Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 06:19   #631
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Впервые про ограничитель максималки что ли узнаешь?)
У меня ограничитель рядом на пассажирском сиденьи сидит!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 07:16   #632
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
У меня ограничитель рядом на пассажирском сиденьи сидит!
Гораздо лучше когда он в голове сидит)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:17   #633
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
на прадо 220? вы ездили?
Я его привел в пример потому-что постоянно на нем ездию. Не знаю что у вас там не в порядке - спидометр с отметкой 200км.ч. стрелка проходит и идет дальше причем идет уверенно,как на приоре от 160 до 180...и зависает.
Цитата:
Сообщение от ДлинНннА Посмотреть сообщение
220 прадо ну ни как не пойдет, если только по спидометру!)
Приора даже по спидометру 220 не поедет...никто тут про точные показатели не говорит.
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Уже на 140 км/ч любая выимка на дороге заставит крепче держаться за руль, подвеска козлит сильно)))
Моя любимая черта Крузака - он глотает все неровности дороги. На нем вообще едешь и не ощущаешь заплаток,трещин и так далее...вот на Приоре да - может качнуть из-за латки высокой на дороге. И я не знаю какой дурак будет ехать 200-220 на заштопанной неровной дороге. Обычная такая скорость на 4 полосной трассе М - 2 полосы в одну сторону с отбойником по центру или ограничителем. На трассах в два направления и с латками я больше 160 ни на одном авто не ездил!

P.S. Сток Приора ни с места,ни со скорости сток Крузеру вообще не конкурент...можете даже не спорить и не доказывать ничего,я на этих авто катаюсь и знаю что говорю! Причем когда ехал в деревню- сзади зацепился LC 200 и как не приятно это звучит - на прямой при полном дросселе,мы разогнались до 170 и пошла дальше скорость,но 200ый обошел меня потихоничку и дальше ехал уже я за ним - он мощнее.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 11:30   #634
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
он мощнее
да неужели?!!! бля... я то наивный думал что у меня хоть сейчас рабочий день начнётся...
У ПР авто будь это хоть скала, хоть крузер табло разлиновано до 180кмч... На этой же скорости ограничитель.. Это ЗАКОН! Наподоби того как у нас запрещено продавать спиртное крепче 15% после 21:00...
У ЛР крузеров до 220кмч, хотя едет и быстрее... По гпс 240 не предел...
Едем дальше...
Цитата:
сток Крузеру
Для моего слуха это вообще вандализм бешенный...
Не могу представить себе как ни включай фантазию, владельца крузака озадаченного "что б мне ещё наколхозить?"... Наклейку на лобовуху трс или брызговики спарко?... или мож турбануть 2uz? паук? прямоток?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:07   #635
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За 6 часов не доедешь от Клина до Питера http://www.priorovod.ru/blog.php?b=417
ладно)) следующий раз, если поеду, скрин с gps сделаю
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 12:41   #636
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
ладно)) следующий раз, если поеду, скрин с gps сделаю
Вот обратный путь http://www.priorovod.ru/blog.php?b=441
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:05   #637
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
А что Приора к 190 не сдувается?))) У соток как правило ограничитель на 180км/ч стоит.
Ну сдувается- не сдувается, а Приора его объезжает с ее 98- то силами)))
А какие там ограничители мне по барабану, ведь на моей машине их нет и париться не зачем
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:16   #638
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Впервые про ограничитель максималки что ли узнаешь?)
Нет на Приоре никаких ограничителей.
Есть отсечка по оборотам (в стоке вроде 7200), но до неё на 5 передаче никак не дотянутся.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:28   #639
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Нет на Приоре никаких ограничителей.
Есть отсечка по оборотам (в стоке вроде 7200), но до неё на 5 передаче никак не дотянутся.
А у меня на 6300- 6500 обрубается...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:32   #640
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
да неужели?!!! бля... я то наивный думал что у меня хоть сейчас рабочий день начнётся...
У ПР авто будь это хоть скала, хоть крузер табло разлиновано до 180кмч... На этой же скорости ограничитель.. Это ЗАКОН! Наподоби того как у нас запрещено продавать спиртное крепче 15% после 21:00...
У ЛР крузеров до 220кмч, хотя едет и быстрее... По гпс 240 не предел...
Едем дальше...

Для моего слуха это вообще вандализм бешенный...
Не могу представить себе как ни включай фантазию, владельца крузака озадаченного "что б мне ещё наколхозить?"... Наклейку на лобовуху трс или брызговики спарко?... или мож турбануть 2uz? паук? прямоток?
Ну что ты хочешь!?Приора как стоячих наверное и порше и феррари делает-а ты тут с кукурузом привязался!:biggrin:
jz-100 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.