Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 20:09   #631
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

максюта, так в том то и дело, что есть новая или другая версия прошивки 0531 .
icemania вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 20:18   #632
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Вот здесь не согласен, так как я близок к железу, знаю, что написать нормальное ПО для оборудования сразу не получается, уходят месяцы, а иногда и годы на приработку и обкатку, нельзя всего предусмотреть, дело в другом, если радикально поменялась элементная база (что врятли) тогда да, а если нет, то прошива будет работать, только на старых моделях могут не работать определенные функции, не заложенные изначально и не реализованные в схемах, а в целом все должно работать, вот еще вопрос, производитель отслеживает ошибки или нет, если да, то обновление возможно, если нет, то .... нет, грубо говоря, производители материнских плат и пр. комп. железа обновляют версии прошивок очень часто..
полностью поддерживаю!!!!
(хотел еще добавить отзыв +, но система не дает)
tandr вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 20:31   #633
Ленинградский
Новичок
 
Аватар для Ленинградский
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленинградский не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

привет всем. Купил приору без штатного ГУ, перерыл весь инет в поисках и в итоге пришлось задолбать производителя=) в Рознице их нет, со слов производителей минимум до мая. Есть только на складе в Тольятти, который поставляет их только на завод. Получил телефончик представителя склада в Тольятти и договорился о покупке всего комплекта (а именно ГУ, панель консоли, антенна-кабель и передние динамики 13 дюймов(задних 16 дюймов не было на складе)) за 6200 р. Свой человек в Тольятти уже купил всё это и в настоящее время комплект уже на пути в Питер=) Жду прибытия и ищу мануал по установке штатного ГУ в приору=)
з.ы. кому нужны координаты поставщика из Тольятти - в личку. Может ли он отправлять комплект наложенным платежом - не знаю. Брал через своего знакомого в Тольятти.
Ленинградский вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:05   #634
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Лениградский, Привет! Личка будет работать только после 10 сообщений.
А есть возможность купить только панель и магнитолу? Магнитола с какой версией прошивки, известно?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:35   #635
Ленинградский
Новичок
 
Аватар для Ленинградский
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленинградский не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Лениградский, Привет! Личка будет работать только после 10 сообщений.
А есть возможность купить только панель и магнитолу? Магнитола с какой версией прошивки, известно?
Возможность комплектовать заказ по своему усмотрению есть, как я понял (по ценнику от него: ГУ - 4700, Антенна+кабель - 250, Консоль - 480, динамик 13д. - 2 шт. - 710, динамик 16д. - 2 шт.- 890). А вот насчет версии сказать не могу, но по логике, или версия которая установлена на последних выпущенных машинах или выше. На складе у них товар не залеживается, абсолютно всё уходит под заказ АвтоВаз-а (а проблемой продавать штатные ГУ в рознице, пока является необходимость их продавать совместно с консолью, которые же делает сам АвтоВаз), так что не думаю что магнитолы со старой версией прошивки.
з.ы. пока нет л/с, координаты могу кинуть на почту.
Ленинградский вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:35   #636
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
максюта, так в том то и дело, что есть новая или другая версия прошивки 0531
Я знаю, но железо с тех пор не поменялось радикально - факт, процессор и потроха те же, (сам не смотрел могу только верить знакомым)
Если все вышесказанное истина, то новая "5-я" прошива легко ляжет на наше железо

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
(хотел еще добавить отзыв +, но система не дает)
Вот жадина, а)))))

Цитата:
Сообщение от Лениградский Посмотреть сообщение
передние динамики 13 дюймов(задних 16 дюймов не было на складе))
И повезло и нет)) Не хочу сказать ничего плохого, но стоковые динамики...ну...так себе, бубнилки среднечастотные))), пока ездил с ними, первое время, думал: "Мне хватит", но потом покатался на свояковском приорике, с шумкой как у сейфа, с аккустикой "Магнат", блин, думаю, а моя так могет?? Короче начал с простого))поставил аккустическую полку и туда блины 6х9 Херц, ну ты во те))) другая пестня, в смысле звучание, только теперь перед подкачивает, надо туда чё-нить серьезненькое воткнуть, и машину зашумить, вот тогда - ВЕСЧЬ, а головы хватает - факт!!!
максюта вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:47   #637
Ленинградский
Новичок
 
Аватар для Ленинградский
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленинградский не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
И повезло и нет)) Не хочу сказать ничего плохого, но стоковые динамики...ну...так себе, бубнилки среднечастотные))),
знаю... но мне на качество далеко пофик=) в основном слушаю радио, а для музона меня и вообще только передние динамики устраивали на предыдущей 2112=) Да, хрипит на большой громкости, но я не езжу ради музыки... когда хочу насладиться всеми частотами и басами там всякими, то в наушниках sennheiser и на компе=) А так, лишь бы фон в салоне был и нормально=)
Ленинградский вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 22:00   #638
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Лениградский, базара нет, на первое время, с головой, потом, через пол года-год, всяко поменяешь, назад поставь путные 16 или 6х9 и будет тебе радость)))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 00:10   #639
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

2171, Привет, ты про какую именно подсветку? Если типа светомузыки, то поищи контроллер светомузыки с микрофоном, как-то находил в инете, только накой она тебе в машине? Посмотри на этом форуме: http://nightshine.net/forum/topic_65

Последний раз редактировалось максюта; 31.03.2011 в 00:31.
максюта вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 05:13   #640
athlon64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
athlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Лениградский Посмотреть сообщение
Возможность комплектовать заказ по своему усмотрению есть, как я понял (по ценнику от него: ГУ - 4700, Антенна+кабель - 250, Консоль - 480, динамик 13д. - 2 шт. - 710, динамик 16д. - 2 шт.- 890). А вот насчет версии сказать не могу, но по логике, или версия которая установлена на последних выпущенных машинах или выше. На складе у них товар не залеживается, абсолютно всё уходит под заказ АвтоВаз-а (а проблемой продавать штатные ГУ в рознице, пока является необходимость их продавать совместно с консолью, которые же делает сам АвтоВаз), так что не думаю что магнитолы со старой версией прошивки.
з.ы. пока нет л/с, координаты могу кинуть на почту.
Отправь координаты на athlon64@bk.ru плис
athlon64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.