Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 07:09   #641
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение


И повезло и нет)) Не хочу сказать ничего плохого, но стоковые динамики...ну...так себе, бубнилки среднечастотные))), пока ездил с ними, первое время, думал: "Мне хватит", но потом покатался на свояковском приорике, с шумкой как у сейфа, с аккустикой "Магнат", блин, думаю, а моя так могет?? Короче начал с простого))поставил аккустическую полку и туда блины 6х9 Херц, ну ты во те))) другая пестня, в смысле звучание, только теперь перед подкачивает, надо туда чё-нить серьезненькое воткнуть, и машину зашумить, вот тогда - ВЕСЧЬ, а головы хватает - факт!!!
Магнат посредственная акустика это во первых
Во вторых не слушал я ГУ урала которые в приорах но сомневаюсь на 99 процентов что её хватает.Не может быть такого!Тем более я слыхал что у них нету даже настроек по НЧ,СЧ,ВЧ.Хватать ее может для моего деда.На той неделе сам свою протестирую
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 08:16   #642
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Тем более я слыхал что у них нету даже настроек по НЧ,СЧ,ВЧ.
а куда они делись?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 09:31   #643
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
я слыхал что у них нету даже настроек по НЧ,СЧ,ВЧ
есть настройки по НЧ и ВЧ.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 10:13   #644
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Лениградский, вышли координаты представителя на niv26@yandex.ru или в личку
заранее благодарен
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 10:25   #645
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Магнат посредственная акустика это во первых
Во вторых не слушал я ГУ урала которые в приорах но сомневаюсь на 99 процентов что её хватает.Не может быть такого!Тем более я слыхал что у них нету даже настроек по НЧ,СЧ,ВЧ.Хватать ее может для моего деда.На той неделе сам свою протестирую
наверно был включен предустановленный режим эквалайзера, а в нем НЧ ВЧ не доступны
не надо наговарить не все любят давилово или си кйю поэтому если систему укомплектовать мало мальским усилком то она вполне нормально отыгрывает да и без уся тож отлично, функционал на высоте, в сотый раз дизайн, ничего лишнего, поэтому и устраивает

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
есть настройки по НЧ и ВЧ.
подтверждаю и для неискушенного слушателя этого за глаза
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 14:24   #646
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Ну тогда сорри за НЧ и ВЧ))
Просто имел представление только из форума по ГУ
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:21   #647
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ну тогда сорри за НЧ и ВЧ))
Просто имел представление только из форума по ГУ
лично мне её за глаза хватает, даже с родными динамиками. возможно когда нибудь, когда будут лишние деньги, я и поменяю акустику, ну а пока и так отлично!
tandr вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:58   #648
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
лично мне её за глаза хватает, даже с родными динамиками. возможно когда нибудь, когда будут лишние деньги, я и поменяю акустику, ну а пока и так отлично!
Понятно.Ну на вкус и цвет))я лично щас уже знаю что поменяю полюбому аудиосистему хоть и не слышал.Ну как протестирую отпишусь!
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:40   #649
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Во вторых не слушал я ГУ урала которые в приорах но сомневаюсь на 99 процентов что её хватает.
Дааа, опять двадцать пять))) Сомневаешься, что ее хватит для чего??? На соревнования по автоДЕциБЕЛИЗМУ ее не хватит - факт, а чтоб ехать и слушать нормально любимую песню, даже на половине мощности будет играть так, что сосед справа будет убовлять звук, чтоб не сорвать голос..., пойми, есть понятие РАЗУМНАЯ ДОСТАТОЧНОСТЬ, ключевое слово - РАЗУМНАЯ, если слушать музыку у себя в квартире на 16-м этаже, закрыв все двери, из машины которая стоит с другой стороны дома - это не разумно, второе: Цена - качество, за 6000 руб назови мне супермегапуперголову с аккустикой тогоже производителя (супермегапупер), которая отвечает всем твоим требованиям и умеет то же, что и УРАЛ.
Да, что ж такое?? Мужики, ну хотите ВЫ ставьте Марк Левинсон №5 и Аккустику из хрустоля, мы здесь не то обсуждаем, мы обсуждаем УЖЕ УСТАНОВЛЕННУЮ, ОПЛАЧЕННУЮ НАМИ МАГНИТОЛУ, давайте не будем сравнивать ее с ХАЙ ЕНД аппаратурой, а уж тем более с живым концертом органной музыки в Штутгардском городском костёле(((
максюта вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 20:41   #650
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Дело не в ДБ а в качестве звука выдаваемого ГУ и воспроизводимым акустикой.Орать то они может и орут а толку то!
NeG-56 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.