Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 10:57   #631
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
хватит уже думать, и пытаться углядеть, что все только и мечтают обос...ть ваш гаряче любимый дастер!
А как же вселенский жидомасонский заговор? ))))))))
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 11:42   #632
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нех защищать то, что не правильно!
Вот тут я соглашусь, подсветка органов управления, в принципе вещь правильная. Например, чтобы разблокировать задние окна, я всегда смотрел и искал подсвеченную кнопку. Или регулировал зеркала, тоже не на ощупь. Когда они освещены это правильно, когда нет - это не правильно, но простительно с точки зрения экономии.

Я вообще был в восторге от Приорика, когда первый раз проехался в нем в темное время суток, после семерки он мне показался космическим кораблем, с кучей кнопок, вертелок.... Причем мягкое свечение не раздражало и нисколько не отвлекало, а вот найти нужную кнопку не составляло никакого труда!
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 12:31   #633
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления



Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 12:47   #634
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нех защищать то, что не правильно
а нех наезжать ... и почему вы решили уважаемый что неправильно ? вам не нравится ? так у вас и нет этой машины ... тема про дастер и обсуждается именно он !!! у вас в вашей СХ4 светится всё ? это замечательно !!! я за вас рад .. но и умничать что правильно а что нет уж позвольте я буду сам ибо у нас тут ДЕМОКРАТИЯ!!! и нечего мне навязывать точку зрения про "правильно" и "неправильно"

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ваш гаряче любимый дастер!
ну и да ...это мой горячо любимый Дастер ... в параллельной ветке тоже обс...ли ваш багажник (его вместимость ) вы с пеной у рта доказывали всем что он вместительный !!! так что неччего затыкать мне рот и я не пошлю вас куда нибудь ...ибо вынуждаете!!! вы же модератор : так прочтите ветку от начала и до конца и отсейте посты флудные не по теме ...думаю пару страниц "дельного " останется ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 06.02.2013 в 13:18.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 12:50   #635
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Darvin,
Откуда у Вас Кэмри в Фатерленде? Их там не продавали.
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 19:53   #636
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
обсуждается именно он !!! у вас в вашей СХ4 светится всё ? это замечательно !!!
Я может не по русский пишу???Вроде раскладка на русском..... повторяю в третий раз , у меня на СХ4 они не светятся!!!! НЕСВЕТЯТСЯ!!!!!!!! И на Дастере не светятся!!! И на МНОГИХ ИНОМАРКАХ НЕ СВЕТИТСЯ!!! И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Т.к. органы управления (а управление стеклоподъемниками это органы управления!) должны быть видны в любое время суток!! Это не просто удобство, это БЕЗОПАСНОСТЬ! И пох на чем этой подсветки нет, на дастере сузуки или мерседесе! безпонтовая экономия!

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы с пеной у рта доказывали всем что он вместительный !!!
Я ничего с пеной у рта не доказывал, вы меня с собой перепутали, я лишь высказал, что при не больших размерах он имеет большие возможности трансформации.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
так что неччего затыкать мне рот и я не пошлю вас куда нибудь
Я не затыкаю рты, я высказываю мнение, а вы, принимаете в штыки все, что не сходится с вашим мнением!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 20:41   #637
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я не затыкаю рты, я высказываю мнение, а вы, принимаете в штыки все, что не сходится с вашим мнением!
У человека просто дастер головного мозга. Это по идее нормально, в подобных высказываниях он в первую очередь именно себе пытается доказать правильность своего выбора.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 22:53   #638
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
именно себе пытается доказать правильность своего выбора.
У меня тоже подобное впечатление складывается, из всего моего поста, выбрал два слова, "не правильно", и "дастер", и связал их вместе!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 00:31   #639
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

подсветка кнопок вещь прикольная, только давно уже рука привыкла нажимать без ошибок. да и как там можно в 4 кнопках запутаться. кто вообще туда смотрит.
может тогда народ и на рычаг мешалки смотрит постоянно, чтобы ненароком вместо него за ручник не схватиться или все-таки привыкли не отвлекаться от дороги и мешалку рукой находить
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 01:09   #640
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!
Вот читаю дискуссию про светятся- не светятся и пытаюсь вспомнить как на приоре. Вы не поверите не вспомнил, перечитал еще раз и по тексту некоторых сообщений понял что в приоре подсвечиваются. Вот честно скажу, меня больше огорчает отсутствие подсветки пепельницы, чем радует наличие подсветки кнопок стеклоподъемника о наличии которой я узнал только через 2,5 года владения машиной и только потому что прочитал на форуме (завтра еще проверю действительно ли подсвечивается). Может все-таки наличие подсветки стеклоподъемников это не такая уж и жизненно важная опция?
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.