Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 13:32   #621
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

И семиместный универсал Dacia Logan обещают выпускать под маркой Lada.

Я думаю , что очень многие со мной согласятся, что самый главный недостаток Logana, который умаляет все его достоинства, это его внешний облик.
Sandero в этом плане смотрится гораздо симпатичнее и, я думаю, будет иметь гораздо больший успех.
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 13:37   #622
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
А семиместный универсал Dacia Logan обещают выпускать под маркой Lada.
Ага! И его тоже. Только вот цена смотрю у него совсем какая-то небюджетная... От 14 000 или около того за Dacia Logan MCV. Хотя семь мест - оно и в Африке 7 мест. По аналогии с Логаном у нас, думаю, от 15-16 будет стоить.
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 14:44   #623
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Произойдёт "кровосмешение" Рено и ВАЗа, на Логаны повесят эмблемы Лада, новый автомобиль Лада-С сделана на базе Рено
Дай бог чтобы обратного не произошло, а то в нашей Гондурасии могут и на Приору значёк Рено повесить.
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 15:02   #624
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы обратного не произошло, а то в нашей Гондурасии могут и на Приору значёк Рено повесить.
Даже интересно, у меня вопрос к фанам Логана: купите Приору, если к ней приделают эмблему Рено?
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 15:04   #625
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
купите Приору, если к ней приделают эмблему Рено?
Хорошо сказано!
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 15:11   #626
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
не нервничай... :smile: что ты так раздухорился? нервы совсем не к черту, да? :cool: видимо, твой лохан совсем тебя доканал....
Ты неодекватен друг.Удачи тебе!
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 15:31   #627
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Даже интересно, у меня вопрос к фанам Логана: купите Приору, если к ней приделают эмблему Рено?
Я бы и приору может взял, и калину. Если бы меня устроило в ней то, что ожидаю от автомобиля. Просторный салон, беспроблемность в обслуживании (в смысле неубиваемость), низкая цена, комфортная подвеска. Ну и так далее. Ездил и на ЗАЗе и на ВАЗе. Всё по средствам. Растут доходы - растут требования и пожелания.

В данном случае, если только приделают эмблему рено и оставят без изменения салон и прочее, не куплю. Лада Приора Премьер не в счёт.

Последний раз редактировалось illych; 05.12.2008 в 15:57.
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 16:18   #628
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А ты кто? Пешелох модели "кегля"? Или пердоровод?

ЗЫ! Устальным участникам форума (в том числе и модераторам). Данное сообщение относится ТОЛЬКО к неуважаемому T&B и никому больше. Как известно, я отношусь политкорректно ко всем машинам без разбора. Главное, чтобы прокладка обладала достаточным количеством серого вещества и уважала другие такие же прокладки. Но с недоумками надо бороться их же методами. Горчичник может ему прилепить за "разжигание расовой дискриминации"?

очередной владелец лохана в обсуждении и в очередной раз истерики и откровенные гадости :smile: явно прослеживается взаимосвязь между маркой машины и IQ её владельца
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 16:22   #629
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
очередной владелец лохана в обсуждении и в очередной раз истерики и откровенные гадости :smile: явно прослеживается взаимосвязь между маркой машины и IQ её владельца
Вот твоё явно низкое, если говоришь "лохан". Лох из нас двоих - кто не имеет авто. Гадость на гадость. Или ты думаешь, что мой IQ в 140 не сможет выдумать гадости, который твой 60-балловый мозг не сможет переварить?

Задачка на первый этап - переваривай количество частиц "не" в предыдущем предложении
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 16:23   #630
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych , да нахрен серое вещество,оно занимается контролем сознания,амортизацией тряски,там белое в-во рулит,оно передачей импульсов руководит)))Шучу
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.