Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 13:43   #631
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от gavrik1987 Посмотреть сообщение
Вы забавный.
Вы тоже
Цитата:
Сообщение от gavrik1987 Посмотреть сообщение
Дороги оооооочень плохие
Диски слики 15
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 14:56   #632
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от gavrik1987 Посмотреть сообщение
Вы забавный.

Нах не нужна кама, зимы хватило.

С внешней стороны колеса целые а внутри в в трещинах.
Резина 2013 года
Я тебе лучший вариант предлагаю, а ты. Эх ладно, бери что хочешь, вспомнишь еще когда грыжи попрут.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня как минимум 3 знакомых которые на зимней каме ездят и горя не знают.
James May вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 15:04   #633
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Кстати, у меня как минимум 3 знакомых которые на зимней каме ездят и горя не знают
Счастья тоже не видят
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 15:08   #634
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Счастья тоже не видят
Не в шинах счастье...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:14   #635
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

ну да, а в их надёжности и в том что от них хотят(эксплуатация)

Добавлено через 2 минуты
у меня вот например счастье с норд мастером ну ни как не сложилось, а вот хаки 5-8 я доволен

Добавлено через 2 минуты
Блин тема то лето ,а мы про зиму
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:40   #636
gavrik1987
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: саратов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 16v
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
gavrik1987 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я тебе лучший вариант предлагаю, а ты. Эх ладно, бери что хочешь, вспомнишь еще когда грыжи попрут.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня как минимум 3 знакомых которые на зимней каме ездят и горя не знают.
Друг я не буду вступать с тобой в полемику что лучше.

Выскажу свое мнение

Была 15 ка лето хакка грин резина хорошая но нежная не шумит и в дождь нормально рулилась, потом на лачу взял то же грина продаван сказал что поменяли состав смеси износ не такой сильный будет, поверил и купил 25000 тыс и нет колес износ по индикатору до 2 ки. Резина реально хорошая но не износостойкая, и размер позволял ее брать как никрути 185 60 14 и 195 60 15

Но тут другая ситуевина 195 55 15 и нужно что то крепкое.

По поводу зим ездил на мишлене икс 2 отличная резя, ездил на хакке 5 отличнач, и теперь в подарок с машиной досталась кама хуже резины нет. Там где проходят хакка и миша кама нервно курит, плдводила за зиму не раз

Главное в бибике это обувка не столько рис протектора а сколько качество.
gavrik1987 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:41   #637
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я тебе лучший вариант предлагаю, а ты. Эх ладно, бери что хочешь, вспомнишь еще когда грыжи попрут.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня как минимум 3 знакомых которые на зимней каме ездят и горя не знают.
+10000 два сезона на каме 236 ездию и в лес,и на рыбалку, иногда по такой грязи приходится ездить, что страшно, как бы не застрял, ни разу не подвела, на старой машине как то купил мишлен, хватило до осени, до серьезных дождей, замучился боком ездить по дачным дорогам.
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:46   #638
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Сегодня переобулся с зимы на лето. Бриджстоун Т001 пошёл на второй сезон.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:57   #639
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Эдуардленивец, А пробег за сезон ,если не секрет конечно?
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2014, 16:58   #640
tcn
Освоившийся
 
Аватар для tcn
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-049
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
tcn станет известным достаточно скороtcn станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от gavrik1987 Посмотреть сообщение
Друг я не буду вступать с тобой в полемику что лучше.

Выскажу свое мнение

Была 15 ка лето хакка грин резина хорошая но нежная не шумит и в дождь нормально рулилась, потом на лачу взял то же грина продаван сказал что поменяли состав смеси износ не такой сильный будет, поверил и купил 25000 тыс и нет колес износ по индикатору до 2 ки. Резина реально хорошая но не износостойкая, и размер позволял ее брать как никрути 185 60 14 и 195 60 15

Но тут другая ситуевина 195 55 15 и нужно что то крепкое.

По поводу зим ездил на мишлене икс 2 отличная резя, ездил на хакке 5 отличнач, и теперь в подарок с машиной досталась кама хуже резины нет. Там где проходят хакка и миша кама нервно курит, плдводила за зиму не раз
Главное в бибике это обувка не столько рис протектора а сколько качество.
Так никто ине говорит, что кама хороша для зимы, полный отстой, мое мнение, а для лета, кто выезжает на природу самое то
__________________
У меня Итальянский Кане Корсо
tcn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.