Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 15:36   #641
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Ох! Как прульщики живо реагируют-то! Что Приора их объехала)))
Да! Представьте себе, русский ваз еще может и ездить!
__________________
все по- новому!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 29.10.2010 в 12:42.
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:48   #642
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Ох! Как прульщики живо реагируют-то! Что Приора их объехала)))
Да! Представьте себе, русский ваз еще может и ездить!
Не люблю гонятся-да у меня больше 180км/ч и не едет-но таких наказываю изредка!На 120 нажал тапку в пол и ушел в точку-а ты пока переключешь-пока обороты наберет-меня уже и невидно!!!!!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 29.10.2010 в 12:42.
jz-100 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 15:58   #643
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Для моего слуха это вообще вандализм бешенный...
Не могу представить себе как ни включай фантазию, владельца крузака озадаченного "что б мне ещё наколхозить?"... Наклейку на лобовуху трс или брызговики спарко?... или мож турбануть 2uz? паук? прямоток?
модеры, давайте почистим темы о тюнинге?! или ограничим доступ к ресурсам...
праворульные гости ходят сюда пообщаться с людьми и исцелиться от пагубной праворульной зависимости, но вместо этого неизвестно откуда заражаются продвинутыми идеями о тюнинге. Праворульщик, остановись, не надо брызговики, наклейку и пердак, нельзя, у тебя нет допуска на управления ракетой
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 16:26   #644
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Не люблю гонятся-да у меня больше 180км/ч и не едет-но таких наказываю изредка!На 120 нажал тапку в пол и ушел в точку-а ты пока переключешь-пока обороты наберет-меня уже и невидно!!!!!
Каратель!:smile: Ну и что, ты удешь в свою "точку", только я то тебя догоню и перегоню! Еще раз, у Приоры нет ограничителя на 180 км/ч
А на 120 и я на тапку нажму и машина начнет разгонятся! И переключать я ничего не буду, т.к. на этой скорости машина едет в основном на 5ой!
Ну а если ты уж резко в разгон пойдешь, то я с 5ой перейду на 4ую и разгоню ее где- то до 160, тогда ты точноособо далеко не оторвешься!
Однажды, токой же самоуверенный тип на новой Королле (не знаю какой там на ней мотор), когда я совершать обгон начал, он высунулся -хотел через меня проскочить. Тоже, наверное, думал, что на тапок нажмет и унесется))) Я в этот момент двигался около 130, но когда я заметил эту наглость- воткнул 4ю и в пол! Так его это, видать, так заело что он решил доказать, что у него Тоета, но в жопу моей машине он дышал только до 170(по моему спидометру)! Потом он сдувался и отставал. Тоже мне ино-овощи самоуверенные! Короче, не догнал он меня тогда, но меня тоже заело и раскочегарил свою до упора, не обращая внимание на вопли жены!
__________________
все по- новому!

Последний раз редактировалось Iluxa; 22.10.2010 в 16:41.
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:14   #645
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Это на прадо? Мож на Патриот с Парадо спутал?)))
Прадо дизель 3 литра.. В салоне неприятный дизельный гул на 130-140 км/ч, подвеска на кочках и выимках трассы подвеска сперва как бы сжимается, но потом отсреливает обратно, иногда будто колеблется, неприятно. Разок головой в потолок, если про УАЗ говорить, то он точно также на 80 км/ч подпрыгивает)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:19   #646
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Не люблю гонятся-да у меня больше 180км/ч и не едет-но таких наказываю изредка!На 120 нажал тапку в пол и ушел в точку-а ты пока переключешь-пока обороты наберет-меня уже и невидно!!!!!
Неужели с трассы сразу слетаете?)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:26   #647
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Каратель!:smile: Ну и что, ты удешь в свою "точку", только я то тебя догоню и перегоню! Еще раз, у Приоры нет ограничителя на 180 км/ч
А на 120 и я на тапку нажму и машина начнет разгонятся! И переключать я ничего не буду, т.к. на этой скорости машина едет в основном на 5ой!
Ну а если ты уж резко в разгон пойдешь, то я с 5ой перейду на 4ую и разгоню ее где- то до 160, тогда ты точноособо далеко не оторвешься!
Однажды, токой же самоуверенный тип на новой Королле (не знаю какой там на ней мотор), когда я совершать обгон начал, он высунулся -хотел через меня проскочить. Тоже, наверное, думал, что на тапок нажмет и унесется))) Я в этот момент двигался около 130, но когда я заметил эту наглость- воткнул 4ю и в пол! Так его это, видать, так заело что он решил доказать, что у него Тоета, но в жопу моей машине он дышал только до 170(по моему спидометру)! Потом он сдувался и отставал. Тоже мне ино-овощи самоуверенные! Короче, не догнал он меня тогда, но меня тоже заело и раскочегарил свою до упора, не обращая внимание на вопли жены!
У у новой короллы в основном 1,6 124 л.с. Так вот шёл по трассе, трижды не мог обойти фуру из-за того, что впереди идущая Toyota Camry Gracia не могла нормально обогнать, я только за ней и упираюсь.....а две полосы только....я не говорю, что Приора гонка, но многие её обси****е владельцы иномарок, могли бы посмотреть и на непонятно едущие другие марки автомобилей)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 17:49   #648
jz-100
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: majesta
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучшеjz-100 может только надеяться стать лучше
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
У у новой короллы в основном 1,6 124 л.с. Так вот шёл по трассе, трижды не мог обойти фуру из-за того, что впереди идущая Toyota Camry Gracia не могла нормально обогнать, я только за ней и упираюсь.....а две полосы только....я не говорю, что Приора гонка, но многие её обси****е владельцы иномарок, могли бы посмотреть и на непонятно едущие другие марки автомобилей)))
Я не обс......ю приору-я только за,но малолетние гонщики-это просто нечто!!!Как будто уних самолет а не машина с соткой лошадей!!!!
jz-100 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 20:14   #649
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Я не обс......ю приору-я только за,но малолетние гонщики-это просто нечто!!!Как будто уних самолет а не машина с соткой лошадей!!!!
Ну это уж проблема голов владельцев, а не автомобиля. У молодых в последнее время тенденция на заднеприводное авто пошла, типо зимой ездить веселей.....сегодня такие уже встречались. Мало того что не пропустили меня, на их полосе стояли припаркованные авто, так ещё возле меня боком пронеслись. Никакого чувства ответственности.....
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 21:40   #650
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
У ЛР крузеров до 220кмч
Дружок,будь спокойней...я не знаю где и в каких ЛР или ПР Крузаков ограничения и разметка спидометра на 180 или 220 ( может карандашом че приписали,а?) ,на моем варианте 2007 года на приборке 200км.ч - это максимум, стрелка на максимальной скорости уходит дальше как я ранее и написал - уходит примерно на 20км.ч. если смотреть градуировку. Это маусимум-дальше этот внедорожник не едет. Я боюсь даже представить что такое 240км.ч. по ГПС ... неразу в жизни на такой скорости не ездил и ездивших не знаю.

Цитата:
Сообщение от jz-100 Посмотреть сообщение
Не могу представить себе как ни включай фантазию, владельца крузака озадаченного "что б мне ещё наколхозить?"
Заходи на Прадо клуб и смотри-там делают точно такой-же как у нас чип-тюнинг на автомобили и действительно устанавливают турбину...Ненадо думать что человек купивший за 2млн. автомобиль перестанет заниматься ерундой,если он до этого тюнил Приору,далее какую-нибудь Короллу и т.д.,он и при покупке Лексуса постарается добавить свою изюминку...Простос притоком капитала люди идут в Brabus,Carsstyle,Carlsson и т.д. - в душе мы все маленькие дети,которые собирают свои игрушки.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.