Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 22:29   #631
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор

Сегодня открыл экран,белый фон с какой-то полоской,дорога не видна.Отсоединил -направил на панель,что-то показывает,но картинка бледненькая на нажимание кнопок не реагирует.Пришлось нажимать reset. Все восстановилось.Поставил на клипы 5мин.Вечером посмотрел ,судя по номерам 18 клипов х 5мин.=90мин(карта 8гб).Это-то ладно, а вот то что он самопроизвольно отключается-вот это хрень. Т.е. в нужное время он и не запишет, с большой-пребольшой долей вероятности. "Свидетель",который скажет:Я ничего не видел,ничего не знаю. Запись звука при стоянке,далека от нормальности.(хотя может это он так воспроизводит)
Может так только у меня? Вы своим довольны?
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 22:33   #632
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

у меня может глюкнуть если я с включенным регистратором заведу мотор, поэтому предварительно выключаю)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 22:51   #633
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор

И так раз 10-20 за день? А экран у тебя все время открыт? Как ты видишь,что он глючит?
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 10:32   #634
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

blgkv, у меня экран переворачивается на 180, поэтому пассажиру или если я загляну за зеркало, видно что там с ним. Когда глючит - постоянно крутится "кружок" загрузки на экранчике и на кнопки не реагирует.
Глюкнуть мой рег может только от заводки двигателя.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 12:07   #635
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
а вот то что он самопроизвольно отключается-вот это хрень
Я когда купил, от батарейки снимать стал (не с прикуривателя). Батарейка походу была дохлая и регистратор мне записал столько клипов, ужас. Запись поставил по 15 минут. Первый клип 15, потом по минуте, потом какие-то секунды. То есть отключался и включался. Сейчас хочу через кнопку подключить, от прикуривателя провод болтается, не красиво. Кнопку не могу найти.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 22:12   #636
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор

Я купил разветвитель от прикуривателя на 4 гнезда,протянул в бардачок.Оттуда в видеорегистратор провод длинный прямой протянул по стойке,под потолком до середины ,практически не мешает.
Я так понял,ему(ВР) желательно каждый день "кланяться",а то и чаще.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2011, 10:28   #637
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
желательно каждый день "кланяться",а то и чаще
Всмысле, как кланяться?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2011, 23:29   #638
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистратор

Веймар,т.е.абсолютно НЕ "поставил и забыл",а при каком-то случае достал флешку-свидетеля.и она все родимая покажет.Отнюдь!
По крайней мере, у меня почему-то надежды на его надежность нет.Но, он и не ломается ведь насовсем.Нажал "reset" и он опять как новенький.И ведь надо выследить этот момент,когда он отрубится.Хотя бы держать экран открытым.Мне как-то уже и неудобно перед своими ездить напичканным этой лектроникой. Хотелось бы что-то спрятать.Антирадар дело-не по делу пищит,звук если выключить,то на моргание внимания не обращаешь,мимо камер проезжаешь,а уже тормозить поздно. Навигатор тоже не молчит,даже без маршрута. Бортовой компьютер то "Приятного пути",то Мало топлива"...,то парктроник пищит. Видеорегистратор пишет и показывает,зачем не знаешь, а бандура не маленькая. Закрываю экран,чтобы меньше в глаза бросался-а он оказывается может и отказаться записывать.И выбросить жалко,А ВДРУГ пригодится.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 07:44   #639
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

blgkv, это же хорошо, когда аппаратура все время выдает информацию, ты в курсе происходящего, и пассажиры тоже
У меня вот сейчас регистратор и навигатор( использую редко), все никак не куплю разветвитель в прикуриватель, вспоминаю, когда он нужен, а... поздно
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2011, 08:32   #640
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Сейчас хочу через кнопку подключить, от прикуривателя провод болтается, не красиво. Кнопку не могу найти.
У меня миниатюрная кнопка для радиоаппаратуры замыкает контакты силового реле и питает дополнительную проводку. Эта доп. проводка состоит из проводов сечением 4, ножевого предохранителя на 25А, реле с миниатюрной кнопкой. От этой схемы питаются инвертор на 220В, разветвитель прикуривателя, установленный в бардачке, на 3 гнезда (антирадар, видеорегистратор, навигатор). К этой же схеме через разъёмы можно подключить второй аккумулятор, автомобильный холодильник.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.