Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 14:09   #621
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Поэтому у ВАС и такое мнение по пруль,потому что перегоны гонят к ВАМ машины те что подешевле шоб больше наварится,грусно всё это.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 16:04   #622
Перехват Иркутск
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Перехват Иркутск немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я о пруле и конструкторах не понаслышке знаю, вот горе владельцы таких конструкторов нам мозг и промывают своими стонами. Может у вас на Д/В конструктара и норм. собирают, а у нас как правило из того что было.
Не по наслышке это как? из личного опыта или со слов бабушек на лавочке?
А конструктора японские это забота государства нашего.А наши (Российские)конструктора судя по теме "первая поломка" тоже у ВАС не вызывают радости.
Перехват Иркутск вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:00   #623
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Перехват Иркутск, Причем сдесь поломки? Отделяйте мух от катлет. Разговор был о том что конструктор эта таже машина что и собраная изначально и с тем жекачеством что и на конвеере завода, а я всего лишь привел аргумент что это не так. Конструктара у нас гонят как с Д/В так и собирают на месте. Насчет бабушка сказала, нет не бабабушка а многочисленные друзья,родственники и знакомые, те кто владеет прулями и естественно в теме. А вот откуда вы узнаете о Приоре и из каких простите "аналов" такое выходит.. я даже затрудняюсь предположить..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:11   #624
Перехват Иркутск
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Перехват Иркутск немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Перехват Иркутск, Причем сдесь поломки? Отделяйте мух от катлет. Разговор был о том что конструктор эта таже машина что и собраная изначально и с тем жекачеством что и на конвеере завода, а я всего лишь привел аргумент что это не так. Конструктара у нас гонят как с Д/В так и собирают на месте. Насчет бабушка сказала, нет не бабабушка а многочисленные друзья,родственники и знакомые, те кто владеет прулями и естественно в теме. А вот откуда вы узнаете о Приоре и из каких простите "аналов" такое выходит.. я даже затрудняюсь предположить..
Возможно Я чего то не допонял. Но что то как то странно получается мне как то везло с япами ,друзьям моим ,знакомым , а вот друзьям Вашим и знакомым не фартит .
А о приоре - так форум Ваш читаю - первоисточник так сказать. Да ещё товарищ взял приору(новую) - прокатился ,посмотрел , пощупал... как бы есть кучка отрицательных моментов из которых и складывается мнение.
Перехват Иркутск вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:42   #625
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Перехват Иркутск Посмотреть сообщение
Возможно Я чего то не допонял. Но что то как то странно получается мне как то везло с япами ,друзьям моим ,знакомым , а вот друзьям Вашим и знакомым не фартит . А о приоре - так форум Ваш читаю - первоисточник так сказать. Да ещё товарищ взял приору(новую) - прокатился ,посмотрел , пощупал... как бы есть кучка отрицательных моментов из которых и складывается мнение.
Уважаемый я рад за вас всех ваших, друзей и знакомых которым повезло с япами. Но... на форуме таких "гостей" как вы было уже много и будет еще полно, если хотите можете поискать на все ваши доводы и вопросы есть уже ответы на форуме. Если хотите общаться нормально, общайтесь, убедительная просьба не надо писать про знакомых у которых все ломается и т.п. Порвете, что многие выбрали приору рассмотрев много вариантов, и она стоит своих денег. Пишите свое мнение, надеюсь оно у вас есть.
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:48   #626
Перехват Иркутск
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Перехват Иркутск немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
Уважаемый я рад за вас всех ваших, друзей и знакомых которым повезло с япами. Но... на форуме таких "гостей" как вы было уже много и будет еще полно, если хотите можете поискать на все ваши доводы и вопросы есть уже ответы на форуме. Если хотите общаться нормально, общайтесь, убедительная просьба не надо писать про знакомых у которых все ломается и т.п. Порвете, что многие выбрали приору рассмотрев много вариантов, и она стоит своих денег.
Да ваще не вопрос , почитал на форуме много , ни каких претензий нет , удачи в эксплуатации и во всём остальном.
Перехват Иркутск вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:54   #627
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seregin не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
так гдеш вам так мозги та промывают?
Это сродни баек о том что автоВАЗ сыперся
С машины снемают двигатель вместе с передней подвеской,и ничего не путая ставят на место после прохождения таможни,потом приезжаеш в ГАИ на этой машине и с доками на похожую модель,оформляеш замену двигателя и кузова,и всё!
А байки о том что из кучи деталей достают любую лижбы подошла и таким способом соберают "конструктор" расказывай своим детям,и поменьше смотри телевизор и передачи о "конструкторах".
Как то была в прошлом году передачка о "конструкторах" так весь ДВ и пол Сибири просто рыдали от смеха,потому что то как в ней представили всё это сродни сказки о бабке ёшкисам та понял чё сказал?
Какие 20000км?
Вот когда твоей машине исполнится 13лет и пробег будет под 100000км,вот тогда и сравним(боюсь что не доживёт Приора до такого возраста ). Потому как резина у сайлетов просто от возраста устала а не от пробега.
Как бы я не старался поверить в качество нашего автоВАЗа,но Приора 13лет просто не выживет!
зы.более дискутировать на эту тему не хочу,и отвечать по этой теме тоже нет жилания.
В прошлом году продал копейку которой было 26 лет и пробегает она еще столько же так как состояние у нее отличнейшее.Вот как то так
Seregin вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 18:21   #628
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
В прошлом году продал копейку которой было 26 лет и пробегает она еще столько же так как состояние у нее отличнейшее.Вот как то так
Так же и отец мой. Сначала собирался сдать по утилизации свою 20-летнюю 2105, но потом передумал. Машина в очень хорошем состоянии, ухоженная, да и жалко ему её стало, пробегает она ещё не один год, а на новую ещё добавить больше 100 тысяч надо.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 20:43   #629
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Прошло почти 3 года как я купил свою Спаську(точнее это будет 11сентября),за это время её цена выросла на 30000р!!!Взял я её за 170000р.щас она стоит 200000р.А вам слабо
Нам модератор уже выдал предупреждение. Ты меня не совсем понял, я не в коей мере не осуждаю твой выбор. Разговор идет о том, что при схожей цене ты солидно потратился на пробег 30000км, а мне при том же пробеге Приоры все исправили по гарантии. Впереди у меня еще 20000км гарантии (правда не на все узлы). А тебе и дальше на ремонт по пробегу прийдется тратиться.
А по теме я скажу так: Приора - хороший автомобиль за свои деньги. И ино старше 8-10 лет и более этому авто не конкуренты.
remember вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 01:19   #630
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Ну вот и славненько
Валерич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.