Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 08:35   #621
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

...или сам друг за 100кг...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 13:42   #622
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

civic_si, когда в городе будешь? давай заедем и друг пусть тоже приезжает)
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 14:28   #623
Uranium
Новичок
 
Аватар для Uranium
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Logan 1.6 16v
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Uranium не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

в Москве сегодня есть заезды ?
Uranium вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 14:47   #624
Ярик (Гетц)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ярик (Гетц) не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Писал выше. У юртим сегодня открытие сезона. Самое главное, там будет телеметрия. Возможно, результаты можно будет позже смотреть и сравнивать. http://www.dragtime.ru (кстати я там есть, старые результаты). Т.е. как бы заочные заезды.
Я планирую быть. Средняя цена, если я не ошибаюсь рекомендованная ФРТ, на такие мероприятия 400р. въезд. Причем, судя по всему, у всех клубов в Москве.
У рыжиков сегодня нет ничего и до 8-го не будет, судя по всему...

По поводу машин. У меня в прокате 4 альмеры, одинаковые. Но все едут по разному. Есть реально резвая, есть тухлая. Изначально. С завода. Т.е. как купили... С чем связано? А хрен его знает )))

Отчаянные Вы парни ))) На маленьких машинках ехать 190 ))) Я только однажды разогнался до 190 с копейками по жпс и 200 с копейками по спидометру... Больше не стану рисковать...

В общем, нефига скучать дома, поехали )))

http://www.forum.urteam.ru/showthread.php?t=15027
Ярик (Гетц) вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 19:48   #625
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
civic_si, когда в городе будешь? давай заедем и друг пусть тоже приезжает)
Я как раз тебя сегодня видел, ты по Волгоградской ехал, а я пешком домой шёл из Лада-Сервиса....
В городе буду 7 числа, а вот заехать со мной наверно не скоро получится, приорка моя в ремонт попала и пока даже не знаю с чем, но скорее всего с заменой ГБЦ. После вчерашних покатушек, завёл машину с утра, отъехал, а под машиной просто лужа масла огромная, проверил щуп, было мах, стало минимум и это за один вечер. Короче жопа какая то, ты не подумай, я не отказываюсь, но пока машину не сделаю, ни каких заездов. Как приведу машину в порядок обязательно заедем. Мы катаемся по объездной ночью, от моста в сторону ресторана "Армения".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярик (Гетц) Посмотреть сообщение
Отчаянные Вы парни ))) На маленьких машинках ехать 190
ну мы по спедометру до 190, в реале это где то 178...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Вес? Колеса? Может у друга в багажнике саб на 100кг был? или катки тяжеленные?
Резина одинакавая у обоих, кама евро 224, 185/60 R14, сабов нет, машины пустые. И не забываем у друга чип и паук, просто одно смещение отсечки уже немного даст, ну зато у него масло не течёт, а мой мотор просто выплюнул полтарашку на землю(((((
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 21:18   #626
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

civic_si, ты сколько уже накатал в общей сложности на машине?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 21:39   #627
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
ты сколько уже накатал в общей сложности на машине?)
44 000 км
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 21:44   #628
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
44 000 км
Вообще не много! Ладно, подождём вскрытия - интересны причины! Среди своих знакомых ни у кого о такой проблеме даже не слышал!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 21:47   #629
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ладно подождём вскрытия - интересны причины!
да скорее всего после гонок и рвания мотора не давал ему остудиться мальца....ГБЦ обычно из-за этого трескается...Глушишь после гонок или множества заездов мотор,ОЖ и масло перестаёт циркулировать и остужать части гбц и начинаются локальные перегревы,трещины головки и т.д.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2012, 21:51   #630
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Вообще не много! Ладно, подождём вскрытия - интересны причины! Среди своих знакомых ни у кого о такой проблеме даже не слышал!
да среди моих друзей тоже не у кого, я ж тут отписывал, что проблема была, масло текло с кронштейна крепления натяжного ролика генератора, ну мне на герметик все болты посадили, попутно опорный ролик по гарантии заменили, и я довольный поехал домой, покатался 2 дня и пистец, лужа под капотом, щуп еле достаёт. Короче вскрытие на 7 мая назначили(на СТО все праздники работают, молодцы) сам буду присутствовать!
civic_si вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.