазом,хотя 10 лет назад у них вообще легковых машин не было,грузовики делали с нашим 120 зиловским движком...
Я вообще по стране говорю. Где-то ссылку на статистику приводили - в стране всего 6% ПР
Китайцы смеются? Скажи, какой у них свой собственный автомобиль? Свой, а не скопированный, мягко говоря, есть?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 07:48   #616
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вообще по стране говорю. Где-то ссылку на статистику приводили - в стране всего 6% ПР
Китайцы смеются? Скажи, какой у них свой собственный автомобиль? Свой, а не скопированный, мягко говоря, есть?
жаль конечно, но нам в этом плане тоже особо гордиться нечем...
правда если ты камри с РФ вином считаешь исконно Российским авто...
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 08:23   #617
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Согласен - сам так лишался. Вот только лучше попасть на лишение, чем попасть под камаз.
Ну про камаз ты конечно загнул... Ни кто под них пачками не попадает. (думаю если взять удельную статистику , то ПР не будет отличаться от ЛР)

Ну а дискомфорт при обгоне присутсвует, да и перестраховываться надо - это конечно отрицать не буду. Лучше бы я жену спрашивал про знаки на обочене , чем про наличие встречек...
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 08:45   #618
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то, если не видно знака то и невыполнение того что требует знак нельзя предъявлять как нарушение, ведь водитель не проинформирован от том, что есть какие-то ограничения на передвижение по дороге!
На практике у нас предъявить можно всё что вздумается гайцам. Потом даказывай что не верблюд. Призумция виновности у нас в России процветает во всю.

Видеорегистратор конечно в помощь, и есть шансы выйти сухим и чистым из этого де-рь-ма. Особено хорошо, если у тебя есть не только потверждение твоей невиновности , но ещё и видеозапись факта нарушений со стороны гайцев...
__________________
Дороги хватит
на всех

Последний раз редактировалось Bucha; 25.10.2010 в 08:56.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 09:32   #619
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вообще по стране говорю. Где-то ссылку на статистику приводили - в стране всего 6% ПР ...
Я это цифру (и ссылку) где то здесь размещал.

А вообще эти 6% все за байкалом. Ну и в Новосибирске и Красноярске. По моим ощущениям ЛР в Новосибе меньше чем ПР. Наверно 60% ПР к 40% ЛР.
Ещё пару лет назад перевес был значительно сильнее: cтало много появлятся салонных машин типа хитрайла, Рав4, тех же логанов и приор.

А вот в Кемерово и Кузне (Новокузнецке) ПР относительно мало. Хотя и восточнее Новосиба.


Что касается "отличительного" поведения на дороге, то Вадим у тебя просто предвзятость. Поведение в городе ничем не отличается, да и за городом тоже не всегда можно определить по поведению.

А твои догатки и возмущения на дороге я хорошо представляю на примере моего отца. Мой отец тоже возмущается. Типа :
"Вот он ПР едит . Все едут нормально а он в право на полосе прижался."
В следующий раз :
--Вот он ПР едит. Все едут нормально а он влево прижался.
-- Пап , ты же в прошлый раз говорил что они в право прижимаются?
-- Да не важно они всегда не как все: из потока выделяются...

В очередной раз :
-- Вот ПР едит. ...
-- Нет па, это ЛР.

В очередной раз :
-- Вот ПР едит. Выделяется на фоне других машин.
-- Па, КАКОЙ ЕЩЁ ФОН!!! Вон перед нами 12 машин и толко одна из них ЛР отстальные ПР. Чё ты привязался к этой последней машине ? нравится ему прижатым к обочене ехать пусть себе едит...
__________________
Дороги хватит
на всех

Последний раз редактировалось Bucha; 25.10.2010 в 14:31.
Bucha вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 09:58   #620
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Видеорегистратор конечно в помощь, и есть шансы выйти сухим и чистым из этого де-рь-ма. Особено хорошо, если у тебя есть не только потверждение твоей невиновности , но ещё и видеозапись факта нарушений со стороны гайцев...
Сомневаюсь, что видеорегистратор поможет - мне судья так ответил на моё утверждение, что я не мог видеть знак - Ты водитель и должен был предвидеть, что на этом (ровном месте) обгон запрещён.
И знакомые так же попадали (кстати на ПР) закончили обгон за знаком и писец прав нет. Даже показание свидетелей из авто не помогли.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.