Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 13:01   #641
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

александр 33, открываются опять те стекла, которые были открыты на момент постановки на охрану.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 13:04   #642
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Нет. Все открываются не зависимо не от чего. Просто держим кнопку открытия. Сначала вниз пойдут передние, затем задние.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 15:41   #643
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
у меня такой случай вчера вышел, подходя к машине, присел на корточки и так как ключ лежал в кармане джинсов двери открылись и закрылись и самое главное открылось переднее стекло, то что с ключа можно закрывать, это я знаю, но вот что бы открыть стекло???? так и должно быть, функция такая есть или просто в кармане на жались все кнопки разом или что произошло, подскажите пожалуйста? очень интересно стало. спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
александр 33, открываются опять те стекла, которые были открыты на момент постановки на охрану.
Госпаде, взрослые люди!!! Ни разу руководство к машине чтоли не читали? Там это всё чёрным по белому напечатано. Щас нафантазируете тут непонятно чего, а ещё хуже - ремонтировать начнёте. А самое страшное - отремонтируете... что вообще перестанет работать
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 19:02   #644
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Нет. Все открываются не зависимо не от чего. Просто держим кнопку открытия. Сначала вниз пойдут передние, затем задние
Spike@, значит я кнопочку раньше отпускаю, что у меня только передние открываются
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 19:07   #645
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Spike@, значит я кнопочку раньше отпускаю, что у меня только передние открываются

Может быть. Но тут ещё наличие помех играет роль. Например у меня в лесу метров с 5 срабатывает, а в городе в некоторых районах надо в плотную к двери ключ подносить. Ну и само-собой как только появится помеха, процесс опускания или поднимания стёкол прекратится.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 19:13   #646
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Пульт дистанционного управления

Spike@, возможно я не читал внимательно руководство по эксплуатации. просто я присел и окно открылось.... я удивился...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 19:07   #647
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение

Может быть. Но тут ещё наличие помех играет роль. Например у меня в лесу метров с 5 срабатывает, ...
Для открывания стекол пульт должен находиться гораздо ближе к приемнику(модулю двери водителя), чем для отпирания-запирания дверей(постановки на охрану) - это тоже описано в инструкции. На моем авто стеклоподьемники срабатывают, только если держать пульт не далее 30-40 см от водительской двери. Открыть/закрыть замки удается с 5-7 метров.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 20:29   #648
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Для открывания стекол пульт должен находиться гораздо ближе к приемнику(модулю двери водителя), чем для отпирания-запирания дверей(постановки на охрану) - это тоже описано в инструкции. На моем авто стеклоподьемники срабатывают, только если держать пульт не далее 30-40 см от водительской двери. Открыть/закрыть замки удается с 5-7 метров.
да,это сделано специально от "дураков"
что бы в момент поднятия стекол водитель находился близко к машине,и контроллировал ситуацию.(ребенок например руку высунул,и.т.д....)
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 18:13   #649
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто нибудь разгадал секрет удержания кнопки блокировки дверей?

Я понажимал эту кнопку,так потом вообще никакая дверь не открывалась с пульта сигнализации.Ключ у меня не активирован.При покупке авто сказали,что будут проблемы при установке сигнализации.При установке сигнализации сказали,что хорошо,что ключ не активен.С сигнализации открывается только водительская дверь.

Добавлено через 3 минуты
Может кто-нибудь подскажет что к чему?
Stepa вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2011, 19:22   #650
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто нибудь разгадал секрет удержания кнопки блокировки дверей?

Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
Я понажимал эту кнопку,так потом вообще никакая дверь не открывалась с пульта сигнализации.Ключ у меня не активирован.
Может кто-нибудь подскажет что к чему?
Такого не может быть. Если ИММО не активирован, то Вы хоть занажимайтесь на кнопки ключа. У Вас в чём-то другом проблемы, просто совпало.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.