Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 17:14   #611
Priora 089
Продвинутый новичок
 
Аватар для Priora 089
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priora 089 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

К сожалению сегодня подсказать не могу, на память не помню. насчёт приоровского капота точно знаю что нету, только новый есть. если интересно, могу завтра узнать.
Priora 089 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 17:36   #612
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

Цитата:
Сообщение от Priora 089 Посмотреть сообщение
К сожалению сегодня подсказать не могу, на память не помню. насчёт приоровского капота точно знаю что нету, только новый есть. если интересно, могу завтра узнать.
че узнаешь сообщи) че завтра едешь на встречу?
Serega583 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 17:46   #613
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы и свободное общение

Serega583,У меня такая приборка уже 3 года как, так вот то что хранится в компе никоем образом не отображается в приборке, это хранители информации разного рода обнулить пробег на данной приборке очень просто, в более поздних версиях есть возможность корректировки пробега и установки заданного значения, если тебе сейчас установить щиток приборов с другого автомобиля поверь что он будет показывать пробег по одометру который был на прошлой машине т.к. эта информация хранится в самом щитке приборов но никак не в компе ЭБУ машины. А так приборка вещь стоит своих денег!!!
__________________
Век живи, век учись!!!
НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!!!!
Korvet вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:49   #614
BaGa
Новичок
 
Аватар для BaGa
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BaGa не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

Мужики возникла проблема.брал машину по весне,пробег 11т. так вот проблема заключается в том что машина плохо скидывает обороты,при переключение,такое чувство как будто нога с педали газа до конца не убирается.также иногда продолжает когда припарковал машину,палка не нейтралке,педаль не одна не выжата а держит все равно в течение секунд 5-7.доставляет жуткие неудобства когда двигаешь в горку(дергает постоянно),да и вообще народ как на осла смотрит который к педали газа прилип.поначалу думал что дело в ковре(даже убирал его совсем)но результат все тот же. знакомый с бугача подсказал что дело возможно что не работает одна из свеч,я же склоняюсь что дубу дал датчик холостого. может кто знает в чем проблема?
BaGa вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 20:12   #615
Priora 089
Продвинутый новичок
 
Аватар для Priora 089
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priora 089 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

точно такая же ситуация, обороты как зависают на тех, на которых двигался, секунды 3 и падают, иногда при резком переключении с 1 на 2 не возможно переключить, не втыкается, точно знаю что не в коробке дело, а из за оборотов. на приоре у знакомого точно так же, наверное так задумано... а может и нет....

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Serega583 Посмотреть сообщение
че узнаешь сообщи) че завтра едешь на встречу?
конечно
Priora 089 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 20:14   #616
BaGa
Новичок
 
Аватар для BaGa
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BaGa не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

да это бред!)я на копейки и девятки раньше ездил,таких проблем не видел,больше всего цепляет то что машина новая,а касяков заводских пресс.
BaGa вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 20:25   #617
Priora 089
Продвинутый новичок
 
Аватар для Priora 089
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priora 089 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

как есть говорю, я уже не заморачиваюсь, просто паузу делаю перед переключением и всё 9 инжекторная?
Priora 089 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 20:28   #618
BaGa
Новичок
 
Аватар для BaGa
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BaGa не успел проявить себя
Re: Общие вопросы и свободное общение

карбюр )
BaGa вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 22:04   #619
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общие вопросы и свободное общение

бле, бывали такие проблемы, но это всегда в 100% случаев оказывался коврик )))
Feodal вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 22:38   #620
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Общие вопросы и свободное общение

Цитата:
Сообщение от BaGa Посмотреть сообщение
Мужики возникла проблема.брал машину по весне,пробег 11т. так вот проблема заключается в том что машина плохо скидывает обороты,при переключение,такое чувство как будто нога с педали газа до конца не убирается.также иногда продолжает когда припарковал машину,палка не нейтралке,педаль не одна не выжата а держит все равно в течение секунд 5-7.доставляет жуткие неудобства когда двигаешь в горку(дергает постоянно),да и вообще народ как на осла смотрит который к педали газа прилип.поначалу думал что дело в ковре(даже убирал его совсем)но результат все тот же. знакомый с бугача подсказал что дело возможно что не работает одна из свеч,я же склоняюсь что дубу дал датчик холостого. может кто знает в чем проблема?
машинка ,я так понимаю гарантийная, дак и заедь на диагностику. может быть все что угодно от подклинивания в дроселе и тросике до прошивки, а может РХХ, съезди проверь все по порядку.
john179 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.