Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 23:04   #621
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Для интереса почитал форум солярис клуба, абалдеть многие не довольны подвеской, да и не толькоо подвеской... честно я не понимаю людей которые второпях покупают бюджетное ино лучше подкопить и реально купить ино ИМХО
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:07   #622
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И это ты считаешь объективная оценка динамики автомобилей? Если он на 2 секунды раньше тебя на газ нажимал то он и не отстанет...
Почти объективная. Объективнее только ролл и квотер. Но и на трассе поведение машины - это натуральный тест, показывающий возможности автомобиля.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:07   #623
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Для интереса почитал форум солярис клуба, абалдеть многие не довольны подвеской, да и не толькоо подвеской... честно я не понимаю людей которые второпях покупают бюджетное ино лучше подкопить и реально купить ино ИМХО
Так ты любой другой форум "реальных" иномарок почитай! Форум и нужен для того чтобы узнать совета, попросить о помощи поэтому и пишут про невзгоды в основном! На этот форум тоже страшно зайти, но ведь люди не сказать что меньше машины берут.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:15   #624
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

я просто к чему сказал. тут знакомый поменял 15, хотя не хотел пока, но тут солярис вроде красивый вроде комфортный вроде ино... 3 месяца уже катается, говорит да конечно с 15 не сравнится, но еслиб вернуться назад, то не купил бы солярис, а подкобил бы как хотел... я вижу что он не особо доволен, точнее наверно ожидал большего, но не признается)
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 23:18   #625
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
На этот форум тоже страшно зайти
Когда-то, до того, как ты заболел звёздной болезнью, ты говорил совсем по другому. Это сейчас ты так заговорил, после покупки соляриса. Весь контекст твоих сообщений состоит в том, чтоб показать: "Смотрите, я мегакрут! Я езжу на солярисе! Это крутейшая иномарка! А вы всё ещё на приорах катаетесь". У меня же совершенно другое мнение о тебе: "Ты переплатил кучу денег за сырой автомобиль и будешь переплачивать ещё в процессе эксплуатации. Но всё это ты оправдываешь мнимой крутизной блестяшки на решётке радиатора". Солярис в реале не может стоить дороже приоры более чем на 50-60 тысяч. Ну нет там ничего такого, за что можжно было бы переплатить выше. Корейцы даже движок и тот с обманом сделали. В паспорте 90-сильного (по ощущениям) движка написали 109 сил. А уж о косметичке за задними сидушками я вообще промолчу - это не трассовый. Это чисто городской автомобиль.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
но еслиб вернуться назад, то не купил бы солярис, а подкобил бы как хотел... я вижу что он не особо доволен, точнее наверно ожидал большего, но не признается)
Наверное я вовремя опомнился, не купив соляриса.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 00:34   #626
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда-то, до того, как ты заболел звёздной болезнью, ты говорил совсем по другому. Это сейчас ты так заговорил, после покупки соляриса. Весь контекст твоих сообщений состоит в том, чтоб показать: "Смотрите, я мегакрут! Я езжу на солярисе! Это крутейшая иномарка! А вы всё ещё на приорах катаетесь". У меня же совершенно другое мнение о тебе: "Ты переплатил кучу денег за сырой автомобиль и будешь переплачивать ещё в процессе эксплуатации. Но всё это ты оправдываешь мнимой крутизной блестяшки на решётке радиатора". Солярис в реале не может стоить дороже приоры более чем на 50-60 тысяч. Ну нет там ничего такого, за что можжно было бы переплатить выше. Корейцы даже движок и тот с обманом сделали. В паспорте 90-сильного (по ощущениям) движка написали 109 сил. А уж о косметичке за задними сидушками я вообще промолчу - это не трассовый. Это чисто городской автомобиль.

Добавлено через 2 минуты

Наверное я вовремя опомнился, не купив соляриса.
Из контекста не вырывай фразы! Ибо смысл теряется, клевета.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
я просто к чему сказал. тут знакомый поменял 15, хотя не хотел пока, но тут солярис вроде красивый вроде комфортный вроде ино... 3 месяца уже катается, говорит да конечно с 15 не сравнится, но еслиб вернуться назад, то не купил бы солярис, а подкобил бы как хотел... я вижу что он не особо доволен, точнее наверно ожидал большего, но не признается)
А мы вот второй будем брать в семью, либо одноплатформенник Рио! Сейчас уже проехав на Солярисе 13 тыщ км даже не рассматриваем отечественный авто, уже слава богу АвтоВаз 3 раза выручали ) А косяки из поколение в поколение, хронические так сказать, остались.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Наверное я вовремя опомнился, не купив соляриса.
Это из рода "пока себя не похвалишь никто не похвалит" ))))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 01:25   #627
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Из контекста не вырывай фразы! Ибо смысл теряется, клевета.
В чём клевета? В том, что ты кардинально изменился? Если ты купил соляриса, то это не значит, что ты ездишь на крутой иномарке и что она в корне отличается от приоры. Не в корне и отличается ненамного. По крайней мере не на столько, насколькор хёндай требует за него переплатить.
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это из рода "пока себя не похвалишь никто не похвалит" ))))
Я не хвалю. Я Рад, что не повёлся на собственную прихоть. А ведь очень хотел его купить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 03:53   #628
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Машина с двигателем 109 коней едет хуже, чем с двигателем 98 лошадей. Не веришь? Прокатись на тестдрайве.
Зачем мне? Я знаю, что еду очень хорошо со 126 кобылами, ничуть не хуже, чем с 98, мне этого вполне достаточно.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Найди лучше за её деньги.
И сразу начнутся отговорки про б/у не считается))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не в рабочее время сидишь?
Нет, у меня 6-часовой рабочий день из-за вредности.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У него нерабочее время. Не все с понедельника по пятницу во вторую смену работают.
Бывает. Я так раз в три недели раюотаю.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И момент и экономичность у 11194 лучше.
Экономичность? Да мой Сид на автомате ест столько же при более высоком моменте, лошадях, автомате и массе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Смотрите, я мегакрут! Я езжу на солярисе!
А я этого не заметил! И он так никогда не говорил. Он просто сравнивает ощущения, полученные от разных машин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это крутейшая иномарка!
Опять же нет. Причём, он сказал, что Солярис не в разы лучше, а на ту сумму, что дороже и не более. Я лично, своими глазами видел тот пост. Как эти слова увязать с пониманием "мегакрут" - загадка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну нет там ничего такого, за что можжно было бы переплатить выше.
А пространство в салоне (не путать с багажником)? А аккустичнский комфорт? А отсутствие воды в салоне и сверчков? А более тяговитый мотор? А более свежий внешний вид и отсутствие лючка с надписью OPEN?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Корейцы даже движок и тот с обманом сделали. В паспорте 90-сильного (по ощущениям) движка написали 109 сил.
Сначала загони на стенд, потом ври.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А уж о косметичке за задними сидушками я вообще промолчу - это не трассовый. Это чисто городской автомобиль.
А у тебя, прям, внедорожник?))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Наверное я вовремя опомнился, не купив соляриса.
Конечно! Надо было снова пятнаху брать без кондёра! Шедевр!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 08:07   #629
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Зачем мне? Я знаю, что еду очень хорошо со 126 кобылами, ничуть не хуже, чем с 98, мне этого вполне достаточно.
И платишь ты за эти 126 коней. Кони-то реальные хоть?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И сразу начнутся отговорки про б/у не считается))
Естественно б/у не считается. Была названа цена новой, а не подержанной машины.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Экономичность? Да мой Сид на автомате ест столько же при более высоком моменте, лошадях, автомате и массе!
Сколько и 11194? Я не встречал движка экономичнее 11194. Оказывается на сиде такой. Может характеристики на него кинешь?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Опять же нет. Причём, он сказал, что Солярис не в разы лучше, а на ту сумму, что дороже и не более. Я лично, своими глазами видел тот пост. Как эти слова увязать с пониманием "мегакрут" - загадка.
В том и дело, что лучше он тысяч на 50 и не больше.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А пространство в салоне (не путать с багажником)?
Одинаково. И там и тут сидение у меня отодвинуто не до конца

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А аккустичнский комфорт? А отсутствие воды в салоне и сверчков? А более тяговитый мотор? А более свежий внешний вид и отсутствие лючка с надписью OPEN?
Акустический комфорт - это +15 тысяч к цене машины.
Мотор менее тяговитый, хотя и написано 109 коней, но этих коней нет. 1,6 может и тяговитее, но разница в цене между ними велика очень.
Сверчки в солярисе есть. Не делай мифа о полном их отсутствии. Воды в багажнике у меня нет и никогда небыло.
Уж лучше лючок ОПЕН, че уролдивая центральная консоль. Об этом я 100 раз говорил. Консоль в солярисе надо колхозить, убирая это уродство.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у тебя, прям, внедорожник?))
Мне и не нужен внедорожник. Мне нужен трассовый автомобиль, а не городской.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Конечно! Надо было снова пятнаху брать без кондёра! Шедевр!
Ещё раз предупреждение за троллизм. Вылетишь ведь!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 08:54   #630
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
отсутствие лючка с надписью OPEN?
Дим, а ты до столба до.бацца не пробовал? Я же не пишу про у.бищную на мой взгляд подсветку приборов на сиде как про что-то ужасное.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И платишь ты за эти 126 коней. Кони-то реальные хоть?
В сератке кстати очень даже и реальные. Высоковато, правда, сидят... Но реальные вполне. Учитывая, что мотор сида от сератовского отличется чуть менее, чем ничем, могу сказать и о реальности коней в сиде.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.