Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 00:14   #621
Yurkan
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurkan не успел проявить себя
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Schwan_V Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите где в Саратове (Энгельсе) можно купить зимние шины подешевле?
Резину и диски брал в "Мир шин", там и скидки на шиномонтаж нормальные.
Yurkan вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 19:54   #622
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Видел на приорке молдинги под хром, поинтересовался...хозяин машины поведал что их можно приобрести на Соколовой за 1500...интересно...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 19:47   #623
Druidum
Интересующийся
 
Аватар для Druidum
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Регион 64; 02
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Druidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всем
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
В двух словах, как правило, датчик удара, подключённый к стандартному входу, начинает глючит.
Как проявляется? А то я тож поставил... В ожидании подвоха.
__________________

Priora-ведение. Бортовой журнал. http://druidum.blogspot.com/
Druidum вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 19:52   #624
Druidum
Интересующийся
 
Аватар для Druidum
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Регион 64; 02
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Druidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всемDruidum является именем, известным всем
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Schwan_V Посмотреть сообщение
КирКВ
Это где? Адресок можно?
__________________

Priora-ведение. Бортовой журнал. http://druidum.blogspot.com/
Druidum вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 14:18   #625
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

присмотрел себе вот такую подвесочку http://stinger-shop.ru/index.php?pag...hk=1&Itemid=35
понравилось очень по описаниям, весной может поставлю
Мёрфис вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 12:34   #626
Schwan_V
Новичок
 
Аватар для Schwan_V
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Энгельс
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schwan_V не успел проявить себя
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Druidum Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Schwan_V
КирКВ
Это где? Адресок можно?
КирКВ. Адрес: г. Саратов, 1-ый жил. участок, Проспект Энтузиастов 2
Schwan_V вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 12:19   #627
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Всем привет! Вот заинтересовался вопросом одним!
У меня приора люкс, поэтому есть парктроники. Машина белая, а датчики черные. Вот хочу их покрасить в белый и еще хочу пороги в белый покрасить.
Так вот где могут это сделать? Так, чтобы было точно в цвет, как машина. И сколько примерно это будет стоить? Ведь в принципе не очень много красить-то.
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 18:17   #628
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот заинтересовался вопросом одним! У меня приора люкс, поэтому есть парктроники. Машина белая, а датчики черные. Вот хочу их покрасить в белый и еще хочу пороги в белый покрасить. Так вот где могут это сделать? Так, чтобы было точно в цвет, как машина. И сколько примерно это будет стоить? Ведь в принципе не очень много красить-то.
на станциях не берутся такое красить.. я в гаражи возил.. тот, кто мне красил (хорошо покрасил кстати), я телефон посеял.. поспрашивай по знакомым.. Жук с АС красил тоже весь пластик, спроси у него телефончик ребят тех
Мёрфис вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 18:48   #629
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Мёрфис Посмотреть сообщение
на станциях не берутся такое красить.. я в гаражи возил.. тот, кто мне красил (хорошо покрасил кстати), я телефон посеял.. поспрашивай по знакомым.. Жук с АС красил тоже весь пластик, спроси у него телефончик ребят тех
Блин, ясно. Хреново.
Мне друг только подсказал "Саратов Моторс", типо мицубиси центр, там красят хорошо говорит. Но я боюсь, что там цены запредельные.
А вообще я думаю, могут и на саратов-ладе в энгельсе покрасить. Я когда там машину покупал, мне сказали, хочешь - машину на ночь оставишь и партроники в белый покрасят, мол для этого надо снимать бампер. Ну пороги хз че там делать надо.
А в гаражах я боюсь чет, слишком серьезная работа, заметно будет любой косяк.
А тебе партроники как красили - снимали бампер или заклеивали просто всё вокруг?
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 18:51   #630
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Блин, ясно. Хреново. Мне друг только подсказал "Саратов Моторс", типо мицубиси центр, там красят хорошо говорит. Но я боюсь, что там цены запредельные. А вообще я думаю, могут и на саратов-ладе в энгельсе покрасить. Я когда там машину покупал, мне сказали, хочешь - машину на ночь оставишь и партроники в белый покрасят, мол для этого надо снимать бампер. Ну пороги хз че там делать надо. А в гаражах я боюсь чет, слишком серьезная работа, заметно будет любой косяк. А тебе партроники как красили - снимали бампер или заклеивали просто всё вокруг?
да, вот парктроников у меня нет зеркала красил в саратов ладе - не доволен остался.. в гаражах мне покрасили лучше, качественней, и дешевле.. потом последнюю решетку сам паял и сам красил, никуда не возил..

з.ы. Телефон потерял того мужика, но найти в принципе помню как )
Мёрфис вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.