Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 20:41   #611
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

ROMON899, тебе и всем сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24129 я сказал, что встречами я больше не заведую, кто хочет быть лидером пожалуйста, сам с себя полномочия сложить не могу, пока другого лидера не выберем!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 22:13   #612
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

2 октября, на взлетке в Гумраке, чемп будет по дрэгу, вход 250 р с чела. ПРЕДЛАГАЮ где нить перед гумраком собраться и колонной ПРИОРоводов приехать на это мероприятие. МОДЕРАТОРЫ ВСТАВТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СБОР НАШИХ
__________________
Nataroff74 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 11:48   #613
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
11го открытие охоты, меня сто процентов не будет, как я мог об этом забыть!!поеду уток стрелять, ну и конечно отдыхать!!
открытие перенесли, в связи с пажароопасностью - вроде как! так что не встреча не получилась и на охоту съездеть! или всетаки поехал на охоту?
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 12:33   #614
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Если только на тихую охоту(рыбалку) поехал...))))
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 17:23   #615
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
или всетаки поехал на охоту?
нет конечно не поехал, на следующую неделю вроде перенесли охоту!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 01:14   #616
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
следующую неделю вроде перенесли охоту
опять встречи так сказать - не будет!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 13:25   #617
Night Hunter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград Краснооктябрьский р-н
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Night Hunter не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

Так что сейчас со встречами? Не бывает?
Night Hunter вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 18:40   #618
ELIKA899
Интересующийся
 
Аватар для ELIKA899
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Пол: Женский
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордитьсяELIKA899 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи!

Без лидера ,как без воспитателя в детском саду- собраться не могут!
ELIKA899 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2010, 21:44   #619
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от ELIKA899 Посмотреть сообщение
Без лидера ,как без воспитателя в детском саду- собраться не могут!
Не в лидере дело! В желании!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 13:10   #620
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Не в лидере дело! В желании!
я тоже так считаю!!мне кажется многие приороводы которые тут уже пару лет общаются, потеряли интерес к тому на чем приходится сейчас ездить, ну и к клубу в целом, я например уже именно таким стал человеком!!для меня моя машина сейчас объект который меня отвозит раз, два в неделю из точки А в точку Б, нет у меня больше интереса вкладывать в это чудо нашего автопрома деньги, нет уже интереса ругаться с оф диллерами, единственное остался интерес общения с хорошими людьми которые зависают на этом форуме!!!ну давайте замутим встречу, но только скажите о чем будем общаться, о том на чем мы ездим????мне это уже не интересно, если есть другие темы я с удовольствием увижу вас всех.....
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.