Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 15:37   #621
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
А я наивно полагал, что смогу это сделать за 3-4 дня при том, что вообще какого-либо опыта у меня нет.
ну а какой там опыт то нужен. картинки в инете полистал, людей послушал, закупил и вперед. лучше пробывать с задних дверей. по разбору салона тоже инфы много.
у меня времени мало свободного, всю машину планирую доделать к концу лета только)
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 15:38   #622
AlexMA1
Продвинутый новичок
 
Аватар для AlexMA1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexMA1 не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
А я наивно полагал, что смогу это сделать за 3-4 дня при том, что вообще какого-либо опыта у меня нет.
а куда торопиться то если делаешь свой автомобиль. Собери побольше информации и потихоньку начинай потому что если сделаешь плохо толку будет мало а разбирать авто заново не захочется так и будеш кататься греметь до продажи ))
AlexMA1 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 18:02   #623
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от AlexMA1 Посмотреть сообщение
Чтобы сделать полную шумоизоляцию нужно от 7 до 10 дней работы если одному а вот интересная ссылка к вопросу как делают на станции http://martin-service.ucoz.ru/forum/4-54-1
Откровенная халтура, видно " спецы" даже обои ниразу не клеили.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 18:08   #624
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
я хз как на станциях клеют всю машину за 2-3 дня, даже двоем. мне аккуратно отмыть, обезжирить, проклеить в 2 слоя одну только дверь потребовалось около 6-7 часов.
Есть норм способ ускорить работу. Лист вибры режется поперек на полоски 100 х 500. И клеится без пропусков сверху до низу двери. При этом я листы заводил за трубы в дверях вместе с бумагой, отогнув бумагу только наверху где то на 5 см. Потом за край бумаги тянешь вниз, и всё приклеивается ровно и быстро.
ЗЫ: на станции могут и несплошняком поклеить ( производитель вибры это допускает, СТП даже спец тему разработало, комплекты называются A.Block), вот примеры оклейки ими, сплошная оклейка только моторный щит, арки колес и тонель пола резонатор-глушитель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лада приора седан 003.jpg
Просмотров: 217
Размер:	65.0 Кб
ID:	37798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лада приора седан 014.jpg
Просмотров: 219
Размер:	87.0 Кб
ID:	37799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лада приора седан 032.jpg
Просмотров: 211
Размер:	81.8 Кб
ID:	37800  

__________________



Последний раз редактировалось Dios45; 18.06.2010 в 18:19.
Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 18:22   #625
Tramuntana
Смоленская ячейка
 
Аватар для Tramuntana
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VW POLO
Сообщений: 173
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tramuntana не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Откровенная халтура, видно " спецы" даже обои ниразу не клеили.
Да спецы ужасные есть.
Tramuntana вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 19:35   #626
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Полная Шумоизоляция

На днях буду заказывать устновку в салоне колонок в передние двери на подиумы. Хотел сразу, чтобы заклеили передние двери, и все закрутили на места, чтобы уже потом не разбирать самому, чтобы зашумить, а то что-нибудь да начнет дребезжать. Цена шумки передних дверей 2700 рублей. Посмотрев последнюю информацию задумался а стоит ли доверять установщикам
Да не, понятно, что для того, чтобы сделать ШВИ, высшее образование получить не нужно. До этого была семерка, просто набрался храбрости и сделал консоль приборов с подлокотником из фанеры, обтянул кожзамом, получилось достойно. Глаза боятся, а руки делают.

Последний раз редактировалось Дикий мужчина; 18.06.2010 в 19:46.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 19:56   #627
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
На днях буду заказывать устновку в салоне колонок в передние двери на подиумы. Хотел сразу, чтобы заклеили передние двери, и все закрутили на места, чтобы уже потом не разбирать самому, чтобы зашумить, а то что-нибудь да начнет дребезжать. Цена шумки передних дверей 2700 рублей. Посмотрев последнюю информацию задумался а стоит ли доверять установщикам
Нужно очень подробно распросить про то как будут шумить, а потом уже принимать решение.
Где-то в этом разделе insound рекомендовал внутрь передних дверей шумку поверх вибры не клеить, т.к. это уменьшит панч мидбасса, я с ним в этом абсолютно согласен. Поуму технологические отверстия двери надо закрыть фанерой, у меня на ядрёных барабанах вибра 3 мм ходуном ходит, буду переделывать.
__________________



Последний раз редактировалось Dios45; 18.06.2010 в 20:15.
Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 20:17   #628
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Есть и такая мысль, только что-то я очкую весь салон разбирать надо.
я больше очкую, когда в каком нибудь гараже мне весь салон разберут
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 20:22   #629
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
я больше очкую, когда в каком нибудь гараже мне весь салон разберут
Точно подмечено...
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 20:35   #630
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Нужно очень подробно распросить про то как будут шумить, а потом уже принимать решение.
Где-то в этом разделе insound рекомендовал внутрь передних дверей шумку поверх вибры не клеить, т.к. это уменьшит панч мидбасса, я с ним в этом абсолютно согласен. Поуму технологические отверстия двери надо закрыть фанерой, у меня на ядрёных барабанах вибра 3 мм ходуном ходит, буду переделывать.
В этой теме были ссылки на ролики, где спецы STP эти технологические отверстия по-моему бимастом бомб заклеивают. Я планировал так же сделать. Что, толку не будет? Себе в двери DLS RM 6.2 (RMS 100 Вт, max 160 Вт).
А всё-таки... Допустим, мне не понравится то, как они, с их слов, делают ШВИ и закажу просто установку музыки и изготовление подиумов, а уже потом сам все разберу и зашумлю. Когда после этого все соберу может ведь получиться так, что саморезы уже не будут так хорошо держать и всё начнет дребезжать. Или сложно что-то испортить, если только до одури не закручивать и не срывать резьбу?
И ещё вопрос, где-то читал совет пистоны дверных панелей на герметить садить, когда ставишь панели на место. То есть, обмазываешь густо герметиком и защёлкиваешь? И как потом разбирать дверь при необходимости, ведь герметик схватывает хорошо?
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.