Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 20:49   #621
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 14
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Извиняюсь, ничего не поняла. Сначала спортом заниматься не надо, а потом все же надо?
вся кожа подтянуться не может, в любом случае. Поэтому надо что то с этим делать.
Тали Angel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 21:12   #622
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Теперь понятно, спасибо.
В общем, это для тех, кому надо много сбросить.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:02   #623
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
В общем, это для тех, кому надо много сбросить.
для меня,да?
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:22   #624
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
для меня,да?
Извиняюсь, я хотела сказать это не для меня. )))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:48   #625
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я хотела сказать это не для меня.
Да не за что извиняться,все в порядке.Я не комплексую,а худеть начал от того что мне просто самому тяжеловато работать стало
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 00:19   #626
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Тали Angel в корне не согласен с такой постановкой вопросе. Ну ладно как толчок, ещё ладно. Но обычно идущие таким путём создают предпосылки проблем своему здоровью. (Большое количество воды утежеляет тело, а требуется её пить в вашем варианте , потому как препараты ... ну вобщем как сорбент, впитывает влагу....вобщем в итоге расбалансирует организм. Дискутировать не хочется на эту тему. Дай бог что бы у вас всё было нормально. А вот спорт именно и позволяет сохранять эластичность не только мышц и связок (и т.д.), но и кожи. Растяжки уверен будут у любого человека худеющего, только в "спортивном" варианте они будут практически незаметны.
montajnik Самое главное начать с головы :самодисциплина, самокритичность, чётко представить, что ты хочешь. Уже отсель и плясать. Моя имхастость думаю перекликается со многими авторитетами в этом вопросе. И Oleg16 тебе об этом говорит. А вот как? Согласен , иногда тяжело сообразить. Всё равно подход должен быть комплексным. Мож чуть позже объясню "политику партии и правительства".
Ссылки на деревню не разу не канают, не-а.))))))неубедительно)))))отмаз а не принимается))))))) Вот после ангины - да, тут надо осторожней.
Ты ж творец, со спортом не понаслышке, значит - представь, что сам себя - "холодной ковкой", с выдумкой, но без авангардизма))))))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 11:05   #627
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
Растяжки уверен будут у любого человека худеющего, только в "спортивном" варианте они будут практически незаметны.
У меня их нету совсем, могу сфоткать живот очень близко. В похудении главное не худеть очень быстро, тогда кожа будет успевать втягиваться.
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 11:35   #628
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 14
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
У меня их нету совсем, могу сфоткать живот очень близко. В похудении главное не худеть очень быстро, тогда кожа будет успевать втягиваться.
полностью согласна. ни одной растяжки не осталось.
Тали Angel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:45   #629
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Ребят, если у вас никаких следов не осталось - это замечательно. Тока нюансы есть, не хочется про анатомические подробности, но опять нет так нет, ведь это отлично!!!)
Мне вот тоже надо опять самодисциплинироваться, чёт распустился немного, сам у себя от рук отбиваюсь потихоньку))))))))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 21:38   #630
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Олег, на велике каким образом тренируешься? Просто до усталости?
Гляжу, у меня слишком хороший велик для баловства. Надо бы серьезнее начать.
П.С. А вообще, обрати внимание. С тебя уже все пример начали брать. )))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.