Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:57   #631
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Отъездил 7 лет на 21102.Продал,купил ино.Что могу сказать.Во первых-наши автомобили имеют неоспоримые приимущества в ремонтопригодности.Ходовк безусловно для наших дорог.Клиренс туда же.За 7 лет плохого сказать ничего не могу.Конечно же бывали небольшие косяки,с кем не бывает.В рем.зоне авто было самое долгое это 2-3 часа,когда меняли сцепление.
Если бы производитель был ну хоть чуть-чуть поответственнее,то приора думаю воспринималась бы совершенно по другому.Доработать нужно совсем немного.
Не хватает внутреннего наполнения,соответствующе о современным требованиям.Внешность,ходо вка,двигатель все в норме.Комфорт...тут уже проигрывает иномаркам безусловно,что бы не говорили.Имею ввиду не б/у а современные.
Пусть бы приора стоила на 50-100т.р.дороже,но была бы упакована как требует сегодняшний день,цены бы ей не было.
Почему мониторю этот форум?Я собирался брать приору,не взял только лишь из за того,что из за утилизации не было в наличии.Денег на ино не хватало,но пришлось немного взять в долг.
Что взял новую иномарку за 600(не пишу какое именно что бы не было лишнего флуда)не жалею.Но если бы взял приору,вероятно то же не пожалел бы.Кстати собираюсь брать вторым приору или калину.Года на два или больше...там видно будет.
То же все твердили,что мне досталась удачная машина(21102)а так они все тазы с болтами.Категорически не согласен.Вспоминаю ее только с хорошей стороны.
patch вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 18:00   #632
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

ну вот трудился,писал...все пропало...попробую снова
patch вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 18:01   #633
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Отъездил 7 лет на 21102.Продал,купил ино.Что могу сказать.Во первых-наши автомобили имеют неоспоримые приимущества в ремонтопригодности.Ходовк безусловно для наших дорог.Клиренс туда же.За 7 лет плохого сказать ничего не могу.Конечно же бывали небольшие косяки,с кем не бывает.В рем.зоне авто было самое долгое это 2-3 часа,когда меняли сцепление.
Если бы производитель был ну хоть чуть-чуть поответственнее,то приора думаю воспринималась бы совершенно по другому.Доработать нужно совсем немного.
Не хватает внутреннего наполнения,соответствующе о современным требованиям.Внешность,ходо вка,двигатель все в норме.Комфорт...тут уже проигрывает иномаркам безусловно,что бы не говорили.Имею ввиду не б/у а современные.
Пусть бы приора стоила на 50-100т.р.дороже,но была бы упакована как требует сегодняшний день,цены бы ей не было.
Почему мониторю этот форум?Я собирался брать приору,не взял только лишь из за того,что из за утилизации не было в наличии.Денег на ино не хватало,но пришлось немного взять в долг.
Что взял новую иномарку за 600(не пишу какое именно что бы не было лишнего флуда)не жалею.Но если бы взял приору,вероятно то же не пожалел бы.Кстати собираюсь брать вторым приору или калину.Года на два или больше...там видно будет.
То же все твердили,что мне досталась удачная машина(21102)а так они все тазы с болтами.Категорически не согласен.Вспоминаю ее только с хорошей стороны.
patch вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 18:03   #634
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Отъездил 7 лет на 21102.Продал,купил ино.Что могу сказать.Во первых-наши автомобили имеют неоспоримые приимущества в ремонтопригодности.Ходовк безусловно для наших дорог.Клиренс туда же.За 7 лет плохого сказать ничего не могу.Конечно же бывали небольшие косяки,с кем не бывает.В рем.зоне авто было самое долгое это 2-3 часа,когда меняли сцепление.
Если бы производитель был ну хоть чуть-чуть поответственнее,то приора думаю воспринималась бы совершенно по другому.Доработать нужно совсем немного.
Не хватает внутреннего наполнения,соответствующе о современным требованиям.Внешность,ходо вка,двигатель все в норме.Комфорт...тут уже проигрывает иномаркам безусловно,что бы не говорили.Имею ввиду не б/у а современные.
Пусть бы приора стоила на 50-100т.р.дороже,но была бы упакована как требует сегодняшний день,цены бы ей не было.
Почему мониторю этот форум?Я собирался брать приору,не взял только лишь из за того,что из за утилизации не было в наличии.Денег на ино не хватало,но пришлось немного взять в долг.
Что взял новую иномарку за 600(не пишу какое именно что бы не было лишнего флуда)не жалею.Но если бы взял приору,вероятно то же не пожалел бы.Кстати собираюсь брать вторым приору или калину.Года на два или больше...там видно будет.
То же все твердили,что мне досталась удачная машина(21102)а так они все тазы с болтами.Категорически не
patch вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 18:04   #635
patch
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patch не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

не могу ничего поделать...не получается высказаться...
patch вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 18:53   #636
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
зачем же так кричать?
гнилых прулей а видел оооооочень мало,хотя и езжу на них с 1992года.
может у вас там они и гнелые,у нас все в идеале,а которые ломатся начинают мы продаём,и они уходят на запад
ты раслабся,и на твоей улице будет праздник,купиш себе иномарку ещё
видел кучу гнилых пр руких причем года 98-00 даже не говоря о ниже годах!
старье тащат к нам с владика с улан удэ откуда непопадя как до ремонта прилипает человек сразу цены удивляют !
нету вечных машин как думают идиоты купи типо японку 90 года и езди масло меняй тока )))) фразы наивных людей !!!
Serega583 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 19:04   #637
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
ты раслабся,и на твоей улице будет праздник,купиш себе иномарку ещё
я конечно же не собираюсь всю жизнь ездить на Приоре и надеюсь приобретенный в будущем мною автомобиль не будет совпадать ни с одной маркой представленной вашим списком в подписи
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 11:15   #638
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
я конечно же не собираюсь всю жизнь ездить на Приоре и надеюсь приобретенный в будущем мною автомобиль не будет совпадать ни с одной маркой представленной вашим списком в подписи
я тебе страшную вещь скажу,твой авто и ща не совподает с моим списком
и я выберая следующую он тоже не совподёт
т.к.я смотрю минивён класса ипсума\одисея.
универсал в мои планы не входит
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 15:03   #639
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

вот не плохой авто за эти деньги http://www.autonews.ru/first_look/ne.../12/22/1625095 а вы говорите приора
ggarrikk2503 облизывайтеся,кусай логти
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 15:16   #640
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
а вы говорите приора
тот же Сандеро с 8 кл и 84 л.с
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.