Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 14:02   #641
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
сильно сомневаюсь, что автоваз что-то будет менять, до какого-нить обновления... Это должен быть косяк большого масштаба...
Соглашусь, пожалуй... Разве что - ренониссан под сраку пинка дадут, в случае чего...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 14:04   #642
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Да, да прошу прощения, была белая... Про нее половина страниц была, что и как..

Кстати на последней фотке, то ли ракурс такой, но зазор между крышкой и крыльями сродни приоровским между дверями...
На ино вроде меньше
У каждой пятой иномарки багажник криво настроен, такая же болезнь у хетчей приор и лифтбэков гранта.
Lemieux вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ViTT (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 14:05   #643
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
ренониссан под сраку пинка дадут, в случае чего.
Я думаю они будут только хлопать в ладошки, если будут косячная машина...
Хотя разговоры о том, что рено-ниссан против вывода на рынок весты, возможно просто пиар, типа они боятся, так как веста лучше альмеры...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
У каждой пятой иномарки багажник криво настроен, такая же болезнь у хетчей приор и лифтбэков гранта.
После 10-ки слова криво настроен, как-то читать странно, у них у всех он криво настроен причем всегда, зазор справа больше чем слева, и это не исправляется... Даже у Богданов так...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 14:09   #644
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я думаю они будут только хлопать в ладошки, если будут косячная машина...
Неее. Если бы Веста была бы реальным конкурентом ИХ машинам, то я сомневаюсь, что этот проект на люди показали...

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
разговоры о том, что рено-ниссан против вывода на рынок весты, возможно просто пиар, типа они боятся, так как веста лучше альмеры...
Бизнес есть бизнес. ИМХО - РН пофигу - какой получится Веста. Выхлоп будет при любом раскладе. А с Весты или с Альмеры - им, КМК, без разницы...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
После 10-ки слова криво настроен, как-то читать странно, у них у всех он криво настроен причем всегда, зазор справа больше чем слева, и это не исправляется... Даже у Богданов так...
Сборка кузова, значит, слева начинается...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 14:11   #645
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Что ж там хорошего?
Детские болезни убрали: коротний ход щёток и их малоподвижность на морозе. Отгибающиеся уплотнители стёкол, вспучивающееся жабо. Жужжание вместо работы на 1 скорости отопителя. Малый и тугой ход сидений. Стала короткая рулевая рейка (считаю это не за улучшение, а за устранение детской болезни неудобства руления). Исчез жор масла (повезло или графитовые поршни рулят).Ну и добавилось очень много приятностей. Я очень доволен.
gvsp на форуме  
Вверх
Старый 01.06.2015, 14:16   #646
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
коротний ход щёток и их малоподвижность на морозе.
На моей машине они стали только на четвертую зиму подтормаживать...

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Исчез жор масла (повезло или графитовые поршни рулят)
Нету у меня его (три раза тьфу), если не крутить двигло выше 4 тыс.)))
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Стала короткая рулевая рейка
Это гуд!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Малый и тугой ход сидений.
Все равно в рестайловой Приоре сидеть мне неудобно... Даже с новыми сиденьями...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 14:23   #647
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сборка кузова, значит, слева начинается...
Ну раз такое есть и у приоры, и у гранты, и похоже у калины, и на это ни кто внимание не обращает и не собирается менять процес производства, то видимо у всех глаза косятся в левую сторону, это аномальная болезнь завода в Тольятти...)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Бизнес есть бизнес. ИМХО - РН пофигу - какой получится Веста. Выхлоп будет при любом раскладе. А с Весты или с Альмеры - им, КМК, без разницы...
Я думаю со своего они себе денег больше оставляют...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 15:03   #648
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Ну раз такое есть и у приоры, и у гранты, и похоже у калины, и на это ни кто внимание не обращает и не собирается менять процес производства, то видимо у всех глаза косятся в левую сторону, это аномальная болезнь завода в Тольятти...)))
А ты видимо внимания не обращаешь на то, что я пишу. Последний раз видел Спортедж с плохо отрегулированной дверью.
Ты конечно можешь дальше срать на российский автопром и не замечать явного, но ты никак не повлияешь на АвтоВАЗ просто батхертя или тролля на форуме.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 15:36   #649
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Lemieux, я на иномарках такого не замечал... Видел не правильно привернутый бампер, после того как туда залез механик прикручивая доп или еще что-то, и тут дилер сразу же исправит, а в крайнем случае, можно подойти к другой машине и там будет все хорошо отрегулировано...

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
У каждой пятой иномарки багажник криво настроен
Из Ваших же слов... Хотя не знаю откуда у Вас такая статистика... У автоваза это у каждой машины...
И кто должен регулировать? Покупатель? Дилер? Или это должно решаться на уровне завода?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Последний раз видел Спортедж с плохо отрегулированной дверью.
В салоне? Уверены что она не битая?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ты конечно можешь дальше срать на российский автопром и не замечать явного
Явного это чего? Того что спросил про зазоры, а в ответ привыкай, это нормально для нашего автопрома? Самим не смешно? Или опять будете убеждать что за эти деньги и так сойдет? Пусть хоть Весту нормальной сделают, а то уже устаешь одно и тоже, из модели в модели, купи и доделай сам...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2015, 15:52   #650
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Из Ваших же слов... Хотя не знаю откуда у Вас такая статистика... У автоваза это у каждой машины...
И кто должен регулировать? Покупатель? Дилер? Или это должно решаться на уровне завода?
Я не знаю как у вас в Russia, а у нас в Тамбовской области достаточно много иномарок, чтобы замечать, что зазоры на багажнике у некоторых иномарок отличаются. Я не знаю кто должен, но это под силу ОД 100%, вопрос в том, что там могут быть просто не квалифицированные работники, которым надо поиметь мозг.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
В салоне? Уверены что она не битая?
В шоуруме конечно выставят идеальную машину. У меня примеры дорога и автовозы. Много раз видел партии с "кривыми" багажниками и нормальными на одном автовозе. Это касается и наших и иномарок.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.