Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: Когда провести Капри 64
1 октября 25 49.02%
8 октября 14 27.45%
15 октября 10 19.61%
Я точно приеду на капри 5 9.80%
Я точно не приеду на капри 2 3.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 18:59   #621
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

а вот раздел где можно получить всю информацию об этой встрече http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=208
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 18:59   #622
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

Тайсон, сорри тыщу раз, всё вижу, гордюсь ненагордюсь теперь ))))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:01   #623
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: КАПРИ 64

serega_m073cm, ,как не прискорбно, но твоя правда есть.
Расскажу свою историю, часть в защиту принимающей стороны.
В колонне из пансионата я ехал третьим и начальная скорость колонны не превышала 40 км, естественно что скорость последних в колонне была значительно больше, так же не однократно были остановки для того, чтобы дождаться хвоста колонны. Pilot 64/68 ехал следом за мной, и на кольце у паровоза проехал прямо, вместо того чтобы повернуть направо. По всей видимости в тот момент вы за ним и поехали.
Но несмотря на то, что я был третьим, на одном из перекрёстков фура мне перекрыла обзор и я тоже поехал не в том направлении, остановившись я тоже не дождался никого из участников КаПри. Но благо, что организаторы заблаговременно выложили номера телефонов на форуме. Я отзвонился GEMINI и он доходчиво объяснил дальнейший маршрут движения, вся колонна поехала дальше, а он дождался меня в указанном месте, и сопроводил до авиамузея . Но к нашему приезду на место и удивлению, у назначенного места колонну мы не обнаружили. Оказалось что кроме GEMINIникто толком не знал дорогу. Но спустя некоторое время пожаловала и основная колонна.
А по поводу Pilota 64/68, он зашёл в ближайший магазин, где ему нарисовали подробную карту проезда, serega_m073cm, он видел Вас в зеркало заднего вида и предполагал, что Вы поедете за ним, но этого не последовало.
Несмотря на дождь, домой мы вернулись довольные. На сегодняшнее утро я потерял голос и полностью расклеиные ботинки, но это мелочи.
Единственное обидно за три экипажа, которые потерялись в городе:(
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:01   #624
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

Цитата:
Сообщение от serega_m073cm Посмотреть сообщение
минус вашему модератору
да у Вас я посмотрю одни минусы только,надо посылать наших модераторов к вам на стажитровку в Пензенск -Сити
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:06   #625
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

что-то на самом деле serega_m073cm уж совсем прямо-таки заминусовал. Какое-то переменчивое настроение у него сегодня: то хорош ругаться, то опять недовольство. Серёга, хорош дуться и ругаться. Миру-мир, войне пиписька...
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:06   #626
serega_m073cm
Участник КаПри 64
 
Аватар для serega_m073cm
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
serega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком света
Re: КАПРИ 64

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
А по поводу Pilota 64/68, он зашёл в ближайший магазин, где ему нарисовали подробную карту проезда, serega_m073cm, он видел Вас в зеркало заднего вида и предполагал, что Вы поедете за ним, но этого не последовало.
он слова не сказав сел в машину и стартанул и хватит об этом все супер
__________________
Пензенский Лидер Лада Калина Клуба
моб: 89374240703
serega_m073cm вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:10   #627
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
да у Вас я посмотрю одни минусы только,надо посылать наших модераторов к вам на стажитровку в Пензенск -Сити
Да не дай богдаже не вздумайте!а то как же потом приезжать и общаться с людьмиэто ж будут сплошные минусы выдавать!я такого не перенесу!
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:12   #628
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Но к нашему приезду на место и удивлению, у назначенного места колонну мы не обнаружили. Оказалось что кроме GEMINIникто толком не знал дорогу.
Давайте начнём с другого,внимательно перечитайте последовательность маршрута Капри,где там про музей я лично не вижу,первое куда должны были ехать,это место приземления Юрия Гагарина,музей нарисовался непосредственно в день Капри,и как туда ехать почти никто не знал,но большинство поддержало идею ехать туда,туда и поехали сильный дождь мешал движению однозначно,телефоны были, потерявшимся надо было звонить,ладно всё надоело одно и тоже, я эту тему больше не обсуждаю,виноват во всём я,не смог организовать экскурсию как положено,кидайте камнями.
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:16   #629
serega_m073cm
Участник КаПри 64
 
Аватар для serega_m073cm
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
serega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком светаserega_m073cm является великолепным маяком света
Re: КАПРИ 64

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
да у Вас я посмотрю одни минусы только,надо посылать наших модераторов к вам на стажитровку в Пензенск -Сити
на официальном форуме было сказано создать тему с префиксом важно

Добавлено через 1 минуту
КОРОЧЕ МЫ САМЫЕ УЖАСНЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ
__________________
Пензенский Лидер Лада Калина Клуба
моб: 89374240703
serega_m073cm вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 19:17   #630
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 64

Тайсон, не надо так! Довольных осталось гораздо больше!!Все хорошо былотак что не обращайте внимания на на некоторых "участников КаПри 64"
Татьянка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.