Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 23:01   #641
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
а у кого занятие искать на деталях маде ин чье? и тосковать об этом- ломом им в репку!!!! видать просто времени до фига свободного и занять его нечем!!!!!!!!!!
Походу камень в мой огород, сильно не пинайте, просто интересно же, теперь буду знать.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 15:29   #642
Alex919
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex919 не успел проявить себя
Icon14 Re: Приора универсал.

Всем привет! Забрал сегодня с салона! Пока все в полном порядке! Если что отпишусь... Очень рад машинкой
Alex919 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 15:34   #643
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

эх, всё больше и больше универсалов
завидую

что ж я не дождался? :(
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 15:43   #644
Alex919
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex919 не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

не парься дождешься
Alex919 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 15:47   #645
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Alex919 Посмотреть сообщение
не парься дождешься
ну теперь я хетч уже купил и второй год на нем езжу
уже привык, менять не хочу
это же столько всяких заморочек: продавать, с учета снимать, новую покупать, на учет ставить - не охота, я ленивый

но универсалам иногда завидую
по хорошему
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 15:57   #646
Alex919
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex919 не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ну теперь я хетч уже купил и второй год на нем езжу
уже привык, менять не хочу
это же столько всяких заморочек: продавать, с учета снимать, новую покупать, на учет ставить - не охота, я ленивый

но универсалам иногда завидую
по хорошему
А я их просто люблю )) И кстати как за два года эксплуатации
Alex919 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 16:37   #647
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Alex919 Посмотреть сообщение
И кстати как за два года эксплуатации
вроде ничего
ездит нормально, бензина ест мало, денег на ремонт не просит
Ins вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 16:44   #648
AssHunter
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AssHunter не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Доброго дня) Озадачился вопросом, а на наши универсалы обвесы порогов от седана/хетча подойдут? Просто я так понимаю лицо у всех одинаковое, задих обвесов а универсал никто не придумал, а вот с порогами как дела обстоят? Кто-нибудь вообще занимался внешним тюнингом универсала?
AssHunter вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 16:58   #649
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал.

по поводу стекол китайских ... у меня седан 08 года, лобовуха и маленькие окошки боковые - китайские, FY на них логотип обведен кругом. Факты - через год эксплуатации пошла трещинка на лобовухе с правого нижнего угла,прям с начала стекла и вверх немного по диагонали . Камней не ловил сто %, так как живу в городке небольшом северном, толи от перепада температуры, толи от играния кузова, толи китай мать его так ... Засверлил мне трещинку, но недавно смотрю - и трещинка пошла дальше после точки сверления . Вот такие пироги. И на прошлой десятке с боровским лобовиком, при разгоне в салоне было потише чем в более современной приоре с китайским стеклом .
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 21:44   #650
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал.

Миша 11!
На моей лобовое БОРовское и тоже 2 трещины, камни точно не ловил, так что не только Китай "трескается". Сначала думал его поменять, но друзья подсказали что можно заклеить. Заклеили, по деньгам долларов 15 кажись получилось, трещинки пока дальше не "идут".
У товарища на Приоре все стекла БОРовские, но не сказал бы что она тише моей. На моей лобовое и заднее БОР, а все боковые Китай.
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.