Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 08:29   #641
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
ребята-парни извиняйте что не смог приехать и отписаться весь был в работе!!! просто надеялся что автобус не сделают, а так как я после отпуска то отпросится или поменятся было просто не реально. но на следующию встречу я 10000000000% буду!!!!!
p.s. хотя на этой встрече я тоже не много поприсутствовал правда виделся только с андреем(Dysha) мельком, да и на фото тоже есть на заднем плане слева мой автобус. андрей(Андрей Priorka)если че подтвердит!




Андрей подтвердит!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 14:15   #642
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Ладно народ мне кажется надо серьезно отнестись к следующей встрече приороводов и калиноводов в г.Владимир или ближайших окрестностях. Как вариант(в связи с тем что знаю, что 10,11 сентября некоторые приороводы не могут) предлагаю 18 сентября в 14.00 возле "Прайма". Все предложения просьба высказывать, может лучше 24 или 25 сентября.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 16:53   #643
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: ВСТРЕЧА-2

Ну хз, народ только на форуме флудит, а доехать никто не может, че навязывать если никому не нужно :\
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 19:34   #644
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
(в связи с тем что знаю, что 10,11 сентября некоторые приороводы не могут
Ну я так думаю надо на 24-25,т.к.виделись 3-ого,не успели соскучиться.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 00:21   #645
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Ну хз, народ только на форуме флудит, а доехать никто не может, че навязывать если никому не нужно :\
Стас привет!!! вот че получается (Dysha "vint-285" Patr0n Андрей Priorka Андрюха37 Limon33 Texoid Диман Лёсик jas twin bender33 ***Ivan5*** Evgesha33 Колёк33 Петручо ABRICOS33 ur78 4ert) это люди которые в теме встреча-2 писали что хотят встретится так конечно и было но последнее время встречаются только Андрей Priorka Dysha "vint-285" Patr0n Андрей Priorka Limon33 Андрюха37
ну и Я. так что навязывать конечно не надо но на этих людях наши встречи последнее время и держатся. так что давайте проголосуем конкретно за какое нить число сделаем список кто на 100% сможет приехать и встретимся. если кто помнит как все было очень хорошо организованно когда встреча была весной в загородном парке так давайте повторим ее успех а может и превзойдем вот как то так......
P.S. извиняйте если кого обидел или не упомнил я не хотел

Добавлено через 14 минут
да чуть не забыл я смогу на 101% 18сен. и 25сен. ну а 23сентября у меня будет Д\Р место еще не придумал если погода позволит можно на природе так что все желающие одноклубники г. владимира приглашаю или совместить приятное с полезным 25 сен.
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 09:08   #646
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Ну хз, народ только на форуме флудит, а доехать никто не может, че навязывать если никому не нужно :\
Так ни кто не навязывает! Просто давайте определимся с числом и встретимся, кто хочет тот приедит!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 08:50   #647
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: ВСТРЕЧА-2

Андрей Priorka, дарова )
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:15   #648
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Ну и че! Когда назначаем встречу?
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 13:13   #649
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Ну и че! Когда назначаем встречу?
отписался в соответствующей теме.
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 08:46   #650
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
Стас привет!!! вот че получается (Dysha "vint-285" Patr0n Андрей Priorka Андрюха37 Limon33 Texoid Диман Лёсик jas twin bender33 ***Ivan5*** Evgesha33 Колёк33 Петручо ABRICOS33 ur78 4ert) это люди которые в теме встреча-2 писали что хотят встретится так конечно и было но последнее время встречаются только Андрей Priorka Dysha "vint-285" Patr0n Андрей Priorka Limon33 Андрюха37
ну и Я. так что навязывать конечно не надо но на этих людях наши встречи последнее время и держатся. так что давайте проголосуем конкретно за какое нить число сделаем список кто на 100% сможет приехать и встретимся. если кто помнит как все было очень хорошо организованно когда встреча была весной в загородном парке так давайте повторим ее успех а может и превзойдем вот как то так......
P.S. извиняйте если кого обидел или не упомнил я не хотел

Добавлено через 14 минут
да чуть не забыл я смогу на 101% 18сен. и 25сен. ну а 23сентября у меня будет Д\Р место еще не придумал если погода позволит можно на природе так что все желающие одноклубники г. владимира приглашаю или совместить приятное с полезным 25 сен.
Я вас видел у "Прайма", я в тот день свадьбу катал. Стояли две белых приорки и калина серая универсал, я так понял что это Dusha был.
Лёсик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.