Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 18:58   #641
ex4
Новичок
 
Аватар для ex4
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ex4 не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Привет всем, я тоже пересел с тойота чайзер 2001 года на приору, брал б/у приору 2007 год, машина всем устраивает, особенно радует расход, то что пересел нежалею, больше старые б/у иномарки брать нежалею, хватит уже наездился, за эти деньги что я взял приору альтернативы я не вижу, если брать б/у иномарку то уже свежую, все ИМХО!
ex4 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2010, 20:44   #642
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Как часто говорят иномарочники что иномарки безпроблемные машины!ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!Кричат что вот мол у меня иномарка 10-летняя и всё без проблем!Не п...дите господа!Были у меня иномарки в своё время и постоянно надо было что-то делать да просто браться было неохота так как мало мальский ремонт превращался в геморрой!От поиска толкового мастера и до поиска запчасти...Продал её нахрен купил пятнаху и забыл про тудности!Да пятнаха ломалась но далеко не так часто как пугали владельцы инохлама.Любой ремонт в 5 секунд...Любая запчасть на каждом углу!Кстати НИ РАЗУ не доводилось купить бракованную запчасть как часто об этом пишут!!!Весной вот скопилось бабла примерно штук 450 и тоже думал об иномарке б/у да голос разума восторжествовал и купил приору универсал.Пробег пока небольшой но машина ооочень нравиться.Пятнаха кстати тоже при мне и пробег у неё 242 тыс и без капремонта!Если иномарка то новая...Да и то сомневаюсь!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 16:10   #643
2112
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
2112 не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Подгонка молотком... коленкой и ладошкой))) дверей на Рено Сандеро )))

http://www.rb.ru/orsn/news/6464207.html

рено сандеро... собрано с любовью )))))))))))
2112 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 16:49   #644
ex4
Новичок
 
Аватар для ex4
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ex4 не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Евгений_V-3 Посмотреть сообщение
Ну ты и ездеть!) Явно какой то местный затролился и решил чайзера с shirt)))) cравнить! Чайзера на картинках только видел видать..))))
причем сдесь на картинках? тебе доказательства нужны? вот читай мой пост на сайте drom.ru я там зареган и причем давно и доказательства что был владельцем чайзера, а троль это ты http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151402661-p51.html НУ ЧТО УДОСТОВЕРИЛСЯ?? МОЙ НИК ТАМ extrem4 пост №1006!!
ex4 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 16:57   #645
ex4
Новичок
 
Аватар для ex4
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ex4 не успел проявить себя
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Продал я своего чайзер из-за его неоправданного расхода, устал его кормить и нахрен нужно такой конский налог еще за него платить, начала жрать масло, менял много раз на разные масла, это вечная проблема 1G Beams, потом за зиму побежали все сальники, начала пинаться коробка, кстати масло менял в коробке полностью на оригинал, поменял передние шаровые, одна стоит 2400, а их две спереди, болзень если вовремя их не поменяешь то вырывает на ходу, продал вовремя так как хер знает что будет дальше с ПР, хватит наездился больше нехочу, всем спасибо, и я не троль просто недавно зарегился до этого просто читал форум, не надо сказки что б/у иномарки неломаются, все ломается а особенно все что очень сильно старое, все точка
ex4 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 18:33   #646
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Сраться прекращаем!

Это относится ко всем!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2010, 20:49   #647
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Как часто говорят иномарочники что иномарки безпроблемные машины!ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!Кричат что вот мол у меня иномарка 10-летняя и всё без проблем!Не п...дите господа!Были у меня иномарки в своё время и постоянно надо было что-то делать да просто браться было неохота так как мало мальский ремонт превращался в геморрой!От поиска толкового мастера и до поиска запчасти...Продал её нахрен купил пятнаху и забыл про тудности!Да пятнаха ломалась но далеко не так часто как пугали владельцы инохлама.Любой ремонт в 5 секунд...Любая запчасть на каждом углу!Кстати НИ РАЗУ не доводилось купить бракованную запчасть как часто об этом пишут!!!Весной вот скопилось бабла примерно штук 450 и тоже думал об иномарке б/у да голос разума восторжествовал и купил приору универсал.Пробег пока небольшой но машина ооочень нравиться.Пятнаха кстати тоже при мне и пробег у неё 242 тыс и без капремонта!Если иномарка то новая...Да и то сомневаюсь!

Друзья, давайте не будем, говоря о проблемности машин, забывать про ее цену. По мне цена на приору завышена для ее качества. Последний раз отдавал за нее 430 тыч. Ребята, а это деньги все-таки! И ТО я потом проходил по 7 тыч в среднем. А такая цена сейчас на большинство машин в москве: ино или ваз - без разницы.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2010, 00:57   #648
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Ну, ты, наверно, нового мерина за эту цену купишь))) На него нифига цена не завышена, особенно на А-класс и Б-класс. Ауди ваще халява! Рено Логан в максимальной комплектации уж точно стоит тех денег! Лачетти, что у нас уже собирается ваще даром! Камри, когда стала у нас собираться, что-то тоже не подешевела. Если приора не стоит своих денег, то что стоит? Б/У иномарка, на которой ещё не известно кто и как ездил? С которой ещё не известно, сколько там деталей оригинальных? Которая, возможно, из двух, а то и трёх сделана? Приора есть и дешевле, совсем никто не обязывает брать её в люксе. Норма ощутимо дешевле, можно подобрать и по комплектухе, и по цене. Я, например, отдал 340 тысяч и видал я все эти иномарки с их ценами на запчасти, обслушивание и неприязнь нашего волшебного бензина. Имелл опыт общения с иномарками. Хорошо, если нормальный сервис найдёшь, а если не найдёшь, всю машину поуродуют, гарантий нету. Так что зря вы про цену, не только ВАЗ повышает постепенно цену на свои авто.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2010, 03:25   #649
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Последний раз отдавал за нее 430 тыч.
Не вводите в заблуждение! Стоковая приора в самой дорогой комплектации стоит менее 400 тыр.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2010, 05:03   #650
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Друзья, давайте не будем, говоря о проблемности машин, забывать про ее цену. По мне цена на приору завышена для ее качества. Последний раз отдавал за нее 430 тыч. Ребята, а это деньги все-таки! И ТО я потом проходил по 7 тыч в среднем. А такая цена сейчас на большинство машин в москве: ино или ваз - без разницы.
это ты где такую цену нашёл?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.