Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 23:20   #641
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

tan62rus,как я уже сообщал первая товарная партия приор/люкс/СЕ уже отгружена дилерам.
массового производства пока нет.
если хочешь именно эту версию люкса то думаю ждать тебе еще месяца два как минимум.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 10:22   #642
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora

А бампера от рестайлинга подойдут на до рестайлинг? (насчет буксировочной проушины понятно, что она помешает, а в остальном?) Ну зеркала я думаю тоже без проблем встанут на стандартные места!
__________________
Сашок вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 11:09   #643
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
А бампера от рестайлинга подойдут на до рестайлинг?
по идее должны,изменили форму но не крепление.
зеркала подойдут+питание на поворотники надо вести
alexru вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 12:37   #644
donegin
Продвинутый новичок
 
Аватар для donegin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
donegin не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
tan62rus,как я уже сообщал первая товарная партия приор/люкс/СЕ уже отгружена дилерам.
А почему на официальном сайте нет никакой информации об этом?
И в автосалон звонил, они даже близко не знают :(
donegin вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 13:28   #645
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

xaaz29,http://www.hyundai-gulf.ru/completes...291133304.html плюс пакет безопасность за 25...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!

Последний раз редактировалось Vas&Lis; 05.03.2011 в 13:53.
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 13:51   #646
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Они могут,я просто уверен на 100% что могут,только им этого ненадо. Зачем потеть над чем-то,честно зарабатывать свои деньги в конкуренции,когда можно просто немного подождать, разорить,разграбить....И... получить ещё больше денег от государства,которое не может оставить на произвол судьбы население Тольятти. Чисто еврейский расклад.
И причём тут евреи? Вы забываете, что Автоваз - это частная лавочка!!! А государство ну никак не бесплатно даёт ВАзу деньги: и либо под процент, либо за акции. И почему все говорят, что так просто сделать то, так просто изменить это. НИХРЕНА это не просто!!! А про маркетинг вы не слыхали? Есть такая профессиая - рынок изучать. И вот исходя из маркетинговых исследований и двигаются все предприятия в определённых направлениях. Необдуманные действия делать нельзя, иначе это приведёт к большим расходам

Цитата:
Сообщение от AB-man Посмотреть сообщение
Вполне реально, если выстроить правильную "вертикаль власти" на предприятии. Это, конечно, сложно при нашем родном менталитете и отношении к работе. Но делать нужно и вполне реально.
Я думаю, французы нам помогут выстроить правильную вертикаль. В последнее время склоняюсь к мысли, что нам всем это только на пользу пойдёт

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
А сейчас как мне кажется Ваз занял выжидательную позицию, и смотрит куда гонит Карлос Гон :-))) Так, что врядли мы увидем на машинах с ладьей какие либо кардинальные улучшения. ОЧЕНЬ ПЛОХО.
На приоре скорее всго не увидим, ибо это старая разработка. А вот Гранту и проект С, я думаю, французы будут на рынок продвигать. По крайней мере на российский
face вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 14:21   #647
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
На приоре скорее всго не увидим, ибо это старая разработка. А вот Гранту и проект С, я думаю, французы будут на рынок продвигать. По крайней мере на российский
За приору согласен, гранту как мне кажется удешевят до безобразия (со всеми вытекающими) при этом попытаются максимально подсадить ее на комплектующие рено включая двигатель, проектС убьют на корню дабы не мешал платформе В0. ИМХО
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 16:19   #648
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от donegin Посмотреть сообщение
А почему на официальном сайте нет никакой информации об этом?
И в автосалон звонил, они даже близко не знают :(
а потому что так Автоваз работает с клиентами..так ему это надо.
я вам сообщаю инфу с передовой так сказать.
а девочки на горячей линии автоваза скорее всего и знать не знают...и тем более дилеры таких машин в глаза не видели.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 17:35   #649
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora

а почему на новых приорах 2011 года в крыше "звезда горит" (на люксах стоит антенна, а на нормах заглушка! У всех так?!Я сегодня увидел и удивился!) Рестайлинг Ё-МаЁ))))
__________________
Сашок вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 18:09   #650
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Icon13 Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
а почему на новых приорах 2011 года в крыше "звезда горит" (на люксах стоит антенна, а на нормах заглушка! У всех так?!Я сегодня увидел и удивился!) Рестайлинг Ё-МаЁ))))
Это наверное такое продвижение Магнитоллы
ЗЫ: Из-за антенны и не хотел брать приору с магнитоллой
Ansalmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.