Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 22:26   #641
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

На саму пипку. Болтаться перестаёт. У меня у коллеги по работе двенашка так вылечена. Себе тоже так хочу сделать, но никак не могу найти чёрную термоусадку большого диаметра.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 23:49   #642
Chingiz
Продвинутый новичок
 
Аватар для Chingiz
 
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 54
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chingiz не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

PAULS, soulmaster, спасибо за советы пока не решил какой из вариантов выбиру. Хочется сделать качественно, но на это боюсь времени не найду.
balamut, а я и не растраиваюсь
Цитата:
Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
крепись все впереди
Ну, к счастью, голова смышленая, руки не из ж... растут да и копаться с железками меня всегда радовало
Сверчки буду выводить летом, когда теплее станет.
Chingiz вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 01:02   #643
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На саму пипку. Болтаться перестаёт. У меня у коллеги по работе двенашка так вылечена. Себе тоже так хочу сделать, но никак не могу найти чёрную термоусадку большого диаметра.
Чет я даже не представляю как на саму пипку крепить это. Да и где вообще купить и как искать, что спрашивать у продавцов. Можешь сфотать у этого товарища как это выглядит и выложить сюда? Хоть понятно будет
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 07:56   #644
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

The Stig, хорошо, постараюсь сегодня. А вообще всё просто - откручиваешь пипку, надеваешь на неё термоусадку, термоусаживаешь её, и всё!

Такие вещи обычно продаются в магазинах электротоваров по цене 30-50 рублей за многа (чуть ли не метр). Прям так и спрашивать у продавцов - термоусадка чёрная нужна большого диметра. Просто в отличие от изоленты она ляжет на пипку тонким слоем и равномерно по всей площади посадки, так что ходу пипку мешать не будет, но бултыхаться пипка перестанет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 08:38   #645
balamut
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: сергиев посад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
balamut не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Chingiz Посмотреть сообщение
буду выводить летом, когда теплее станет.
я тоже солнышка жду!!удачи со сверчками
balamut вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 12:20   #646
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
The Stig, хорошо, постараюсь сегодня. А вообще всё просто - откручиваешь пипку, надеваешь на неё термоусадку, термоусаживаешь её, и всё!

Такие вещи обычно продаются в магазинах электротоваров по цене 30-50 рублей за многа (чуть ли не метр). Прям так и спрашивать у продавцов - термоусадка чёрная нужна большого диметра. Просто в отличие от изоленты она ляжет на пипку тонким слоем и равномерно по всей площади посадки, так что ходу пипку мешать не будет, но бултыхаться пипка перестанет.
Спасибо. Поищу сегодня где-нибудь попробую
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 01:27   #647
Chingiz
Продвинутый новичок
 
Аватар для Chingiz
 
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 54
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chingiz не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
я тоже солнышка жду!!удачи со сверчками
Спасибо И тебе тоже
Chingiz вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 11:13   #648
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
масса Волги 3110 около 1800 кг, пустая 1400......нет в ней двух тонн
+ключи+зап.части+личные вещи)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 17:36   #649
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
+ключи+зап.части+личные вещи)))
+запасная волга))
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 22:46   #650
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

на 51-ой тысяче для меня закончилась моя приорка.... теперь осознаю, поездив на Ауди у друга, посмотрев отзывы и т.д....
может мне просто не повезло, ведь покупка новой русской машины всегда лотерея... вобщем по гарантии поменяли шрус и датчик скорости... пытался бороться и спротечками фар задних, ничего не помогало, помогли только отверстия в резиновых заглушках для слива воды... пытался шумить двери, опыта было много после 2 лет с 2111, но нет, ни акустическая полка, ни антискриповый материал, ни прокладки из антивибрационного, ни ткань не помогла... виной всему наверное рост рук не от туда, либо конструктивные особенности данного авто, а может просто отсутствие усидчивости сноровки и терпения... да и сам кузов не отличался особой прочностью, может дела лучше обстоят у седанов, но у хэтчбеков совсем с этим плохо... ужасный скрип, а иногда зимой и треск отошедшей от своих мест пластмассы после ночёвки авто, это больше не раздражало, это бесило... потом генератор со своими причудами, пропадания зарядки, работа по разному на разных оборотах, разбирательство в итоге ни к чему не привело, пришлось купить новый, а 3.600 на дороге не валяются, при этом его замена вызвала прямо таки бурю эмоций, ведь подобраться к некоторым болтам не представлялось возможным даже просто людям крупным, с большими руками.... при поездках на дальние расстояния зимой постоянно мёрзла левая нога, потому что поддувало из какого отверстия, найти его так и не удалось... повсеместная ржавчина через полгода после покупки... подтёки масла на двигателе, хотя масло ни разу не доливалось... плавающие обороты которые просто выводили из себя в ужасных пробках в Питере, когда хотелось утопить педаль газа в полу...
подтёки лака на новых деталях авто, зернистость краски... всё бы это ничего, но мне кажется что довольно для того чтобы задуматься, задуматься о.... даже не знаю... патриотизме чтоли... с которым мы покупаем такие машины... утешая себя словами: "зато запчасти везде есть", "зато сам могу разобраться в поломке", хотя в последнее время я уже не говорил "и детали все дешёвые"... печально это всё друзья...
лично я продал сегодня машинку, и никакого ощущения пустоты, никакого сожаления... лично для себя решил, это была последняя русская машина.
прошу не судить строго.
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.