Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 10:40   #631
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я же не пишу про у.бищную на мой взгляд подсветку приборов на сиде как про что-то ужасное.
А мне нравится! Дело вкуса! Но OPEN не нравится никому.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И платишь ты за эти 126 коней. Кони-то реальные хоть?
Реальнее твоих 98!

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Естественно б/у не считается. Была названа цена новой, а не подержанной машины.
Китай тогда! И не надо орать, что фууу, Китай! Но есть же.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может характеристики на него кинешь?
А толку упёртому человеку что-то кидать?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 10:40   #632
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

XMblPb, Бесполезно это все...Правда обидно что потом чуть позже поймут, а настанет пенсия...))) И уже выше ВАЗа не получится прыгнуть а все из за принципов дешевизны и выгоды. Да, Приора лучшая из отечественных авто,но не лучшая в классе. Не пойму зачем не замечать её явных минусов и при том защищать их...У неё есть конкуренты среди которых можно её защитить, но зачем прыгать выше головы и сравнивать с более лучшими одноклассниками, у которых впрочем и ценовая категория повыше? Они сделаны лучше поэтому и стоят дороже (не нужно говорить что лишь на 50 тыщ лучше, конструктив и идея на тыщ 200 лучше))) дело каждого ездить на Ланосе-Логане-Приоре или Полярисе. Тем более не у всех есть возможность взять С-класс, но от этого он не хуже вышеперечисленных авто.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 10:48   #633
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В том и дело, что лучше он тысяч на 50 и не больше.
Есть и на 50к дороже, даже меньше. Есть Соляра за 430. Чем не устраивает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Одинаково. И там и тут сидение у меня отодвинуто не до конца
Это у тебя, так что не ври тут! Если ты не отодвигаешь до конца, то это не значит, что кому-то другому это не понадобится. А Солярис имеет регулировку сидений по высоте и сидение отодвигается дальше, плюс пошире, плюс потолок повыше. Так что врать не нужно.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Акустический комфорт - это +15 тысяч к цене машины.
Мотор менее тяговитый, хотя и написано 109 коней,
За 430 ё,6 который куда более тяговитый чем в Приоре! Чего ты к 1,4 привязался? Есть же 1,6.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
но разница в цене между ними велика очень.
1,6 за 430 спокойно можно взять.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сверчки в солярисе есть.
Не ври!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Уж лучше лючок ОПЕН, че уролдивая центральная консоль.
А чего же свою перекрасил-то? Неужели чтоб красоты не видеть и самому себе не завидовать?))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Консоль в солярисе надо колхозить, убирая это уродство.
У тебя, я смотрю, без колхоза обошлось! Только совхоз))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне нужен трассовый автомобиль, а не городской.
Приора не трассовая. Обычная бюджетная дрыгалка. Нет такого понятия как трассовая машина. Есть легковая, внедорожник, кроссовер и т.д. Понятие трассовая, видимо, тобою придумано.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё раз предупреждение за троллизм.
Это кто ещё троллит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вылетишь ведь!
Тут палка о двух концах: с одной стороны, я больше не увижу твоего бреда, с другой, не смогу общаться с друзьями. Но всё равно как-то не страшно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:16   #634
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да, Приора лучшая из отечественных авто
Это не я сказал! Это ты сказал! Твой солярис - тоже отечественный автомобиль, пока он производится в России.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
с другой, не смогу общаться с друзьями.
Только поэтому и не вылетаешь. Я сквозь пальцы твою бредятину читаю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:18   #635
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это не я сказал! Это ты сказал! Твой солярис - тоже отечественный автомобиль, пока он производится в России.
Промолчу...Дежавю какое-то.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:19   #636
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только поэтому и не вылетаешь. Я сквозь пальцы твою бредятину читаю.
Спасибо за одолжение! (сарказм)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Твой солярис - тоже отечественный автомобиль, пока он производится в России
Очень хорошо, что он отечественный! Будем дальше утверждать, что люди повелись на шильдик? Или скажешь, что Шум вывез из страны нефть купив отечественный Солярис?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:24   #637
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мне нравится! Дело вкуса!
Вот именно!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
OPEN не нравится никому.
Мне вот покуй на неё. И многим так.
Так что этой темы давай не будем касаться. Ты её реально из пальца высосал. Поверь, в приоре есть гораздо более серьёзные просчёты, которые реально стоят внимания.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:29   #638
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Поверь, в приоре есть гораздо более серьёзные просчёты, которые реально стоят внимания.
Я о них знаю. Просто, написал то, что бросается в глаза первым делом) Но согласись, что крышечка не в тему)) Лучше бы вовсе не было надписи.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты её реально из пальца высосал.
Эту тему во всех видеообзорах затрагивают, так что не я один высасываю. Даже, вон, Вадим перекрасил центральную панель, зашпаклевав эту надпись. Надо отдать должное, получилось хорошо и симпатично. Я помню, он выкладывал фотки. Но, ведь, и его, слегка, подвскрыло))) Но он в этом не признается
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:36   #639
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Акустический комфорт - это +15 тысяч к цене машины.
Мотор менее тяговитый, хотя и написано 109 коней, но этих коней нет. 1,6 может и тяговитее, но разница в цене между ними велика очень.
Сверчки в солярисе есть. Не делай мифа о полном их отсутствии. Воды в багажнике у меня нет и никогда небыло.
Уж лучше лючок ОПЕН, че уролдивая центральная консоль. Об этом я 100 раз говорил. Консоль в солярисе надо колхозить, убирая это уродство.
Это типа шумку сделать на 15к? У меня приора вся проклеена (хотя скрипы все равно есть), но солярис все равно тише и сверчков нет, уже как 3.5 месяца ездим и тишина на любой дороге, а у приоры весь салон ходуном ходит на плохой дороге! Про воду в приоре я тоже уже писал, после дождя у меня в обеих нишах вода + ремень водителя сырой! А что в консоле не так у соляриса?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2011, 11:43   #640
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но OPEN не нравится никому.
Вот честно, вспоминаю про сию надпись только когда читаю про нее на форуме. Еслиб не прочитал на форуме, что такая существует и не заметил бы наверное (хотя, может и заметил бы года через два).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
у приоры весь салон ходуном ходит на плохой дороге!
Не знаю, нет такого. Изредка (на особо глубоких ямах) обшивка двери издает одиночный скрип. И с зади ничего не греми, гремело на новой, потому что на заводе забыли поставить пистоны и саморезы в штатных местах, устранил заводской брак, теперь тихо.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.