Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 14:09   #621
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

фух, сегодня зашумил задние двери. оказалось намного геморнее чем передние, дырки маленькие руки не просунешь, возился ровно 5 часов. на очереди багажник) там думаю по полной в 2 слоя буду со спленом. а то он как акустическая банка, дверью передней хлопаю, а он эхом отдает еще несколько секунд)
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 14:16   #622
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Для улучшения акустики надо крышу шумить, Зайдите на сайт STP там есть наборы с рекомендациями что для чего шумится.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 14:23   #623
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

я не представляю как крышу снимать чтбо ее клеить О_о разве что снять подголовники, положить обивку потолка не спинки сидении и дальше воять, изголяться
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 14:31   #624
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Ничего сложного, открутить козырьки, ручки, снять фишки над задним стеклом, снять уплотнитель дверей, полтора часа неспешной работы.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 14:59   #625
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
ответ не верный, надо сделать так http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=486 а вд40 это временный эффект который не избавит от проблемы

Последний раз редактировалось Yar; 29.05.2011 в 16:19.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 15:46   #626
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ответ не верный, надо сделать так http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=486 а вд40 это временный эффект который не избавит от проблемы
А мы и так тоже попробуем.
__________________
8-913-939-38-60

Последний раз редактировалось Yar; 29.05.2011 в 16:19.
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 15:51   #627
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

centrumnsk,а где там сайленты? есть какая нибудь схема как найти?)
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 06:22   #628
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
в продолжение шумоизоляции, я вот думаю если заняться подвескои и более мягкие стойки поставить, посоветуйте что тут можно сделать? Многие очен хвалят асоми комфорт про, я как понимаю это именно стойки, пружины не входят или отдельно или как оно там?
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему всем хочется сделать подвеску помягче, что бы машина раскачивалась? Я вот хочу еще пожоще, а то в поворотах крен большой.
А мне вот все интересно, что вам так хочется изменить заводскую подвеску? Чем она вас так не устраивает? Не знаю мне достаточно и мягкости и жесткости. По-моему самый оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ездить надо аккуратнее , а на всякие глупости я внимания не обращаю
Вот это правильно

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ответ не верный, надо сделать так http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=486 а вд40 это временный эффект который не избавит от проблемы
ВД-шка поможет устранить скрип это факт, пусть и временно. Если не охота заморачиваться можно так и сделать. Ее задачей является очишение от закиси, ржавчины и прочей нечисти трущихся деталей. В своем составе она конечно содержит минеральное масло, но судя по спектрометру очень малое его количество, поэтому полагаться на смазывающие свойства особо не стоит. В дальнейшем конечно, если есть желание, нужно провести ряд процедур, в том числе и тех о которых говорил Ярослав.

А вообще по скрипам, помню на хэтчбеке у меня, стало скрипеть что то с правой передней стороны, что казалось что вот вот что то развалиться. Поехал на гарантию. Заехал на мойку попросил по возможности промыть подвеску, помыли, загнал на подъемник и на тебе, скрипеть перестала. Как мы с мастером не крутили не расскачивали а скрипа нет. Ну говорит, заскрипит, приезжай. Проехал потом до продажи еще тыс 3 и никакого скрипа. Вот вам волшебное свойство воды
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 08:41   #629
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

кстати а где находится в машине термометр? По логике где то под дном? Что бы и на улице и не было эффекта от накаливания на солнце
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 08:58   #630
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Paketik не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
кстати а где находится в машине термометр? По логике где то под дном? Что бы и на улице и не было эффекта от накаливания на солнце
Он в переднем бампере находится.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
все своими руками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.