Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 11:54   #621
Юленька
Продвинутый новичок
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Автомобиль: была !!!!PRIORA
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скороЮленька станет известным достаточно скоро
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Во две девчонки встретились.Одна курит,другая нет.Сейчас Лера Юлю научит как отказаться от этой вредной привычки
научить человек который ни разу........ врядли сможет, нужно самой захотеть, а я как то, только наполовину готова))))
__________________
]
В России только один запрещающий знак - это бетонная преграда. Все остальные - предупреждающие)))

Последний раз редактировалось Юленька; 02.03.2011 в 13:12.
Юленька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 18:26   #622
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
а я как то, только наполовину готова
вышел с больничного на работу и опупел.Мужичок,которому 60 в мае будет бросил курить.Я когда сам бросил,говорил ему мол бросай,он да зачем,да не хочу,а пришел говорят не курит вторую неделю.Во как.Юленька,вот такие люди бросают,которые всю жизнь курили.Вы меня извините за прямоту,но тут два варианта-либо вы не хотите,либо на силу воли нет и малейшего намека
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:37   #623
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

нет желания бросить - не бросишь хоть бы тресни, так как нет стимула.. можно Алиена Карра почитать, знаю людей, которым помогло
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:42   #624
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
не курю и не собираюсь. На вопрос почему - ответ прост: не вижу в этом занятии ни одного плюса)))
+1 Абсолютно с Вами согласен! И ненавижу когда в машине салон прокуренный!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:46   #625
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
вышел с больничного на работу и опупел.Мужичок,которому 60 в мае будет бросил курить.Я когда сам бросил,говорил ему мол бросай,он да зачем,да не хочу,а пришел говорят не курит вторую неделю.Во как.Юленька,вот такие люди бросают,которые всю жизнь курили.Вы меня извините за прямоту,но тут два варианта-либо вы не хотите,либо на силу воли нет и малейшего намека
+1 У меня отец 6 лет назад бросил курить! Стаж курения 42 года по 2,5 пачки примы без фильтра в день(с фильтром уже даже не накуривался)! Бросил сам, даже таблеток не пил, правдо два месяца пластом пролежал! Из минусов - вырос живот реально!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 19:52   #626
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Dark&Light, по Алену Карру тоже желание должно быть, без него не поможет. Читал - знаю.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 14:11   #627
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Из минусов - вырос живот
Такое бывает - люди начинают питаться вместо курева. Рот надо занять... Я когда курить бросил, хоть и совсем молодой ещё был, но тоже не похудел, а совсем даже наоборот...Всегда был силён насчёт пожрать, а тут при росте 175 см набрал центнер. Потом старался за этот центнер не переваливать...Удалось. А теперь другая проблема. Работаю водителем - хоть и не дальнобойщик, но частые ночные поездки, ненормированный график... Спишь за рулём. Машина тихоходная, нудная, убаюкивает. Курильщики дымят всё время, отгоняя сон. А мне приходится семечки трескать постоянно - за еду их не считаешь, но всё же - продукт... Нагрызёшься - аж дурно...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 14:41   #628
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А мне приходится семечки трескать постоянно - за еду их не считаешь
Семечки это не еда, это наркотики. Ибо как говорят, что если можешь отставить в стону пол тарелки семечек и забыть о ней, то героиновая зависимость тебе не грозит.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2011, 21:03   #629
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Семечки это не еда, это наркотики. Ибо как говорят, что если можешь отставить в стону пол тарелки семечек и забыть о ней, то героиновая зависимость тебе не грозит.
Да...курить и пить бросить легче...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 16:10   #630
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
курить и пить бросить легче...
А я думаю что для человека обладающего силой воли вообще ничего невозможного нет.Было бы желание
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.