Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 14:00   #641
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И чего мне так "неповезло" с машиной? Ну никак не хочет моя девочка со мной секасом заниматься....)))))))))
Да мне с предыидущей машиной тоже не "повезло"
обрыв ремня ГРМ 87 ткм, (новый поставил и поехал), сцепление 97,8 ткм,
подвеска (просто надоели побрякивания после зимы) 120 ткм.
А эксплуатировалась более жестко чем приорка, и на форумах народ жаловался то да сё, а уменя все нормально было... А вот эта решила что не надо давать хозяину скучать )))
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 17:56   #642
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Вот и я про тоже. Про скучать. Я еще на первое ТО приехал, они при мне сделали развал, настроили фары, поменяли масло, промыли, что-то там типа подкрутили.
Это что каждый раз за десять тысяч развал схождение делать...
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 19:07   #643
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
Постоянно раскручиваются болты, на которых держатся пластмасски в багажнике (которые с сетками под динамики, на них полка лежит) и все начинает дико скрипеть!!!
вот поэтому я и люблю седаны:biggrin:тишина там сзади гробовая
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 19:09   #644
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
вот поэтому я и люблю седанытишина там сзади гробовая
ну не знаю, у меня друган жалуется, что полка гремит!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 20:41   #645
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
На мой взгляд подвеска слабовата. Но это ведь кто как и где ездит.
Вот здесь я никак не соглашусь. Моя машина почти каждый день выдерживает такие дороги:

и нормально. И это не отдельно взятый кусочек, а самая обыкновенная дорога моего города. Вот то, что подвеска жестковата для такой дороги, я согласен. Зато на трассе этот минус прямопропорционально превращается в плюс.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 21:32   #646
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Абсолютно все гремит, звенит и скрипит.
10 000 тысяч километров уже развал-схождение, хотя по ямам не ездил, запаска так нульцевая и лежит в багажнике, настроили только со второго раза нормально и это не гарантийный случай. При торможении уже бьет руля, пробег 11 000 всего, залипает дальний. Уже перегорели все лампочки стопарей. Стекла все поцарапаны, меняется заменой бархоток, я знаю, но нафига нужен такой авто, если девятка была сделана лучше, а девятка таксовала, а эта ездиет только по хорошей дороге?
Вот собственно и отзыв.
-В Волгограде дороги стали хорошими??? Урррррррррррааааааааааа:lau gh: Просто рад за горожан. Вы там теперь для драйва на Саратов выдвигаетесь, походу, или на М6...

-40тыр, а стёкла до сих пор не поцарапаны...Не пойму ни хрена. Мож, стёкла почаще протираю тряпочкой от пыли? Или, может, в Воронеже её и нету?

-Что есть "бъёт руля?" Может, от резких торможений АБС срабатывает?

-Честно признаюсь, попал в яму однажды и помял диск. Довольно-таки сильный был удар, но развал стоИт заводской. На ТО-1 и ТО-3 проверяли и ничего не перенастраивали за ненадобностью.
Кстати, у меня ВСЁ стоковое и родное...
Мля, ну чё же людям так не катит-то??? Ай-яй-яй
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:14   #647
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

По поводу дорог. Девятка таксовала по таким же Волгоградским дорогам, развал делал раз в 100 тысяч, за 240 000 тысяч всего два раза. А на этой что раз в десять тысяч ездить на развал?
Поцарапаны потому что родные бархотки плохие, как и машина.
Руля бьет, когда тормозишь на скорости сто километров в час, даже чуть - чуть, а руля так влево- вправо само, абс на этой машине нету.
Теперь понимаю людей которые говорят про частые поломки, до этого были тоже русские машины (две), так не ломались..

Последний раз редактировалось Доцик; 11.09.2009 в 18:09.
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:17   #648
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Это что каждый раз за десять тысяч развал схождение делать...
Памятка по жизни:
Зубы проверять раз в полгода
Флюрографию делат раз в год
Развал-схождение проверять раз в год
И будет тебе щастье.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:29   #649
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Вот здесь я никак не соглашусь. Моя машина почти каждый день выдерживает такие дороги:
это ужос, я в харькове по такой проехал, в шоке был, больше 10 км\ч не проедешь, жалко машину, она не достойна таких дорог. Хорошо что у нас брусчаткой не балуются
Borman вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:35   #650
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
По поводу дорог. Девятка таксовала по таким же Волгоградским дорогам, развал делал раз в 100 тысяч, за 240 000 тысяч всего два раза. А на этой что раз в десять тысяч ездить на развал?
Поцарапаны потому что родные бархотки полное Г, как и машина.
Руля бьет, когда тормозишь на скорости сто километров в час, даже чуть - чуть, а руля так влево- вправо само, абс на этой машине нету.
Русская машина это лохотрон, вытенешь ли ты с чем ведерко.. Я вот не то ведро вытащил, не фартануло. Теперь понимаю людей которые говорят про частые поломки, до этого были тоже русские машины (две), так не ломались..
а если посмотреть с другой стороны - покупка для автомобиля это лохотрон - нормальный хозяин попадется поедит на СТО если что-то сломалось, будет заливать нормальный бензин а не за 14 руб., по кочкам и ямам скакать не будет, да и бархотки поменяет если руки не кривые или 300 рублей наскребет......
а если попадется плохой криворукий хозяин с полным ведерком...пиши пропало...у такого хозяина не только машина будет убита но и ведерко будет тухнуть под раковиной.....такой хозяин Хаммер на второй день угробит..

ПС: сдается мне этот мальчик пересказывает нам тут байки взрослых мужчин.......
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.