Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 15:11   #641
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
denisKa, у меня батя на зад положил коврики из ванной, ну те которые резиновые, на метры продаются, садишься сзади, как ванную попал (они синие с нарисованными дельфинами)
Не гони, меня и так разрывает от идеи Володи
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 15:17   #642
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Я вот так со своей решоткой сделал! Просто покупаете "молдинги мебельные" помоемому они так называются забыл точно. Продоются они в хозяйственых или строительных магазинах и совсем не дорого
Круто сделал!!! надо на старую решотку так же замутить, попробывать. Вообще я думал о узеньких хромированных полосках, сабли широкие, интересно посмтриеть на узкие, так ты подкинул хорошую идею!)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 20:57   #643
димок21703
Интересующийся
 
Аватар для димок21703
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ОРЕНБУРГ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА СЕДАН
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
димок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком светадимок21703 является великолепным маяком света
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

denisKa, Я САМ НА СТО РАБОТАЮ Я НЕ ХОЧЮ СРЕЗАТЬ ПЕТЛИ А ПОТОМ ИХ КРАСИТЬ ПОТОМ ХРЕН ПРОДАШ КАК НЕ БИТАЮ
димок21703 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 21:38   #644
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Я вот так со своей решоткой сделал! Просто покупаете "молдинги мебельные" помоемому они так называются забыл точно. Продоются они в хозяйственых или строительных магазинах и совсем не дорого
Не пробовал мыть крехером или бесконтактной?
Я боюсь они не выдержат ни давления, ни химии и после первой мойки можно будет снимать..
mystic вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 07:19   #645
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от mystic Посмотреть сообщение
Не пробовал мыть крехером или бесконтактной?
Я боюсь они не выдержат ни давления, ни химии и после первой мойки можно будет снимать..
Не мойками не пользуюсь, мою руками все нормально!
Володя вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 07:21   #646
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Не мужики, кому не нравится не ложите ничего на коврики, а меня так вполне устраивает и грязи меньше заметно чем на резине!
Володя вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 09:21   #647
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от димок21703 Посмотреть сообщение
denisKa, Я САМ НА СТО РАБОТАЮ Я НЕ ХОЧЮ СРЕЗАТЬ ПЕТЛИ А ПОТОМ ИХ КРАСИТЬ ПОТОМ ХРЕН ПРОДАШ КАК НЕ БИТАЮ

совершенно верно! х докажешь!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 09:22   #648
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Не мужики, кому не нравится не ложите ничего на коврики, а меня так вполне устраивает и грязи меньше заметно чем на резине!

согласен!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 10:34   #649
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Не мужики, кому не нравится не ложите ничего на коврики, а меня так вполне устраивает и грязи меньше заметно чем на резине!
у меня ворсованные коврики, полностью согласен что в десятьтыщраз лучше резиновых. но вот тока твой вариант как-то не очень "красиво"
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 11:10   #650
Володя
Новичок
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинская обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя находится на правильном пути
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Потянет
Володя вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.