Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 08:33   #641
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 3

какие то лазеры прям!
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:15   #642
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Сержо, ты сам пол чем ляпал?
Вибропласт Голд + Сплен 8 + штатную шумку оставил. Родную вибру выбросил к епеням, точнее, сама отлетела. Потом дошло, что лучше бы Бомбом закатать нужно было бы... А для лучшего эффекта, вместо Сплена нужно было Акцент жахнуть... Да ладно теперь...

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
костян заклеил пол :2 слоя стп,и 2 слоя изолон(8мм), и расстроился.
Ну Костян -маньяк... Как он салон то обратно собрал??? Заипался, сто пудов.

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
клеил один 3,5 дня с утра и до вечера.
Ну ты и шустрый... Я свою клеил зимой в общей сложности, недели 2... Иногда брат помогал.

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
на скорости 120-130 в салоне глухо как в танке
Хз, чет не верится, что уж так... Тем более, по твоему описанию, у меня проклейка лучше, и материалы у меня по параметрам превосходят, да я и клеил в 2 слоя всё -вибра(Голд, Бомб)+шумка(Сплен8, Акцент). Как-нибудь надо сравнить у тебя и у меня...


Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
ИТОГО 7600
Нормальная цена. У меня вышло в районе 10 за материал...

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
люблю звук движка на оборотах
На высоких оборотах, да, мне тоже нравится. Да и так, бывает приятно, открыть окно и послушать фырчание движка... Но иногда, почему-то, это начинает бесить, не знаю почему, наверно от настроения зависит...
Да... У меня, после проклейки, звук движка - доминирующий в салоне. Ездил, недавно совсем, на ФФ-2, так вот, в нем тише, чем у меня в основном из-за слабого шума мотора. То есть, звук мотора там не так попадает в салон. Подвеска по неровностям издает примерно такие же шумы как и у меня. ... И ещё, заметил, руль крутить, реально тяжелее, чем у нас!!!

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Сержо, мои ожидания оправдались процентов на 80, но мне очень понравился резутат.
Искренне рад за тебя!!!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 12:59   #643
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Советую всем хотябы разобрать пол салона и устранить проблему с непонятно откуда взявшимися ответстиями в полу и неплотно
А эти дырки не сдирая родной шумки,которая покрашена ,будет видно?
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 15:48   #644
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Почти решил брать Кобру 740...
У меня 710. Очень чувствительная. У них мощные приемники. В городе без дела пищить, на трассе фиксирует все всречные машины с антирадарами и рациями дальнобоев. Но мне нравиться. В 740 модели еще более мощный приемник, и , к тому же, присутствует фильтр от ложных срабатываний. По отзывам - модель хорошая. Но дороже почти в 2 раза 710. Есть ли смысл выкидывать кранч? Обычные радары он и так хорошо ловит.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 16:36   #645
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
У них мощные приемники. В городе без дела пищить, на трассе фиксирует все встречные машины с антирадарами и рациями дальнобоев.
вот этот как раз параметр и ГЛАВНОЕ отличие всех радар-детекторов. Чем меньше ложняков тем лучше
Если так пищать будет на каждый столб то и даже если захочешь не превысишь)
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 19:52   #646
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
У меня 710. Очень чувствительная. У них мощные приемники. В городе без дела пищить, на трассе фиксирует все всречные машины с антирадарами и рациями дальнобоев. Но мне нравиться. В 740 модели еще более мощный приемник, и , к тому же, присутствует фильтр от ложных срабатываний. По отзывам - модель хорошая. Но дороже почти в 2 раза 710. Есть ли смысл выкидывать кранч? Обычные радары он и так хорошо ловит.
Всё уже, взял 750-ю Кобру... В пятницу поставил. Один раз уже спасла, ограничение 40, а я ехал 100... Запиликал, торможу, дальше увидел на обочине в траве - радар лежит, палит... А через пару км, на пригорке, наши доблестные сотрудники несут свою нелегкую службу.
В городе один раз сработала, когда ехал по Ботевградской на перекрестке с Б-Хмельницкого. Вот только я не понял, или на Богданке стояли сотрудники и палили с камерой, или же от офиса Мегафона так было. Но режим был "трасса".

Последний раз редактировалось Сержо; 04.07.2011 в 20:15.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:09   #647
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

Ammidd, ксенон у него в ближнем, а расплавились отражатели в птф.

Добавлено через 1 минуту
Сержо, он еще пластик на порогах не прикрутил. говорит надо родной ковролин по краям образать,а то длинный стал.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:20   #648
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
... он еще пластик на порогах не прикрутил. говорит надо родной ковролин по краям образать,а то длинный стал.
) Женьк, ну и помоги ему, у тебя опыт то есть! вона как лихо подкрылки себе обкрамсал!
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:27   #649
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

esentuky13, он быстро не любит. надо еще полгода пузыри пускать......
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 21:30   #650
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Tuning - часть 3

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
esentuky13, он быстро не любит. надо еще полгода пузыри пускать......
все бы тебе пузыри

а я седня разобрал боковины пластиковые акустические за задней сидушкой которые. все крепления отлетели - пластмасса треснула. думаю сколхозить себе боковины деревянные из дсп, лобзиком затарился ... завтра возьму еще пузырей и попробую
essentuky13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.