Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 09:36   #641
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То, что ты не из флудящих - извини, но не вижу. Ты поднял вопросы с посылками на гугл вместо информации. А информации из твоего скана совсем мало
Ну разумеется, темы же очень классно подчищаются, однобоко правда. Тут был развернутый разговор про российскую и китайскую автоэлектронику. Где он теперь? наверно Ярик все предвзято подчистил и станет скоро сверхсупермодератором :biggrin:

Последний раз редактировалось Идеолог; 17.08.2010 в 11:19.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 10:15   #642
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Да, китайская электроника рулезз! На самом деле, она шлак. Если не веришь, для самого простого примера, попробуй купить себе NOKLA. Я посмотрю, сколько ты с ним проходишь. Народ просто не понимает! Китайцы - это прищурившиеся евреи. Ничего хорошего они туда не поставят, плюс халявная рабочая сила и вы получаете цену на китайский автомобиль. Они тупо копируют внешность, правда, не совсем точно копируют внутренности, типа и так сойдёт, от того тигго на рав 4 похож только внешне. Я не вижу смысла этих споров. Нравится - катайтесь, буду проезжать мимо, хихикну и поеду дульше)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 11:31   #643
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
NOKLA
Зачем это кустарное изделие? Достаточно купить meizu m8, ну или более старшие модели..
Китайцы по электронике впереди планеты всей. Купил когда то плеер explay t30tv, так как удивился очень хорошему качеству звука, а к звуку я очень критичен. Конечно пока мой плеер sony nwz a-818 никто по звуку не переплюнул, но explay держит уверенное второе место. Лучше всяких айриверов, самсунгов, ну а про айподы и говорить нечего. Вот так то.
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 11:38   #644
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Китайцы по электронике впереди планеты всей.
По копированию электроники и всего прочего. Своих разработок нет, производят чужое.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 11:54   #645
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
По копированию электроники и всего прочего. Своих разработок нет, производят чужое.
Причем с потерей качества.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 13:42   #646
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё это устраняется за 10 минут регулировкой кулисы.
Разговор не о том,за сколько это устраняется,а о том,что
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
я ещё ни на одном форуме не встречал!
А вот такое врядли еще в каком руководстве по эксплуатации встретишь(ГАЗ 52,на котором я тоже учился четверть века назад,не в счет).
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 17:41   #647
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Ну разумеется, темы же очень классно подчищаются, однобоко правда. Тут был развернутый разговор про российскую и китайскую автоэлектронику. Где он теперь? наверно Ярик все предвзято подчистил и станет скоро сверхсупермодератором
Ложь и клевета!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 18:20   #648
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А вот такое врядли еще в каком руководстве по эксплуатации встретишь
Прикольно, но (в моём случае) справедливо. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 22:01   #649
ovd
Гость
 
Аватар для ovd
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ovd не успел проявить себя
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А вот такое врядли еще в каком руководстве по эксплуатации встретишь
В своем руководстве посмотрел - нет, а на деле как в ГАЗ 52, на котором и я четверть века назад учился. Двойной выжим никто не отменял. На большинстве автомобилей с МКПП задние передачи без синхронизаторов. Правда лишний раз выжимаешь не чтобы включить, а чтобы лишних звуков не издать.
ovd вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 23:00   #650
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Идеолог.

Просто к вашим расходам по ТО нужно добавить стоимость масла купленного у официалов, а то ваши сравнения с Приорой некорректны. А ссылки я дал чтобы вы видели что ТО-1,2 на тигго обходиться в 7000-10000 р. И если я не ошибаюсь на тигго межсервисный пробег 10000 км., а это значит что обслуживать тигго значительно дороже чем Приору.
По поводу первого авто. Если я покупал бы свой первый автомобиль, то я наверное повелся на какой-нибудь псевдоЖип думая что это Тайота.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.