Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 09:50   #631
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

vrnAlonso, эту версию попробуй: http://www.priorovod.ru/showthread.p...90#post2230590
Еще это смахивает у тебя на шум катушек ремней б-ти..
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 12:19   #632
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

Вряд-ли, у меня они сняты совсем )) Я же говорю все темы про посторонние звуки перечитал, там сейчас больше вообще нечему греметь, а звук как будто дребезжит что-то. Мб дверь багажника из-за усилителя теперь не так плотно входит и дребезжит. В общем если это не обшивка на стойке и не дверь, то попробую кое-что с усилителем сделать. Если получится-отпишусь с фоткой
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 12:39   #633
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

vrnAlonso, ещё вспомнил: там шток амортизатора может до усилителя доставать.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 15:06   #634
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

У меня на стакане резиновая заглушка стоит, по идее не должен бы звук идти, только если она через заглушку прям поддалбливает. В общем надо проверить, спасибо за наводку. 2 месяца с разобранным багажником ездил, только усилитель поставил, все собрал, помыл, оттер - и тут опять (((
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 18:39   #635
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от vrnAlonso Посмотреть сообщение
Перед тем как сверлить отверстия, мне пришлось нормально так верхнюю балку усилителя стянуть, иначе сиденья не защелкивались бы. затем при затянутой балке я просверлил отверстия и закрепил в них болты. А затем я стяжку на распорке расслабил и так и зафиксировал.
Прежде чем стягивать - отпускать распорку, нужно полностью ослабить болты внизу (в районе замков ремней). Потом стягивать - отпускать распорку, тем самым подгоняя штыри под спинку. Потом затянуть болты где замки ремней. Затем затянуть штыри под спинку. Затем просверлить отверстия и окончательно закрепить распорку болтами к кронштейну. Проверить как защелкивается - отщелкивается спинка. Если все в норме, то затянуть контргайки на муфте распорки. Ослаблять и стягивать ничего не нужно!!!
Короче ты не правильно ее установил, переделывай. Вот тут подробнее и с фото.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 21:48   #636
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

"Потом затянуть болты где замки ремней. Затем затянуть штыри под спинку."
а в инструкции эти два пункта наоборот:
19. Затянуть фиксаторы замков спинки заднего сиденья и наживить контргайку из комплекта поставки (ключ гаечный 19).
21. Затянуть болты крепления задних ремней безопасности и нижних кронштейнов 3 усилителя (головка сменная 17, вороток).

Мне кажется все я более-менее правильно установил. Либо действительно штырь аморта по усилителю через заглушку бьет, либо виновато то что я мовили в стакан нафигачил, он там растекся и мб шток с бубликами болтаться стал. В общем это точно не обшивка никакая, тк я вообще все в который раз из багажника вытащил)) Буду усилитель снимать и думать что делать.
Блин этот звук покоя не дает, даже в отпуск ехать не хочется, нужно прежде этот звук извести )

Добавлено через 11 минут
В общем попробую поставить по инструкции-сначала затягиваем штыри спинки сидений, затем болты ремней безопасности, затем болты в дополнительных отверстиях. Но не думаю что от порядка установки может что-то уж сильно измениться, хотя попробовать стоит
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 17:06   #637
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

В общем не знаю что это гремит, но не шток об усилитель точно-я ребро жесткости снизу у крепежа срезал что бы шток аморта точно до него не доставал. Слева не сильно, а с права сильно получилось (( теперь думаю не сильно это на усилитель кузова повлияет? Чем дальше лезу, тем хуже делаю
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 13:16   #638
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

У Риккара появился задний телевизор на приору-десятку седан. Я заказал, первого числа приходит. Поставлю, выложу фотки. Телевизор оригинальный, конструктивно на ТМ мало похож.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 13:50   #639
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: задняя растяжка стоек

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
У Риккара появился задний телевизор на приору-десятку седан.
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Поставлю, выложу фотки.
Вот такой?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 31.01.2014 в 19:29.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 15:46   #640
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: задняя растяжка стоек

задним подушкам он мешает? как ремни безопасности крепятся с ним? сколько стоит? впринципе похож на ТМ только труба смотрится тоньше, что ли
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.