Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 16:05   #631
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
только решетка была не обычная, а со звездой большой.
Турция или китай, в случае более-менее свежих))
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Только тем, что приора моложе, то есть возрастом лучше.
Прочитал. Спасибо. Еще больше укрепился в мысли покупки 201 или 124))
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Просто не хорошо, когда вот так всё устроено.
В автофлудильне на тему пошлин баталия с Лесником уже наверное месяц идет))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:23   #632
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Турция или китай, в случае более-менее свежих))
В смысле для этих рынков? Или решетка китайская?)) Просто погуглил сейчас - с такой решеткой просто отдельная комплектация авангард шла (и идет вроде). Но машина мне очень понравилась.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 16:32   #633
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
В смысле для этих рынков? Или решетка китайская?))
Решетка. По крайней мере у 123/124/201 так, как я понял из изучения кучи объяв и тем.
Поиском прошелся - Авантград шли по большей части с хром решеткой...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 23:27   #634
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще больше укрепился в мысли покупки 201 или 124))
Вооо, уже вы меня понимаете о чем я гогворю)) Приятно что люди осознают что лучше, а что хорошо)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В автофлудильне на тему пошлин баталия с Лесником уже наверное месяц идет)
А есть ли смысл вообще вести разговоры по поводу пошлин? Мы с вами не депутаты, принимающие эти самые законы и наши сообщения на каком-то форуме по Приоре ничего не изменит в лучшую сторону. Только пар выпустим и всё. А они что хотят, то и будут делать.
А знаете что я хочу? Чтобы поднялась цена на бензин летом до 35 рублей и чтобы дороги не делали вообще))))
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2012, 23:56   #635
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Вооо, уже вы меня понимаете о чем я гогворю)) Приятно что люди осознают что лучше, а что хорошо)
Дык я и осознавал, только найти хоть как то живую машину тяжело, а мне надо сразу живую - под такси, да и денег не так уж дофига... Трактора вообще не в бюджете( Не 400 тыщ, к сожалению)
ВАЗ проще найти, потому постоянно посещали крамольные мысли)) Пока отгоняю...
У нас кстати один таксист пересел с 123го 220Д на 99ю, правда 220Д совсем старый был - их до 79 года делали.
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
А есть ли смысл вообще вести разговоры по поводу пошлин? Мы с вами не депутаты, принимающие эти самые законы и наши сообщения на каком-то форуме по Приоре ничего не изменит в лучшую сторону.
Просто пообщаться, интересно же.
В ходе этого спора затянувшегося много нового узнал))
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
А знаете что я хочу? Чтобы поднялась цена на бензин летом до 35 рублей и чтобы дороги не делали вообще))))
Чтобы на джипе ездить?))
35 думаю к концу года в лучшем случае будет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 05:48   #636
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
А знаете что я хочу? Чтобы поднялась цена на бензин летом до 35 рублей и чтобы дороги не делали вообще))))
Главное зло для автомобилиста - это пробки. И в целях борьбы с пробками, цену на бензин надо поднимать сразу и на много, раза в 3 - 4 до 100 рублей и более (мне все равно предприятие оплачивает ). А вот не делать дороги, это избавлению от пробок способствовать не будет. (пропускная способность снижается)
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 09:32   #637
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
правда 220Д совсем старый был - их до 79 года делали.
Ну это уже слишком старое авто - меня в машине в первую очередь привлекает внешность, а мерседесы до 85-х годов не совсем меня привлекают.
А покупать под такси отечественное авто - это самый лучший вариант. У нас в поселке одни лет 7 назад купили первые приоры седаны, до сих пор гоняют - уже две мазды 6 новые купили)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В ходе этого спора затянувшегося много нового узнал))
Многое знать не нужно - как сказал мне один человек "Все в этом мире примитивно просто, однако исправить что-либо крайне сложно". И порой, когда вы многое узнаете, узнаете как нечестно всё устроено, то как нормальный человек желаете чтобы всё это изменилось. Однако не изменится, а вам становится неприятно, из-за мысли о неизменности) Я в школе многого не знал и жилось легче)))) Особенно это касается вопросов политики.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чтобы на джипе ездить?))
Зачем на джипах? Сразу на вертолеты пересядем. Они ведь там думают что у нас много денег, вот и поднимают цены на бензин. А мы возьмем и назло им пересядем в вертолеты))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
35 думаю к концу года в лучшем случае будет)
Тогда катание на машине будет роскошью для многих и мы не сможем себе уже позволить ездить за покупками на машине!
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И в целях борьбы с пробками, цену на бензин надо поднимать сразу и на много, раза в 3 - 4 до 100 рублей и более
Совсем я не понял - а как увеличенная цена на бензин повлияет на пробки?? Хотя...станет меньше авто на дорогах и пробок меньше будет. Ну у вас взгляды эгоиста (нчего личного, я всего лишь анализирую ваши слова))) Не всем предприятие платит за бензин. Вы бы это учли.
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 11:37   #638
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
А покупать под такси отечественное авто - это самый лучший вариант.
Ну я еще себя люблю, потому как то не тянет)) Хотя проще спору нет.
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Многое знать не нужно
Это кому что, мне вот например все интересно, что рядом с машинами))
Цитата:
Сообщение от Hayko Посмотреть сообщение
Зачем на джипах? Сразу на вертолеты пересядем. Они ведь там думают что у нас много денег, вот и поднимают цены на бензин. А мы возьмем и назло им пересядем в вертолеты))
Дык на керосин цены вообще космос)) Лучше сразу на космолеты.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2012, 16:09   #639
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

ВОбщем наверное брать буду Ситроен Берлинго Б9 ( а может и Пыж Партнер - посмотрим ) . Семья уже вся только за него . Не хотят Бипера ... маленький говорят . Так что коплю ... 20 000 уев это 600 000 рублей , где то так ?
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2012, 20:04   #640
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

У меня Кангу. Но то для дела. Для себя лучше Берлинго или Партнер. Они более "легковые".
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.