Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 18:01   #631
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Он работает!!!
ты только слишком часто его работоспособность не проверяй!
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:09   #632
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
ты только слишком часто его работоспособность не проверяй!
Проверил после получения (в друг брак, надо же отписаться на Деалэкстрим) а так по выходным и по чуть чуть. Всего то 0,5 проммили с 2 литров пива.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:21   #633
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Как вам погодка? Похоже лето кончилось! Сегодня на дороге прямо реально начало "таскать", думаю что за фигня , с колесом может что, а потом меня осенило - это ветер ! Сразу и не поняла, в салоне тепло, светло, музычка играет
Вывод: надо поаккуратнее со скоростью в такую погоду...
Стою на переезде машину ветром качает и это больше тонны веса! Представляете сколько кирпичей пришлось положить в сумку , чтоб меня не унесло, когда я вышла из машины!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:26   #634
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
это больше тонны веса!
Это что за Приора более тонны весом, она от силы 900 кг. Я понимаю вес ее осенью то согласен, а весной она на легке.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:32   #635
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Это что за Приора более тонны весом, она от силы 900 кг. Я понимаю вес ее осенью то согласен, а весной она на легке.
Э-э-э нет, приора - масса без нагрузки 1088 кг, ну плюс всякие нужные шурушки в багажнике , ну и, как минимум, еще я
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:57   #636
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
привет. эт надо в тему перекличка новосибирских приороводов

сюды - >>> http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20155&page=43
Спасибо, обязательно отмечусь!


Цитата:
Сообщение от OgARE_ha
Счатливчик! Какую машину ждешь? Цвет, комплектация?
Заказал 21723-01-018/019 (норма с кондиционером на штампованных дисках). В момент заказа выбрал "кварц", сейчас уже сомневаюсь, мечусь между "кварцем" и "сочи".
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 19:03   #637
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Pah_757, Кварц (у меня кварц на аватаре)-цвет для ленивых на помывку, но когда помоешь глаз не оторвать, Сочи- эх, жара, море, пляж, короче Белое облако или Портвейн.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 19:07   #638
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка -4

Pah_757, У самого сочи очень маркий цвет каждую пылинку видать.
Walker вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 19:20   #639
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Vobla, а что за карту ты скачал? Я только Новосибирскую область себе закинул. Больше не влезает ничего. У меня флэшка 256 Мб всего.
Флэшка для таких целей мала. Я под это дело взял себе 4 гига за 320 рублей. Карты качал отсюда
Карта России Q4 2010 (nm3, от 02.03.2011) - 1468.3 Mb

http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110302.nm3
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 19:24   #640
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка -4

Vobla, Надо ещё написаь с какой версией Navitel работают. Q4 насколько я понимаю последний формат карт.
Walker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.