Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 18:48   #631
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
вы не в теме похоже не совсем
уж кто кто, а Серега в теме))) думается у вас еще приоры не было когда он свою ковырял и гонял её в хвост и в гриву.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2013, 21:12   #632
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
уж кто кто, а Серега в теме))) думается у вас еще приоры не было когда он свою ковырял и гонял её в хвост и в гриву.
Точно! Смотрите заезды,я выкладывал.
МodernTalkingman вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 00:23   #633
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Serg-SS кто сказал что слабее? давай я тебе 9000 на ГП дам... потом ты со мной заезжаешь если проигрываешь отдаешь 18000? если я проигрываю то как бы ГП в подарок тебе обошлась

мое мнение, рег не подпишется или при сливе справку предоставит из дурки, что с него ни чего не взять при проигрыше)))
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 16:20   #634
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Приора & Hyundai Grandeur 3345 куб.см, 235 л.с
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/

Последний раз редактировалось kulibin; 02.10.2013 в 21:05.
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 19:34   #635
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Я вчера на участке, где у нас нелегальное гонки, разгонялся до 100км/ч пробовал.
Самое быстрое получилось 8.1 секунды.
На первой более 40% дросселя не нажимал - иначе срывало вхламмищный букс. На второй давил 70%, т.к. если больше то тоже срывает в букс.
Моя приора может разгонаться до стольких, насколько хватит пятой передачи.
6100об на пятой ездил за кия сидой коуп. Это примерно 200км/ч.
Кия больше не могла, от неё жутко катализатором воняло, а я держал педальку примерно на 55%.
При настройке выкручивал 4ую в отсечку 7800об, это примерно 212км/ч.

Так что приора может ехать и 200 и 210.

Добавлено через 3 минуты
Serg-SS, твою слабенькую сигу проедет гниленькая 8клапанная 2109 Андрея, которая еле-еле пыхтит, дымит и троит. Можете даж на твою машину закатнуться. У него на выходе около 160км/ч. Тебе такие скоростя и не снились на квотере.
А уж если ты совсем смелый, закатнись с 8кой Костяна. Он на ней своим ходо приезжает на все чемпионаты. Время у неё около 14.3 секунд. Сиге твоей до такого результата из тебя ещё тыщ 150 рублей вытрясать.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 20:59   #636
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

рег ты что опять лепишь всякую хрень, серега тебе заехать предложил, а ты все шесть своих задних включил)))
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 23:02   #637
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
и???? еще два года назад саня Эльф, на чипованой приоре выносил на моих глазах такой грандер на 402м.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
рег ты что опять лепишь всякую хрень, серега тебе заехать предложил, а ты все шесть своих задних включил)))
и то не свои а чужие предачи)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 01:19   #638
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
рег ты что опять лепишь всякую хрень, серега тебе заехать предложил, а ты все шесть своих задних включил)))
Ну пусть привозит пару из КПП Сервиса. И оплачивает перебор КПП.
Он может только понты кидать и проверять на слабо.
Чож он не может заехать с машиной, которы немного быстрее меня едет, например?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 11:11   #639
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
вы не в теме похоже не совсем понимаю что вы хотели сказать своим сообщением, я как раз и хотел сказать что телеметрие верить можно но когда сток по gps 200 набирает а на тахометре 5000 оборотов это не 200
я имел ввиду что телеметрия точнее ЖПС, а то что 200 на сток коробке и 5000 оборотов это анриал - ЭТО ДА, так и есть. Тут согласен.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
уж кто кто, а Серега в теме))) думается у вас еще приоры не было когда он свою ковырял и гонял её в хвост и в гриву.
ты прям меня уже в такие пенсионеры записал))))

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
мое мнение, рег не подпишется или при сливе справку предоставит из дурки, что с него ни чего не взять при проигрыше)))
+100500

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я вчера на участке, где у нас нелегальное гонки, разгонялся до 100км/ч пробовал.
Самое быстрое получилось 8.1 секунды.
На первой более 40% дросселя не нажимал - иначе срывало вхламмищный букс. На второй давил 70%, т.к. если больше то тоже срывает в букс.
Моя приора может разгонаться до стольких, насколько хватит пятой передачи.
6100об на пятой ездил за кия сидой коуп. Это примерно 200км/ч.

Так что приора может ехать и 200 и 210.
хоть одно бы видео в подтверждение своих слов выложил, а то что приора 200 и 210 может - да, но не сток и даже не околосток...
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Serg-SS, твою слабенькую сигу проедет гниленькая 8клапанная 2109 Андрея, которая еле-еле пыхтит, дымит и троит. Можете даж на твою машину закатнуться. У него на выходе около 160км/ч. Тебе такие скоростя и не снились на квотере.
А уж если ты совсем смелый, закатнись с 8кой Костяна. Он на ней своим ходо приезжает на все чемпионаты. Время у неё около 14.3 секунд. Сиге твоей до такого результата из тебя ещё тыщ 150 рублей вытрясать.
а что ты всякими Андреями, Костями Васями прикрываешься? я все к тому пишу что нет у тебя какой либо суперпупер тюненгованной приоры....
И порой ты тут на сайте такую чушь несешь.... Быстрей бы 2999 сообщений ты написал да свалил....
Да приора корч с турбой... объедет и только с места, а с 60 км/ч до 200+ УВЫ.... ну у любой АТМО точно шансов нет, ПРОВЕРЯЛИ.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ну пусть привозит пару из КПП Сервиса. И оплачивает перебор КПП.
Он может только понты кидать и проверять на слабо.
Чож он не может заехать с машиной, которы немного быстрее меня едет, например?
весной привезу, тк как сейчас уже смысла нет.... сыро!
Я ж все таки не долбанутый по воде выше 160 ездить.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 12:23   #640
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
ты прям меня уже в такие пенсионеры записал)))
в ветераны)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.