Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 11:32   #621
kinjay
Гость
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: г. Дзержинск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kinjay не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

здравствуйте, хотел вам рассказать о своей приоре (седан). купил машину в 20.01.2010года с завода по заказу, стоит BOSH электроника, 2 стеклоподъемника, ЭУР, под. без. водителя, электрозеркала с подогревом, ABS, лобовое стекло с обогревом. когда ее пригнали мне казалась машина сказкой, но после обкатки столкнулся с ТО и заплатил 6000р., но не получил результата. после ТО у меня на холостых полтался двигатель в разные стороны, гидрокомпенсаторы стучали, а на станции сказали это норм. в 15000 пробега прошол ТО за 12000р., все осталось и стала хуже моей бывшей 2110. в 30000пробега ришил сам обслуживать и погнал к кудеснику мозгов. он сказал машина умирает и лучше продать. продать не получилось и в 90000пробега ломает мне клапана и головы отлители все 16, приташил машину в гараж, разобрал двиган и чуть не упал в обморог. в двигатели стояли 1и4 поршень В категории, а 2и3 поршень С категории. вкладыши сборная на коленвале, но кореные все одинаковые. сел репу почисал и решил собрать нормальный двиган. перебрал весь инет и каталоги по запчастям. поставил поршня СТИ, новые шатуны и блок не точил, голову- поменял седла и поставил клапана больше диаметром от иномарки Т-образные, направляющие и маслосъемные колпачки, ГРМ поставил балаклавский, а ролики от TOYOTA, масло залил ENEOS. двиган зверь стал и работает без постороннего шума. остальное меня не беспокоит и не чего больше не менял сейчас пробег 110000км. и мне нравиться.
kinjay вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 12:11   #622
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Хрень какая то.
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 13:23   #623
ZANOS
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Орел
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZANOS не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Тоже напишу небольшой отзыв, итак приора цвет мускари, куплена 17 сентября 2012 года, комплектация за 401400, т.е кондей, музыка, навигация, подогрев лобового, бас абс и т.д что идет в норме. Сейчас пробег 4400, минусов набежало даже к этому времени уйма. При наезде на кочки громыхает с левой передней стороны... не могу понять откуда, то ли защита, может что из подвески убил. как при каких обстоятельствах понять не могу. Загремела вся панель, правая и центр, причем в обшивке правой двери гремит, где воздуховод тоже гремит, а в центре торпеды она скрипит, особенно сейчас... зимой, по началу седушка тоже гремела, промазал ВД вроде утхиомерилась, думаю не надолго... правый козырек закреплен не четко. Замки закрываются не намного лучше классики нужно регулировать, от ТО отказался, залил на зиму ZIC 5W30, немного выдавливает из под крышки. Больше всего напрягает стук при наезде на кочки... В последнее время пустой руль и большие крены в поворотах
ZANOS вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 13:27   #624
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от kinjay Посмотреть сообщение
купил машину в 20.01.2010года с завода по заказу, стоит BOSH электроника, 2 стеклоподъемника, ЭУР, под. без. водителя, электрозеркала с подогревом, ABS, лобовое стекло с обогревом.
Мне почему-то казалось, что обогрев лобового стекла появился на Приорах SE во второй половине 2011 года.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 13:33   #625
Daw
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Балашов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03/20
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Daw не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Я отношусь к тем, кому не повезло с Приорой. Брал в мае 2011 года, в настоящий момент пробег около 21 тыс. км. По ряду причин на гарантию не встал. За это время (цены с работой): сломался блок управления электропакетом (3800 р.), вытекли задние стойки (4000 р.), гремели подшипники ступицы (600 р ), сломался датчик скорости (400 р.). Сейчас также периодически отключается электроусилитель руля (хз почему, закономерностей не заметил) и горит чекенжин (пока не ездил на диагностику). Печка греет только в крайнем правом положении, в остальных режимах холодный воздух. Задние родные колонки стали "хрепеть-бухыкать". Так что скоро буду избавляться от столь неудачной машины.
Daw вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 13:51   #626
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от kinjay Посмотреть сообщение
разобрал двиган и чуть не упал в обморог. в двигатели стояли 1и4 поршень В категории, а 2и3 поршень С категории. вкладыши сборная на коленвале, но кореные все одинаковые. сел репу почисал и решил собрать нормальный двиган. перебрал весь инет и каталоги по запчастям
Очередной тролль, ясно. Давненько не было таких. А для читающих и интересующихся напишу, что для любого(!) двигателя существует несколько групп(категорий) новых поршней и несколько ремонтных, и да, даже для его высочества иномарок - Мерседеса. И уж тем более для Ваза. Только допуски различаются, и то незначительно. Так что удивляться не стоит. А уж коли тролль перебрал каталоги, неужто не мог не заметить этого?
Ерунда короче

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kinjay Посмотреть сообщение
после обкатки столкнулся с ТО и заплатил 6000р., но не получил результата.
ИНтересно, какого результата каждый ожидает от ТО?
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 13:54   #627
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от kinjay Посмотреть сообщение
но после обкатки столкнулся с ТО и заплатил 6000р.
С дура ума можно и 8000 отдать. Как я....
REC вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 14:06   #628
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Daw Посмотреть сообщение
По ряду причин на гарантию не встал
и
Цитата:
Сообщение от Daw Посмотреть сообщение
буду избавляться от столь неудачной машины
...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 14:19   #629
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Пчёл, +++ хорошо подмечено!
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2013, 16:55   #630
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Вообще не понимаю людей, которые от гарантии отказываются.... Зачем??? Для чего???
Я понимаю, если живёшь за 500 км от офдиллера, что мало вероятно, то еще можно отказаться, но чтоб специально отказываться.... Конечно все косяки исправленные за свой счёт, будут грызть моск.
Стою на гарантии, машина пробежала 2300, много чего вылезло уже, всё по гарантии сделали. Платил только за ТО и то акция была, но так как к зиме в коробке масло тоже хотел поменять, мне ТО встало где то около 4тыс. Без замены масла в коробке что то там около 2тыс ТО стоило бы. Масло синтетику залил.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.