Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 13:12   #631
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Избавление от свиста |

А по теме человеку так и не ответили
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 13:18   #632
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от р979ра Посмотреть сообщение
А по теме человеку так и не ответили
Ну и вопрос то он задал изжеванный :smile: Музыкальный комплекс уже ставится, навигация как только Глонасс пройдет полноценные испытания. Да и я не думаю что он кому то допустим за штуку баксов нужен будет. Легче Эксплей какой-нибудь купить:smile:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 13:25   #633
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Избавление от свиста |

Так видишь, Автоваз дело такое например, сетку обещали в универсальчик еще при выходе его Однако, забирая в автосалоне, я ее почему-то не нашел
Ну да это ничего, все равно машинка отличная, даже несмотря на всякие недоразумения
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 13:27   #634
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от р979ра Посмотреть сообщение
Так видишь, Автоваз дело такое например, сетку обещали в универсальчик еще при выходе его Однако, забирая в автосалоне, я ее почему-то не нашел
Ну да это ничего, все равно машинка отличная, даже несмотря на всякие недоразумения
За эту цену ничего лучше нету, 100%. Универсал вообще классный сделали! И по вместительности и по внешности, на красивых дисках и с тонировочкой бомба
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 14:42   #635
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

мне кажется свист издают пластмасски по краям лобовой. дождевики. а через зеркала этот шум проходит в салон. Не верю что с новыми зеркалами шума нет.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 14:47   #636
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
мне кажется свист издают пластмасски по краям лобовой. дождевики. а через зеркала этот шум проходит в салон. Не верю что с новыми зеркалами шума нет.
Они издают свист, но маленький, под них тооже уплотнителя напихал, - потише стало. У них форма более правильная, там свиста до 120-130 не замечал...Но они чебурашные...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 16:20   #637
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Они издают свист, но маленький, под них тооже уплотнителя напихал, - потише стало. У них форма более правильная, там свиста до 120-130 не замечал...Но они чебурашные...
видок у них совсем не айс.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 16:23   #638
kURT 73
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ДИМИТРОВГРАД
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kURT 73 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

У меня свистели зеркала проклеил как здесь говорили свист и шум пропал на 20 25%, а может и того меньше вся проблема в уплотнителях... они никудышные осообенно при скорости 120 140 км/ч шум и свист в районе средней стойки... подумываю внутрь стандартных что-нибудь засунуть трубку или еще что нить...
kURT 73 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 10:08   #639
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Знаете, что я заметил??? У моего друга приорка 2007 года, у другого 2008. Таких проблем со свистом у них нет, то есть шум ветра есть, но именно шум, а вот свиста как у меня нету. Обратил внимание на их зеркала. Корпус зеркала, который "смотрит" по направлению движения у них сплошной, без канавок или ещё чего нибудь, а у меня (2010 года машина) на этом корпусе идёт декоротивная канавка... Я вроде читал в этой теме, что кто-то её чуть ли не пластелином заделывает... Мне думается, что эти канавки и свистят. Я попробую заклеить эту канавку изолентой и так прокатиться. посмотрим что получится... По результатам естессно отпишусь)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 10:55   #640
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Знаете, что я заметил??? У моего друга приорка 2007 года, у другого 2008. Таких проблем со свистом у них нет, то есть шум ветра есть, но именно шум, а вот свиста как у меня нету. Обратил внимание на их зеркала. Корпус зеркала, который "смотрит" по направлению движения у них сплошной, без канавок или ещё чего нибудь, а у меня (2010 года машина) на этом корпусе идёт декоротивная канавка... Я вроде читал в этой теме, что кто-то её чуть ли не пластелином заделывает... Мне думается, что эти канавки и свистят. Я попробую заклеить эту канавку изолентой и так прокатиться. посмотрим что получится... По результатам естессно отпишусь)))
или герметиком прозрачным. заодно и нижние заглушки.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.