Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 01:10   #621
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
ты, наверное, на метро ездиешь?:biggrin: в 90% случаях если в аварии участвует российская и импортная машины, то сзади въезжает именно российская. ну и в 10% водитель иномарки сам зазевался и затормозить забыл или там была блондинкО:biggrin:
Ещё один сомневающийся на чем и сколько я езжу. Смотри тут.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1865

И правильно пишется "ездишь", а не ездиешь. И в начале предложения грамотные люди ставят большие буквы.
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:12   #622
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Krest33, всегда приятно читать такие отзывы.
Единственное, что пытаюсь донести, это то, что заветное слово "иномарка" не означает хорошее качество и без проблемный пробег. Очень часто сталкиваешься со стереотипом, иномарка - круто, ВАЗ - .
Да, от души человек иложил "мысли вслух".
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:17   #623
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
7up, читаем еще раз, нексия от кадета отличается корпусом, ланос от нексии, тем же. Начинка та же, изменилась только страна изготовитель.
По поводу десятки и приоры боян изъеженный, обсуждался не раз. Только вот мы на глубоком рестайлинге десятки, имеем неплохой краш-тест, АБС, подушки и прочие вкусности, о которых извините на ланосе можно только мечтать.
ЗЫ: на брудершафт с ВАМИ не пила, будьте добры на ВЫ.
где ты на десятке глубокий рестайлинг нашла? даже двери нормальные поставить не удосужились. как-будто машину из трех собирали. а ланос посравнению с нексией изменений претерпел не меньше чем приора после десятки. внешность поменяли полностью (в отличие от ваза машина в одном стиле сделана), внутри изменилось все, двигатель доработали, тормоза другие. там все другое. это уже не рестайлинг, а новая модель. скажи мне чего там от нексии осталось, кроме логотипов дэу?
7up вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:29   #624
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

7up не утомился за день? Первый день на форуме приороводов - со всеми поругался, думаю уж все тебе минусов понаставили. Скажи, хоть откуда ты?
Ты что реально думаешь что Ланос лучше Приоры?
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:40   #625
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
в 90% случаях если в аварии участвует российская и импортная машины, то сзади въезжает именно российская.
Чёт не "вкурил" мысль, кому-то из нас пора выспаться (протрезветь?).
"То-ли леший нынче рьян,
То-ли воздух нынче пьян,
То-ли в ухе приключился у меня какой изъян?"

А насчёт ино -- ДА!, была у меня новая, собрана на отлично, не ломалась совсем (до определённого момента), и была определённо лучше продукции нашего АЗЛК (ныне Автофрамос), только тогда она не была ино, это ЗАЗ-968М! А если без "стёба", авто из ближнего зарубежья неплохие. Но наши лучше, и не стоит так переживать по этому поводу!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:41   #626
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

ВладиНика, а еще посмотри краштест ланоса. результат как у приоры люкс с 2 подушками. если приора не люкс, то ланос ее по балам вдвое обходит. (Авторевю за 2007г) а еще в результатах посмотри на головы водителей и удивись только сильно не завидуй:biggrin:
Сергей, я реально думаю, что ланос надежнее и безопаснее приоры. Хотя интересных опций в приоре, несомненно, можно взять больше, но стоить это будет столько, что они уже за такие деньги нафик не нужны. приора за 365тыс руб (http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=4740) - это зверство. Да и слишком велик страх не на работу ездить на этой машине, а в техцентры к инженеру по гарантии. я за свою отдал всего на 8 тыс больше, если не считать сигналки и езжу с большим комфортом на более современной машине.
ЗЫ: а от минусов мне ни тепло ни холодно! ставьте на здоровье, лишь бы вам приятно было))
7up вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:43   #627
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
даже двери нормальные поставить не удосужились
А чем тебе двери не нравятся?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:47   #628
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а еще посмотри краштест ланоса. результат как у приоры люкс с 2 подушками
Только одна звезда у Ланоса зачёркнута
http://cartest.omega.kz/crash/daewoo_lanos.html
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:48   #629
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
ВладиНика, а еще посмотри краштест ланоса. результат как у приоры люкс с 2 подушками. если приора не люкс, то ланос ее по балам вдвое обходит. (Авторевю за 2007г) а еще в результатах посмотри на головы водителей и удивись только сильно не завидуй:biggrin:
Сергей, я реально думаю, что ланос надежнее и безопаснее приоры. Хотя интересных опций в приоре, несомненно, можно взять больше, но стоить это будет столько, что они уже за такие деньги нафик не нужны. приора за 365тыс руб (http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=4740) - это зверство. Да и слишком велик страх не на работу ездить на этой машине, а в техцентры к инженеру по гарантии. я за свою отдал всего на 8 тыс больше, если не считать сигналки и езжу с большим комфортом на более современной машине.
ЗЫ: а от минусов мне ни тепло ни холодно! ставьте на здоровье, лишь бы вам приятно было))
Хех... что дальше говорить.
Ну не знаю я даже как выглядят инеженры по гарантии. А ты говоришь, что я к ним "часто езжу".
В отличие от многих приороводов, я не буду говорить про Ланос плохо. Я просто не знаю. Девченка на работе ездит год, вроде довольна. Ланос взяла только по тому, что там был лучше кредит. За год подшипник ступицы меняла и ещё что-то там по мелочи. Тысяч 20 наездила. Вцелом довольна.
Единственное что могу сказать, что внешне он мне не нравится. Ну да ладно.
Но только плохо о Приоре говорить, не надо. Она если не лучше, то уж не хуже.
Ладно, у тебя глаза не слезятся весь день за монитором сидеть?
И скажи, где живут такие активные поклонники Ланосов?
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 01:49   #630
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Алексей, лучше - понятие субъективное. в колличестве опций за те же деньги? да, согласен! в качестве комплектующих и сборки? ни в коем случае! та же старушка нексия, так горячо нелюбимая всеми приораводами по качеству и надежности даст фору всему российскому автопрому вместевзятому! а еще нельзя забывать о том, чего будет с машиной, когда вы ее продавать надумаете! сядет к вам потенциальный покупатель, а в салоне все гремит. ну и че эт такое? И зря вы АЗЛыК хаите - очень хорошая машинка была) сам на такой год ездил, до сих пор хорошо вспоминаю, но гремит внутри как и все остальное российское((
7up вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.