Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 21:15   #641
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот честно скажу, с удовольствием забыл бы об их существовании и всех оптом и по одиночке, так не дают, лезут и с телевизора, и с радио, и с интернета, и в школы уже просочились.... А ради отдельных концессий мне уже закрывают метро, блокируют дороги, движение общественного транспорта закрывают.... Вот интересно с какой стати? Вроде как светское государство?
Я согласен - государство должно быть светским, и в школах религии не место, кроме как на уроках истории, как это положено по программе изучения предмета.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 21:15   #642
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А вот куда ушли эти деньги, как вы думаете?
На развитие автоВАЗа?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 21:18   #643
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На развитие автоВАЗа?
А чего там развивать- давно уже всё продали..
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 21:26   #644
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Тимур, вот навскидку, первая фотка 12-13, вторая и третья 15-16. Как ты себе такое в дереве представляешь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кр.JPG
Просмотров: 1
Размер:	56.6 Кб
ID:	87747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кр2.JPG
Просмотров: 2
Размер:	64.2 Кб
ID:	87748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кр3.JPG
Просмотров: 1
Размер:	46.7 Кб
ID:	87749  

Axt вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2012, 21:59   #645
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Макс, мы же аккуратно, мы войны не хотим, как тот гусь из анекдота. )))
Не, неее...Андрей. Я согласный. Лучше мирно о религии, чем воинственно где там лучше В Казани Иваново или США ))))
Цитата:
Третий год, как увлекся коллекционированием христианской металлопластики. Затянуло. )))
О, как. И это коллекционируют. Вааще коллекционирование - вещь похвальная. Я вот только бибики 1:43 в детстве собирал. ))) Пойду спрошу у Гугла, как называется по научному твое увлечение )))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение

Вот честно скажу, с удовольствием забыл бы об их существовании и всех оптом и по одиночке, так не дают, лезут и с телевизора, и с радио, и с интернета, и в школы уже просочились.... А ради отдельных концессий мне уже закрывают метро, блокируют дороги, движение общественного транспорта закрывают.... Вот интересно с какой стати? Вроде как светское государство?
Выражу, так сказать ИМХО. Современная церковь (думаю, практически любой конфессии, как бы она не называлась) мало имеет общего с истинной верой человека. Церковь, под видом борьбы за спасение души человеческой, борется за его голос и кошелек. Хотя я не отрицаю, что в Церкви есть истинные священники - служители Бога. Ну, вроде, как бывают и честные ГАИшники - слуги дороги. а не повелители волшебной полосатой палочки...))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 00:01   #646
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если бы неметаллические кресты были широко распространены, их бы каталогизировали. Не встречал ни одного каталога.
Деревянные кресты сложно каталогизировать хотя бы даже и потому, что срок их жизни в земле не превышает обычно пары сотен лет
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мужуки, при всем уважении, разрешите как бЭЭЭ... напомнить. В толерантном просвещенном обществе (к коим, надеюсь, мы все относим наше достопочтенное собрание) не принято говорить и обсуждать таки темы как, вера и вероисповедание, политика и неравенство полов, дабы сии темы изпокон веков приводили к воинам. Но мы то типа войны нихрена не хотим...))) А ваще, о крестах ну, чо, - занимательно. Вдруг я и о себе чо нового узнаю. )))
А мы пачуччуть
Да и не столько даже о религии как таковой, сколько об её символах и представителях.


LionTec, так вот они какие - аноны... Ну тогда ты во многом прав

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
вот он казанский инженер во всей красе, ничем не лучше мегионского водителя, может только срать, припоминать жену и родственников, и срывать свои комплексы заморыша на форумах я б канеш мог тебе ответить в том же духе про твою маму с папой, да ладно уж, до твоего уровня не охота опускаться еще в понтах меня обвинял))) сидит казанский сисадминчик с зп 30 тыщ в месяц и пиндит тут про натуральные продукты, рестораны, да коньяк элитный))) пля скока вас тут заморышей)))
По порядку:
Во-первых, Блэк, соси ноги.
Во-вторых, завидуй молча.
В-третьих, если ты, убогий, между сисадмином и инженером разницы не видишь, то см. п. 1.
В-четвёртых, колхозня перфораторная, коль уж ты на цифры перешло, то число, которое ты обозначило, это от моей заплаты треть.
В-пятых, упырёк, если ты такой крутой, то по дороге в Мегион заезжай ко мне, я тебя уж, так и быть, разочарую.
В-шестых, не переноси на форум свои личные непереносимые моральные страдания от того, что не успел вовремя вытащить, это твоя личная проблема и мы все к ней не имеем никакого отношения.
В-седьмых, прежде чем что-то мне писать, исполни п.1.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тимур, вот навскидку, первая фотка 12-13, вторая и третья 15-16. Как ты себе такое в дереве представляешь?
Андрей, а можно не только фотки, но и конкретный контекст, откуда они получены? Это мне как дополнительная информация. А в дереве я себе то представляю гораздо более красочно и насыщенно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Лучше мирно о религии, чем воинственно где там лучше В Казани Иваново или США ))))
Уж не знаю, довелось ли вам прочитать начало сей дискуссии (за пиндосию и Казань, именно И, а не VS), но суть там состояла не в том, где лучше, а в том, сколько надо будет денег там на тот жизненный уклад, который у меня сейчас.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Современная церковь (думаю, практически любой конфессии, как бы она не называлась) мало имеет общего с истинной верой человека. Церковь, под видом борьбы за спасение души человеческой, борется за его голос и кошелек.
Так я даже больше скажу - церковь изначально есть именно институт, а уже потом только религиозная производная. Причём с самых древних времён.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 01:12   #647
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Ой ребята не в ту колею попали,религия такая вещь,что можно спорить бесконечно.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 01:15   #648
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
что в Церкви есть истинные священники - служители Бога.
Есть вероятно где-то в глубинке (куда "блага" цивилизации еще не дошли).
Вот Патриарх Сербский например



Я думаю с товарищем из РФ нет смысла сопоставлять, и так все ясно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, вроде, как бывают и честные ГАИшники - слуги дороги.
А это вообще загадочные люди. Они даже три в одном бывают. Перегонял машину с Мурманска в Питер (не растоможенную и без номеров), заехал (часа в три ночи) в Беломорск заправиться, заблудился... Жизни нет, как выехать спросить не у кого. Смотрю в будочке на переезде свет горит, тормознулся около переезда хотел спросить дорогу... Вдруг нарисовались, как из под земли (за 10 секунд до этого вообще никого не было). Не правильная остановка перед переездом.... в общем договорились, поскольку договорились они сделали вид, что не заметили, что у меня машина без номеров и не спросили документы на машину. Потом спросили как меня сюда занесло. Пояснил, что заблудился. Гаишники попытались объяснить как выехать, потом махнули рукой (типа все равно заблудишься) и на своей машине сопроводили до места откуда я точно попаду на трассу. После чего поехали назад (по всей видимости продолжать бороться с нарушителями ПДД). Вот такая смесь и коррупции и желания просто помочь ближнему.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 01:17   #649
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тимур, кресты не ковались!
Если мы говорим о периоде становления Руси Православной, то данное утверждение применимо исключительно к медным/оловянным/латунным ну или уже золотым/серебрянным изделиям. Технология производства тепла не позволяла лить железо. Железо именно ковалось, по другому в те годы было никак.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2012, 01:20   #650
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я думаю с товарищем из РФ нет смысла сопоставлять, и так все ясно.
У товарища из РФ много дел, надо везде успеть, поэтому в автобусе нельзя, надо в майбахе.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.