Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 20:29   #621
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: задняя растяжка стоек

БЕКАС, где заказывал?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 23:44   #622
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
БЕКАС, где заказывал?
Я Б/У брал!
__________________
БЕКАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 17:01   #623
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Всем привет. Скажите, у меня приора купе, подойдет ли мне усилитель кузова техномастер? В интернете видел на двенашки купе ставили такие
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 17:22   #624
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от vrnAlonso Посмотреть сообщение
Всем привет. Скажите, у меня приора купе, подойдет ли мне усилитель кузова техномастер? В интернете видел на двенашки купе ставили такие
Подойдет, без проблем.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 21:01   #625
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Подойдет, без проблем.
Спасибо!
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 22:05   #626
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Всем снова привет!
В общем вкорячил я кое-как усилитель техномастер в приору купе, правда с косяками. В общем теперь такой вопрос: сзади ушли многие тихие шуршания, но зато появился какой -то звук еще громче, при этом особенно появляется когда едешь по неровной асфальтовой дороге со скоростью 50 и более км в час. Думал полка-снял, в результате как будто звук изменился, но меньше не стал. Вот думаю снять боковину правую где колонка стоит, но по-моему это не она. она у меня вся обклеена в местах всех стыков моделеном. Думаю не может ли это быть из-за усилителя, мб что с кузовом творится? Перед тем как сверлить отверстия, мне пришлось нормально так верхнюю балку усилителя стянуть, иначе сиденья не защелкивались бы. затем при затянутой балке я просверлил отверстия и закрепил в них болты. А затем я стяжку на распорке расслабил и так и зафиксировал. Вот думаю теперь, так как у меня сама конструкция сверху была как бы сжата когда я сверлил, то после когда я балку ослабил, то по идее нижняя конструкция усилителя расжалась и расперла кузов, а затем я в таком состоянии ее зафиксировал. Мб стоит опять стянуть балку почуть, что бы вернуть в положение. когда сверлились отверстия, или я загоняюсь? надеюсь понятно написал.

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить-звук преимущественно справа. а на боковину я подумал, так как она у меня двумя шурупами теперь крепится всего оставшимися, но при этом сидит плотно
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 15:24   #627
БЕКАС
Свой человек
 
Аватар для БЕКАС
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: СКОПИН
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-83-039
Сообщений: 531
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
БЕКАС находится на правильном пути
Re: задняя растяжка стоек

vrnAlonso, У меня тоже долбила правая боковина об усилитель, я отпилил кусок боковины!
__________________
БЕКАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 18:02   #628
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Я вроде там моделеном все обклеил, где контакты были боковины с усилителем, попробую сегодня боковину вообще снять, надеюсь пройдет, а иначе получается сам кузов звук издает, что мне кажется странным
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 18:07   #629
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

vrnAlonso, проедься со сложенными сиденьями...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 23:36   #630
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Я уже все темы здесь прочитал про скрипы в салоне. На штыре этом у меня резинка круглая надета + изолентой обмотан. Полку снял-все равно какой то звук, как будто мелкая барабанная дробь. То ли пластик об пластик, то ли метал об пластик, и появляется только при езде по щебню или по подобной поверхности, на сильных ямах такого нет. В общем завтра сниму с задней стойки обшивку, подтяну петлю багажника и сиденья опущу на всякий случай...если не поможет, буду с усилителем что-нибудь делать, но на этот звук ни стяжка ни распорка усилителя не влияет как мне кажется. таким же остается. Ума не приложу, без усилка и то тише было
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.