Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 01:29   #631
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не факт! Сденье не удобное, оптика никакая, диски даже в топе не литье, запчасти век не дождесси, крены на поворотах— мама- не- горюй, и ваще не едет.
опять же скажут для РФ не катит из-за прожорливости отечественных жуков короедов
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 02:30   #632
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это ты за меня решил? Сам придумал, сам сказал? Ты хоть раз слышал, чтобы я говоил о беспроблемности иномарок с таким пробегом? Не было у меня ни одной машины ни ВАЗа, ни иномарки с пробегом под 200 тыс не потребовавшей замены каких либо агрегатов. Это у тебя лишь фантазии про непревзойденную чепырку. Уши лохов, Роб, ищи на собрании пайщиков МММ.
Это не утверждение, а предположение.


Здесь, на форуме столько сообщений о больших инопробегах проскакивало, при этом я что не припоминаю чтобы ты устраивал из-за этого срач, муссировать тему поломок ты начинаешь когда речь заходит о ВАЗе.
Ты как иновод покрываешь своих, готов нахваливать китайские Лиазы, списанные иномарки...

Кстати, а ты веришь МММу 2011?)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да какие там агрегаты, всю машину надо менять, при чем уже 2 раза. Мотореурс классики ВАЗа 120 тыс км. Ты в сервис-книжку своей чепырки глядел хоть раз?
Вот она, предвзятость, про это я и писал выше.
И даже читал) Видишь как речь о ВАЗе 120 тысяч и авто на помойку (тк из твоих слов следует, а то и с конвейера). Что может случится с цепным 8 кл. движком классики? скорее ты на своем Х-6 успеешь поменять турбины.
Ты молодец, для ино сразу "готовишь" алиби:
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Картинки с моторесурсами иномар в ответ можешь не сувать. Яж знаю, ты тут же метнешься в поисках срача. Аргументом не проканают, потому как я не фантазирую о беспроблемности иномар с такими пробегами.
Тогда почему не пишешь это при обсуждении б/у иномарок? написал бы хозяевам что они лохи, нас же Приороводов- лечишь.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ага. При чем зачастую на буксире.
Глупости, если я и завязываю трос, то только сзади.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Например мой новый ВАЗ 21099 прямо при выезде из салона потребовал толкать его в ремонтный бокс, так как у него, при переезде бордюра въездных ворот автосалона, слетел нижний патрубок с радиатора и антифриз благополучно засрал ВАЗодилерскую площадку.
Интересно, а как автомобиль переезжал бордюр автосалона когда его туда ставили. То есть получается, что допустим за день-два-три... до твоего прибытия автомобиль не засрал ВАЗодилерскую площадку, а вот ты пришел и кто то взял открутил тебе патрубок, так что ли? Может ты просто чем то насолил менеджеру и он решил тебе так отомстить или ты просто шутишь?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да ты, Роб, в этой теме какой только фигни не пишешь))
Это не фигня, это статья и вывод автожурнала.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ого...новый анекдот от Роберта. )) Роб, а чо фотки какие мутные? Фотик наш? Купи китайский - лучше получатся.))
Это не анекдот, просто не хочется человека расстраивать... главное чтобы ему нравилось.
Был бы наш фотик, не пришлось бы вам напрягать глазки)


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А так, 735 как всегда в очередном кавалерийском наскоке решил натянуть попу на глаз и опять не удержался от передергивания.
Глаз- это данная тема, а опа-это то что в ее заголовке.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не знаю, мож умышлено, в целях разжига очередной волны срача?
Вы название темы видите, если да, то какие вопросы? или в теме про тиго нужно обсуждать ваш опель?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Так-то на фотке расписано, что цена на ТО Тиго в средней строке, и меньше почти на четыре тысячи, а обведенная красным цифирка в 28 с чем тось тысяч на другую модель - Chery S12 (Kimo).
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
так что 735, че опять за подтасовки?
Вы прежде чем провоцировать срач прочитали ты о чем писалось ранее (пост 569)
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
возьмите и приведите такой же Автогермесовский листочек со стоимостью ТО на приору
И про это я тоже писал, будьте внимательнее.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И так то если по перечню работ этого ТО пробежаться, то не так уж и мало получается:
И что необычного в этом списке? одна мелочевка: рапсовое масло, фильтр из синтепона, кооперативные свечи, все это стоит не больше чем мешок с рисом)) на 25000 не тянет.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
http://www.volgina-avto.ru/service и цена ТО по ссылке 18300, ну там мойка, еще ченидь, ну пусть двадцатка, но не 28100 как вы нам преподносите. Ай-яй-яй.
По вашей ссылке на официального дилера тиги я нашел только прайс с космическими ценами на датчики




Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
По ходу так и есть:
Это ваша волгИна-авто напаривает и вообще, мы тут не дилеров должны обсуждать а тиго. хватит уже троллить, лучше признайте что содержать тиго сможет буратино, человек с обычной российской зарплатой разорится с этой машиной, я уж молчу что копить на нее лет пять.


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В принципе внешне машина очень нормальная, с зазорами все нормально, уплотнители дверей сделаны нормально.
Ага, наверно кривособранный кетайсалон и такие же зазоры это фотошоп.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Незачод! Тема противогазов не раскрыта и даже не затронута!
Да может этот образечик лет пять стоит- ждет своего покупателя вот и успел проветриться.


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Можно и не тупить, а посмотреть в таблицу где стоит ноль в ячейке, а ноль - это ноль и есть ноль если не тупить, там где не ноль стоит отличная от него стоимость. А ещё лучше найти нормального дилера с нормальными ценами. Приведи для примера цены на ТО для Приоры у этого же дилера.
000000000000... ориентируйтесь на тинго, это та же ботва только вид сбоку. о ТО на Приору я уже говорил.


Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, вот когда на такое пересядешь - тогда и перестанут стебать
Ооо, рестайл тиги)))


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Надо главного специалиста по китайцам - Роберта 735 спросить. Наверное скажет, что у них поперек, воняет фенолом, с гигантским зазором, нагло скопированная с японской гейши и ломается каждые 5 минут, при этом безумно дорогая в обслуживании рядом с русской ВАсилисой )))
Наверно расстрою тебя своим ответом, но ничего против китайских девушек не имею. В целом чисто внешне мне не нравятся девушки Восточной Азии (из тех которые в Москве), хотя есть и симпатичные
http://images.google.ru/images?q=китайские девушки
Кстати, сколько раз читал/слышал что китайские жены ,в этом я не сомневаюсь.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
что-то вроде этого. )))
Пять баллов) виртуоз фотошопа))


Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
опять же скажут для РФ не катит из-за прожорливости отечественных жуков короедов
А мы его китайским лаком покроем, но для начала отправим на полигон. Нужно устроить краш-тест, а поскольку Идеолог верит в безопасность китайских товаров, за руль посадим именно его)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 07:04   #633
Надир Абзи
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Изолента
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Надир Абзи не успел проявить себя
Re: Chery Tiggo 3

Китайца - не за что!Лучше уж классику тогда.
Надир Абзи вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 08:11   #634
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Глаз- это данная тема, а опа-это то что в ее заголовке.
Судя по тому, как активно здесь затираются посты за ту ж приору и автоваз, глаз этот давно кривой и реальности не отражает.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы название темы видите, если да, то какие вопросы? или в теме про тиго нужно обсуждать ваш опель?
Ну почему ж, вот:
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему сравнивают с ВАЗом? - вы находитесь на форуме владельцев автомобилей ВАЗ
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы прежде чем провоцировать срач прочитали ты о чем писалось ранее (пост 569)
Лан, извинения приняты

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И про это я тоже писал, будьте внимательнее.
А где фотки-то гермесовских листочков со стоимостью ТО приоры?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И что необычного в этом списке? одна мелочевка: рапсовое масло, фильтр из синтепона, кооперативные свечи, все это стоит не больше чем мешок с рисом)) на 25000 не тянет.
Да конечно, в приоре типа нет китайских з\частей, в том же ГРМ стоит китайский ролик, тож видимо кооперативный?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
По вашей ссылке на официального дилера тиги я нашел только прайс с космическими ценами на датчики
Ага, у офдилеров когда по другому-то было?
Покажите прайс Автогермеса на приоровскую номенклатуру, вместе поокуеваем.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это ваша волгИна-авто напаривает и вообще, мы тут не дилеров должны обсуждать а тиго.
Хера се, сами приводят автогермесовские цены, и тут же спрыгивают, что мол мы тут не дилеров обсуждаем...
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
хватит уже троллить,
О-а-а-й, уж кому тут о троллеже то грить... XDD
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
лучше признайте что содержать тиго сможет буратино, человек с обычной российской зарплатой разорится с этой машиной, я уж молчу что копить на нее лет пять.
ТО 40000, среднестатистический автолюбитель приходит к этому пробегу года через два, так что не надо тут вопить о дороговизне.
Вообще эти ваши очередные "веселые" картинки, и есть ни что иное, как вопиющая необъективность и пелоткозакидательство.
Поясню почему:
У вас есть перечень работ, заменяемых узлов и агрегатов, дак сравните этот перечень с тем же перечнем на приору, лучше у того ж дилера и посмотрите разницу.
Вот это будет справедливо.
А то устроили тут очередной китайгалдеж, а реально даж ни кто взглянуть и сравнить не хочет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 08:49   #635
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И про это я тоже писал, будьте внимательнее.
Писать ты умеешь, эт хорошо, ценник на обслуживание Приоры в Автогермесе Где?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это ваша волгИна-авто напаривает и вообще, мы тут не дилеров должны обсуждать а тиго. хватит уже троллить,
Тогда удали свои посты с фотками прайсов и жалобами на дороговизну ТО в Автогермесе.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 15:06   #636
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
муссировать тему поломок ты начинаешь когда речь заходит о ВАЗе.
Только когда начинают нагло врать о беспроблемном пробеге ВАЗом 200 тыс км без замены деталей и агрегатов.
Цитата:
Вот она, предвзятость, ..
Если ты считаешь предвзятостью решение самого ВАЗа обозначить моторесурс мотора классики в 125тыс., то это лишь твои и ВАЗа проблемы. Я тут точно не при чем.

Цитата:
Ты как иновод покрываешь своих, готов нахваливать китайские Лиазы, списанные иномарки.
Мой - пост 599 Ответ Алхимику читай до просветления и внимай, не дергая из контекста. Авось на тебя снизойдет.
Цитата:
скорее ты на своем Х-6 успеешь поменять турбины.
Вполне возможно и так. Я в курсе о качестве Х-6 и не отрицаю, что на сервис мне возможно ездить придется не реже, чем Приороводам. Но врать о беспроблемности за 200 тыс пробега точно не буду. Яж не оцениваю свое доброе имя по цене старойой ВАЗовской чепырки, да и фобиями не страдаю. Хочешь обсудить мой тарантас, ради Бога - cоздай тему Х-6 vs Приора, чтобы не противоречить собственным выкрикам - тут Тига только обсуждается.
Цитата:
Глупости, если я и завязываю трос, то только сзади.
Ты знаешь, меня ни сколько не удивляет, что ВАЗ иногда даже жопой вперед приходится буксировать))
Цитата:
Это не анекдот, просто не хочется человека расстраивать..
Именно поэтому ты, видимо, в очередной раз скинул сюда мутные фотки, устроив очередной срач. Надо же, какой ты человеколюбивый и сердобольный. Всем жаждущим попить тащишь сухого печеница.
Цитата:
хотя есть и симпатичные
http://images.google.ru/images?q=китайские девушки
Спасибо, посмотрел. Ну и вкус у тебя блин))) Но, это, конечно, твое дело. Я лучше с нашими славянками))

Цитата:
...китайские жены в этом я не сомневаюсь.
Не сомневайся, бери третью. )))

Последний раз редактировалось Krest33; 23.09.2011 в 17:54.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 18:21   #637
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Мдааа...опять ссоры,передряги и пустая болтовня.Реальных хозяев Тигго нет и я так понимаю не будет,пора закрывать эту спорную и не к чемную тему...
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 00:57   #638
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Судя по тому, как активно здесь затираются посты за ту ж приору и автоваз, глаз этот давно кривой и реальности не отражает.
Любите вы пофлудить.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Лан, извинения приняты
Вы сами перед собой извиняетесь, клево)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А где фотки-то гермесовских листочков со стоимостью ТО приоры?
Если интересно- пользуйтесь поиском, я выкладывал СВОЙ СКАН.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно, в приоре типа нет китайских з\частей, в том же ГРМ стоит китайский ролик, тож видимо кооперативный?
Да эти вредители везде свой нос засунут.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, у офдилеров когда по другому-то было?
Нет, всегда дороже чем в обычном сервисе, вот только расставаться с 25 штуками от этого не легче.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Покажите прайс Автогермеса на приоровскую номенклатуру, вместе поокуеваем.
В прайсе который я выложил не было расценок на ТО Приоры, я вам привел стоимотсь своего ТО (не из прайса, а их личного опыта прохождения ТО в АГ).


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Хера се, сами приводят автогермесовские цены, и тут же спрыгивают, что мол мы тут не дилеров обсуждаем...
Конечно не дилеров, их обсуждают в отдельном разделе. И не надо путать цены АГ с ценником на ТО тиги.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ТО 40000...
Вы что сами не в состоянии найти эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=32160
правда это ТО производится на 45000км. смотрите цены


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
ценник на обслуживание Приоры в Автогермесе Где?
Дублируете вопросы, ответ чуть выше.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Тогда удали свои посты с фотками прайсов и жалобами на дороговизну ТО в Автогермесе.
))) да как вы не поймете, что не дилер дорогой, а содержание китаймобиля, это как видим не только к тиги относится, но и к маленькой кимоношке.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только когда начинают нагло врать о беспроблемном пробеге ВАЗом 200 тыс км без замены деталей и агрегатов.
Вот это не надо. как раз сейчас ты врешь. Я не писал про то что я проехал на 04 без замены деталей. такого поста в природе нет.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если ты считаешь предвзятостью решение самого ВАЗа обозначить моторесурс мотора классики в 125тыс., то это лишь твои и ВАЗа проблемы.
очень занижена планка, наверно из расчета что за рулем баран. сам подумай что такое 125000км.
лучше не смеши такими ресурсными данными, он минимум в два раза занижен.
я прям стесняюсь спросить) а какая гарантия и ресурс у твоего движка? миллион? два? десять?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мой - пост 599
Много букв, где-то дело говоришь, но критика твоя сконцентрирована на ВАЗе (я не конкретно про этот пост) .


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я в курсе о качестве Х-6 и не отрицаю, что на сервис мне возможно ездить придется не реже, чем Приороводам.
Ты что вообще не планируешь ездить в сервис?)



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хочешь обсудить мой тарантас, ради Бога - cоздай тему Х-6 vs Приора
А нужна ли новая тема? У тебя каждое сообщение в этой теме сводится к обсуждению Приоры или 04, так что Х-6 в формат темы про тиго вполне вписывается)


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, меня ни сколько не удивляет, что ВАЗ иногда даже жопой вперед приходится буксировать))
Дай Бог чтобы твой Х-6 ездил на тросе также как моя Приора.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Всем жаждущим попить тащишь сухого печеница.
)))Кушайте на здоровье)



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрел. Ну и вкус у тебя блин))) Но, это, конечно, твое дело.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не сомневайся, бери третью. )))
Ээ, я это не выкладывал, особенно этого лупоглазого ****раста.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я лучше с нашими славянками))
Хоть в чем то разногласий нет
Русские девчонки самые- самые х на 1000000 красивые

Krest33,
П.С. Макс, а ты в свою репу заглядывал? там доказательство моей невиновности минусования твоей репы. а то огульно обвинил меня, обидно...

Последний раз редактировалось 735; 24.09.2011 в 01:09.
735 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 02:12   #639
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Дублируете вопросы, ответ чуть выше.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В прайсе который я выложил не было расценок на ТО Приоры, я вам привел стоимотсь своего ТО (не из прайса, а их личного опыта прохождения ТО в АГ).
Дай ссылку на пост, далеко рыть лень. Желательно со сканом. Слова - мусор.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И не надо путать цены АГ с ценником на ТО тиги.
Так только у них такие цены и есть.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы что сами не в состоянии найти эту тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=32160
правда это ТО производится на 45000км. смотрите цены
И где там цены автогермеса?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 03:14   #640
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Дай ссылку на пост, далеко рыть лень. Желательно со сканом. Слова - мусор.
Если лень- не рой, но тогда и не проси скан, я тебе говорю что выкладывал его, а вот где искать скан или оригинал не помню. Кстати, а ты не задумывался что твои слова- мусор? Ты же писал что звонил- узнавал про стоимость ТО на тиго, но ведь это же были пустые слова (без доказательств).


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Так только у них такие цены и есть.
Хорошая позиция валить все на дилера. Только какая разница если я бы ездил туда не на Приоре а на тиго? Что 25 тысяч не брали? ведь я же езжу туда на Приоре, карман не тянет.


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
И где там цены автогермеса?
Интересно? Позвони и узнай, а лучше поспрошай на форуме может кто и проходил в АГ, только не забудь про скан.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.