Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 17:32   #631
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Я уже вышел из этого возраста когда мне можно что нибудь навязать,а голую как коленка не дают купить,универсала в комплектации 217110-00-010 так и не предвидится в 2011 году, бери только с ГУР,а если хочешь с ЭУР-то бери кондей в нагрузку.
А какая тебе разница ГУР или ЭУР. Бери с ГУР - разницы-то ты не почувствуешь. Я офигеваю, до чего же тонкие иногда ценители попадаются среди покупателей Лады. ГУР видишь ли не катит , только ЭУР.
KGI вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:35   #632
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
А какая тебе разница ГУР или ЭУР. Бери с ГУР - разницы-то ты не почувствуешь. Я офигеваю, до чего же тонкие иногда ценители попадаются среди покупателей Лады. ГУР видишь ли не катит , только ЭУР.
Да нет,дело не в ГУРе мне движок 8 клапанник нужен,вот и все
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:39   #633
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
А какая тебе разница ГУР или ЭУР. Бери с ГУР - разницы-то ты не почувствуешь. Я офигеваю, до чего же тонкие иногда ценители попадаются среди покупателей Лады. ГУР видишь ли не катит , только ЭУР
При чём тут ценители? Дело в практичности и удобстве. Я бы с ГУРом не взял машину - мне проблемы не нужны.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:42   #634
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
При чём тут ценители? Дело в практичности и удобстве. Я бы с ГУРом не взял машину - мне проблемы не нужны.
Какие проблемы?? В чем не практичность ГУРа ?
KGI вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 17:52   #635
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Какие проблемы?? В чем не практичность ГУРа ?
Мощность у движка забирает,там своя рейка.Посмотри на Автосреде,они всегда больше всего на остатках болтаются,что хэтчи,что седаны,что универсалы.Люди же незря их плохо берут
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 20:48   #636
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Какие проблемы?? В чем не практичность ГУРа ?
Отбор мощности, необходимость облуживания, хуже чувствительность руля, зимой надо ждать, пока прогрееется жидкость, а иначе руль не провернуть и при этом ещё и течи вызывает повышенное давление.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 21:42   #637
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АВТОВАЗа

Вы действительно верите что почуствуете потерю мощности или кто то ждёт прогрев гура дольше чем прогрев минимальный двигателя? Не вводите себя в заблуждение . А у меня обратное впечатление -ватный ,нечёткий при эуре. На гуре рейка короткая.
Всё в этом мире относительно......
Халявщик вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 22:12   #638
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Халявщик Посмотреть сообщение
Вы действительно верите что почуствуете потерю мощности или кто то ждёт прогрев гура дольше чем прогрев минимальный двигателя? Не вводите себя в заблуждение . А у меня обратное впечатление -ватный ,нечёткий при эуре. На гуре рейка короткая.
Всё в этом мире относительно......
С полчаса-минут 40 жикость прогревается при -35-37. И это не заблуждение - это факт, который подтвердит любой, кто ездит с ГУРом зимой.
С ГУРом руль остаётся легким и нечувствительным на скорости, потому, что ГУР в отличии от ЭУР не отключается
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 22:53   #639
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Да нет,дело не в ГУРе мне движок 8 клапанник нужен,вот и все
Вроде ТО на 8 кл дороже. Не буду специально искать официальные дилерские цены, вот недавно попадалось от неофициалов. Если не так то поправьте.
Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение

Стоимость ТО на Ладу Приору:

Лада Приора 8 кл.
ТО-1. 3384 руб.
ТО-2. 2752 руб.
ТО-3. 4712 руб.
ТО-4. 4784 руб.
ТО-5. 6632руб.
ТО-6. 4000 руб.
ТО-7. 6736 руб.
ТО-8. 2752 руб.

Лада Приора 16 кл.
ТО-1. 2400 руб.
ТО-2. 1600 руб.
ТО-3. 4544 руб.
ТО-4. 3632 руб.
ТО-5. 6464 руб.
ТО-6. 2272 руб.
ТО-7. 6568 руб.
ТО-8. 1600 руб.
Еще и расход на поллитра больше
Зато обрыв ремня без последствий и прицеп тягать веселее)
А чем обоснован такой выбор?) Просто интересно.
Касательно ГУРОВ-ЭУРОВ - мне ЭУР не очень нравится, руль слишком легкий и на оборот больше, приходится вертеть мама не горюй. И если грохнется то сразу 30 руб выкладывать) Хотя при его отказе ничто не помешает хоть тысячу км пилить до сервиса, а в случаем с гуром будет поинтереснее) Зато обслуживании проще - его нет)
_СтранниК_ вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 00:37   #640
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Вроде ТО на 8 кл дороже. Не буду специально искать официальные дилерские цены, вот недавно попадалось от неофициалов. Если не так то поправьте.

Еще и расход на поллитра больше
Зато обрыв ремня без последствий и прицеп тягать веселее)
А чем обоснован такой выбор?) Просто интересно.
Касательно ГУРОВ-ЭУРОВ - мне ЭУР не очень нравится, руль слишком легкий и на оборот больше, приходится вертеть мама не горюй. И если грохнется то сразу 30 руб выкладывать) Хотя при его отказе ничто не помешает хоть тысячу км пилить до сервиса, а в случаем с гуром будет поинтереснее) Зато обслуживании проще - его нет)
Цены на ТO точно не знаю,но регулировка клапанов через 40000 км,то есть на ТО1 и ТО4 и так далее,не думаю что там разбег большой по стоимости ТО между 8кл и 16 кл,регулировка клапанов рублей 600-700 наверное.Были у меня две двенашки еще с 1,5л 16кл,то дрожишь за этот ремень,то масло в колодцах,то кажется что ролики зашумели и вот вот что то случится И 1,5л 8кл у меня сейчас уже четвертая машина с таким движком,не забот,не хлопот,тяга на низах отменная.Просто нужен вместимый универсал,по доступной цене желательно с восьмиклапанником,а не дают! Я конечно могу взять хоть сейчас 217130-00-012(16кл,ГУР)он по вазовской скидке будет стоить 314441руб,но душа как то не лежит,а когда не лежит сам знаешь

P.S. прошлым летом знакомый звонит,приезжай меня тащить надо на галстуке,у него Приора седан 16кл,приезжаю заглядываю под капот,ремень сорвало даже кожух прорезало.Утащил я его на станцию,вскрытие показало что помпа встала колом,хорошо что на гарантии.Не хочу в эту лоторею играть,нет желания,буду ждать может в 2012 году начнут универсал делать,на 2011 год мне уже отлуп с обратной связи ВАЗа пришел,что производство Приоры универсал в комплектации 217110-00-010 не планируется
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 2104, lada 2107, lada b, lada granta, lada granta sport, lada kalina, lada priora, lada priora coupe, lada priorа, nissan, renault logan, август, автоваз, автосалон, автоэмаль, ваз, жигули, иж авто, иж-27175, ижавто, инвестиции, инвестпрограмма, итоги продаж, клуб лада гранта, кредит, лада, лада приора, лада приора клуб, мошенники, музей, новый седан, объем продаж, объем производства, помощь, приора, программа утилизации, производство, собрание акционеров, совет директоров, тольятти, утилизационная программа, фирменный стиль, хэтчбек, цвет, цвет лада приора, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.