Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 13:10   #631
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Такой вопрос: Под сти-3.1 много переделывать нужно? все сток, хочу так: заменил и поехал. До куда крутить 3.1 я знаю))
как правило все становится без проблем, сток валы сняли положили СТИ3,1

крутить !!!
вон товарищ
reg62, их за 8000 крутить )))) крутить можно и дальше...
а вот до куда они едут это уже другой вопрос...
2112-СТИ-3.1
подъем 9,1 / 9,1
Ширина фазы (открытия/развал)
281/114 / 281/106
перекрытия
впуск 26,5-75,5
выпуск 66,5-34,5
"Повышение мощности и крутящего момента при 1600…6500 мин-1. *) – требуется доработка головки БЦ"

не думаю что они поедут дальше при том что
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
все сток
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!

Последний раз редактировалось ZauRBiNьЮ; 30.01.2012 в 13:36.
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 13:22   #632
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

прошить не забудь а то будешь вокруг машины бегать с криком че за херня :-)
eXet вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 13:46   #633
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
есть ли смысл снимать бошку и убирать все эти мелкие косяки, если потом ставишь моментные валы и юзаешь сток пластиковый ресивер. Мне кажется +-20кг/час по воздуху совсем ничего не даёт по жопомеру
Я не снимал для этого голову. Все на моторе. Сложно, геморно, но можно.Даже на моментных валах на 5-6 тыс есть прибавка, пусть и небольшая.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:13   #634
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Ребят подскажите пожалуйста, чем лучше бензин тем УОЗ борт комп будет показывать больше или меньше??? Отец купил бортовик себе в приору, и там он может УОЗ в реальном времени определять, но вот как понять я чёт не знаю, УОЗ больше или меньше должен быть, кто понимает, просветите пожалуйста!!!!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:20   #635
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

а машина прошита?у нас углы выше задраны чем на 124 моторе.и на сколько я помню в прошивках задается динамическая коррекция детонации но не факт или не на всех.так что не плохо было бы знать начальные параметры.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:24   #636
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Вот эта надпись и пугает
Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
"Повышение мощности и крутящего момента при 1600…6500 мин-1. *) – требуется доработка головки БЦ"
Крутить выше 7000 вообще не хочу, чтоб крутилось выше нормально нужно много чего делать, к тому же двигун стоковый может и не выдержать

Еще вопрос в чем различия между сти3 и сти 3.1 (где лучше едут одни, а где другие)

На М73(ителма) реально прогу запилить под них?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:40   #637
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Vovanoto, можно я тебе отвечу.сти 3 едут лучше стока везде но хх на них не такой гражданский как на 3.1 где ты 1000+ и еще на них полюбому надо пилить мясо с головы.просто так не встанут.3.1 возможно встанут без доработок и едут так же лучше стока.дальше решай сам потенциала больше у сти3.насчет настройки не знаю где то слышал что умельцы научились твой блок в он-лайн катать но это в тольятти и нет пока подтверждения.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:48   #638
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

eXet на приоре ниже углы чем на 124
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:57   #639
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
eXet на приоре ниже углы чем на 124
Ну а вообще какие они должны быть в цифрах, я вот посмотрел на холостых оборотах 6! Но правда прыгает, может подскочить до 13, но стабильно 6-7 показывает. А например заправлюсь на плохой заправке что должно показывать, 1-2 или наоборот 10-12, кто нибудь знает?
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2012, 14:58   #640
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

ko.shka, barrera,
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
настройка Антон краснодар
Антон на ЮМР который работал в ладе - спорт у Плешакова ?
тел. если есть киньте в личку...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.